количество человек в гильдиях

Nikomato

Member
Прошла почти неделя после обновления и хотелось бы узнать как администрация будет бороться с гильдиями которые превышают лимит игроков (как пример TG, фракции, и тд )
возможно нужно уже как то с етим начинать бороться!
Как вариант предложу заблокировать гильдейные квесты пока не опустится лимит игроков либо что то другое на усмотрение администрации
 
да да тоже поддержу оратора выше! что за бред они нагнали себе 99тел в ги и спокойно ее апают и копят ги вклад, а про осаду я вообще молчу тупо без шансов
 
Случилось то что я говорил своим соги, а именно донабор без последующего удаления мемберов в ГИ и плевать что там висит перебор. Он то не мешает копить опыт и т.д. Единственное что сможет решить данное дело это время (кто то ливает, кто то уходит) и постепенно года через 2 все станет на круги своя ), но это не точно.
 
Случилось то что я говорил своим соги, а именно донабор без последующего удаления мемберов в ГИ и плевать что там висит перебор. Он то не мешает копить опыт и т.д. Единственное что сможет решить данное дело это время (кто то ливает, кто то уходит) и постепенно года через 2 все станет на круги своя ), но это не точно.
тоже самое было и в 4.0 все решилось само собой вполне быстро, через 3-4 недели гильдии освободиил слоты
 
Прошла почти неделя после обновления и хотелось бы узнать как администрация будет бороться с гильдиями которые превышают лимит игроков (как пример TG, фракции, и тд )
возможно нужно уже как то с етим начинать бороться!
Как вариант предложу заблокировать гильдейные квесты пока не опустится лимит игроков либо что то другое на усмотрение администрации
А ты сам покикал народу до 50 челов в ги ?
 
так же считаю это глупым решением сделали хотя бы 75 человек в гильдии новичкам не найти гильдию с онлайном
 
тоже самое было и в 4.0 все решилось само собой вполне быстро, через 3-4 недели гильдии освободиил слоты
Не думаю что и на етой обнове будет так же. Гильдиям которые держут замки ето удобно. Гильдиям которые еще качают свой лвл так же удобно, больше ироков в ги быстрее кач идет ето как то не справедливо с только содаными ги. Да и опыт еженедельный проще набивать в 100 человек он же не поменялся хотя и количество словтов с гильдиях уменшилось в половину.
 
Не думаю что и на етой обнове будет так же. Гильдиям которые держут замки ето удобно. Гильдиям которые еще качают свой лвл так же удобно, больше ироков в ги быстрее кач идет ето как то не справедливо с только содаными ги. Да и опыт еженедельный проще набивать в 100 человек он же не поменялся хотя и количество словтов с гильдиях уменшилось в половину.
Учитывая онлайн во многих гильдиях, врядли они будут ходить прям в 100 человек. Полюбому будут неактивные, всегда, и они в любом случае будут кикаться ГЛами.
 
Зачем? ЗАЧЕМ? есть наказание,нельзя добирать новых,АКТИВНЫХ мемберов вместо мертвых игроков.
 
Зачем? ЗАЧЕМ? есть наказание,нельзя добирать новых,АКТИВНЫХ мемберов вместо мертвых игроков.
Такое себе наказание! вот яркий пример TG 99 человек и я не думаю что от туда будут ливать или кого то исключать им как то по болту на ето наказание (наверное). Сидят челики фармят стекла ходят зергачем на вары за осаду вообще молчу решат они переписать замок на твинко гильдию и пойдут ломать все остальные замки что бы осталса только их замок
Тогда посмотрю форум будут ли игроки довольны только ограничением на набор
 
В осаде может учавствовать не более 50 человек с каждой стороны
 
Вот про фраки это реально больно
Имеет смысл расширить до 100 человек.

Какой смысл создавать фракцию, если она тебе ничего не даёт? Народ новый не наберёшь и т.д.

Как раз 100 человек - 2 гильдии по 50 человек.

А так, по сути фракция сейчас это урезанная гильдия со своей встроенной в игру дипломатией.
 
5.5 прощай фраки гг
1-2 года максимум до этой цифры, проще вас выпилить уже сейчас =)
Я западный афк огородник и ни разу не был во фракциях, но считаю, что нынешняя система несправедлива и не даёт никаких преимуществ по сравнению с гильдиями.
 
Назад
Верх