Колесо фартуны

Neus

Active Member
Йоу ребят, есть идея, но как организовать я незнаю. (Не надо сразу грязью поливать и говорить вот ты идиот такое не возможно, ты уже зажрался и т.д) я просто хочу учесть мнение и узнать возможно ли такое и по какой причинет нет. Так ближе к делу. А есть вариант создать сайт с кейсами, ты заходишь на сайт, пишешь свой логин от игры, а пароль мож другой черкануть, и закидываешь денюшку и крутишь кейсы, с кейсов так же рандомно всё сыпится, от расходки до точек и т.д, зависит от дропа в кейсах, и после по логину админы чекают твой приз, и выводят тебе его в игру. или хз там, сылку обмена в игру добавить :D
 
Йоу ребят, есть идея, но как организовать я незнаю. (Не надо сразу грязью поливать и говорить вот ты идиот такое не возможно, ты уже зажрался и т.д) я просто хочу учесть мнение и узнать возможно ли такое и по какой причинет нет. Так ближе к делу. А есть вариант создать сайт с кейсами, ты заходишь на сайт, пишешь свой логин от игры, а пароль мож другой черкануть, и закидываешь денюшку и крутишь кейсы, с кейсов так же рандомно всё сыпится, от расходки до точек и т.д, зависит от дропа в кейсах, и после по логину админы чекают твой приз, и выводят тебе его в игру. или хз там, сылку обмена в игру добавить :D
Так это те же ларцы из игры
 
Очень интересно (нет) пожалуйста введите (нет), очень радует оригинальный подход (нет).
 
фОртуны* Идея не такая плохая, но опять-же донатеры будут душить обычных юзеров.
 
Нет, врядли такое будет.так как проблема не в том что бы сделать донат не за крипту, проблема именно в конфиденциальности.
 
А вот название темы - само по себе неплохая идея. Нарисовать страничку с этим вот колесом, там награды и прочее. Ввести что то типа ивент-валюты (ну или наоборот, бонус к донату в виде этих баллов). И вот за них и крути. Ивент баллы начислять за участие в каких нибудь мелких ивентах (викторины, загадки и че там еще есть.. не силен я в них). Конечно тут придется на пхп раскошелиться, но че б нет то, проект судя по всему растет. ПРавда в этом случае еще и хранилище придется прикрутить (для автоматизации процесса).

З.Ы. понимаю, что идея непроста в реализации.
 
выбы поискали другие варианты,ато через эти костыли не пробиться
Да вроде все довольно просто... выбираешь карточку на ШД, на чендже берешь продавца, указываешь кошелек ШД, оплачиваешь карту. Ссылку закидываешь на этот сайт.... вопрос 20-30 минут (из них 5 минут манипуляций, остальное - ожидание проверок)
 
Это как путь решения проблемы с донатом или просто развлечение?
А как это вообще теоретически может решить проблему доната? хотяя... Если вдуматься, то почему бы и нет? Создать сервис типа АА магазин от НубоСа (типа не связанный с администрацией сервера), в котором продаются Шоп-ценности. Оплата там Виза/Киви/ВБМ и т.д., т.п. Бабки поступают на какой то левый счет, раздачей ценностей занимается пара персонажей по средству почты. Для приличия можно банить его (ну типа продажа игровых ценностей, все дела), но этот сервис все плодится и плодится. Администрация "типа" разводит руками. Вроде и облегчили процесс доната) xD "типа облечили". Во всяком случае, так можно сделать его вроде и доступнее для некоторых) (хотя реально - эта крипта не такая уж и сложная) Не, ну а правда!) Имеют же возможность некоторые люди взять и к примеру вдонить так 500$ (126к+ кристаллов, приблизительный курс 4.5кр = 1 руб). и продать их уже по курсу 2кр=1 руб. Благо - шкатулки то есть. Продать тем, кто не умеет через крипту донить.
 
Да, донить сейчас стало намного проще, но если бы был вариант получить кристаллы за 5 минут, а не примерно за час, то это бы порадовало. Но если нет других вариантов, то пусть останется хотя бы как есть.
 
задонить вопрос 5-ти минут.
мб, но вопрос в возможностях людей. в финансовых прежде всего. для кого-то минимальная сумма доната в крипте - это дорого. и вариантов нет. кто-то принципиально не хочет криптой заморачиваться. и это их право. а для кого-то это дело не "5-ти" минут. а кто-то вообще в итоге теряет деньги и крисы не получает (были случаи). так что если у вас все получилось гладко это не значит автоматически, что так же будет у всех. не нужно обобщать.
за себя скажу: я бы с удовольствием вкладывала денежку в игру ежемесячно, но крипта это не для меня. для меня это дорого, немного лень и мб даже принципиальный момент здесь есть (не люблю когда мне не оставляют выбора лол). но я надеюсь, что когда-нибудь будет возможность нормально вложить деньги:)
 
Назад
Верх