Клиент повреждён

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juni

New Member
1. Играю уже около года на данном клиенте без каких-либо проблем или ошибок
2. Выходит обновление 3.0.3
3. Лаунчер обновляет клиент, выдаёт ошибку о проверке версии
4. Нажимаю "Исправить", оно что-то проверяет, запускаю клиент
5. Играю минут 15, выкидывает с такой вот надписью:

kS09wOg.jpg


6. Думаю "ну окей, бывает", захожу снова в игру
7. Выкидывания повторяются с регулярностью в 10-15 минут
8. При каждом запуске лаунчера происходит "Ошибка проверки версии" и нужно "исправлять"
8. Думаю "хмм, интересно что там написано", включаю Русский в системе
9. Запускаю клиент, захожу в игру, играю минут 5, и получаю:

ZgFUZ47.jpg


10. Пишу Сорену, вопрос разрешается, в старом клиенте был изменён угол обзора под экраны 21:9, возможно из-за этого проблема с проверкой файлов, полностью удаляю старый клиент.
11. Скачиваю полностью заново Торрент клиента 3.0 с главной страницы
12. Устанавливаю, запускаю лаунчер, "Ошибка проверки версии", ладно, допустим, бывает
13. Клиент обновляется лаунчером, запускается, играю минут 10, и тут:

l65zXPN.jpg


14. Эм.. если не секрет, а где взять не повреждённый клиент?

Если у кого-нибудь оно работает нормально, поделитесь пожалуйста вашим клиентом, так так у меня уже полнейшее отчаяние :(
 
'idk
Пысы.Антивирус отруби , вирусы сами себя не скачают
 
15. Стою АФК пишу это сообщение, в это время мой аккаунт вновь оказывается "заблокирован за модификацию клиента".

Всё, я сдаюсь.

P.S. Антивирусов никаких не стоит, даже встроенный в Win10 отключен...
 
Нажмите в игровом лаунчере кнопку исправить
 
Вы жали кнопку Исправить в игровом клиенте? Можно скриншоты из лаунчера приложить?
Сканировали компьютер на вирусы?
 
И какой торрент файлы вы перекачивали? Он подписан как 3.0.3 ?
 
Juni, атрибуты папки игры и файлов проверь, иногда файлы скачиваются и у них выставлен атрибут только для чтения возможно и в этом проблема. Ну и после выкачки удали из торрент-клиента раздачу его так как он может не давать возможность модификации клиента самим лаунчером.
 
уважаемая администрация проекто я вам уже писал прошу вас наградить соло играка на вашем сервере сундуком доспехов и оружием реликвии потомучто кто придёт новенький тока стортанёт будет одет лучше игроков кто давно играет это не чесно дайте тоже подарки тем кто играет на вашем сервере будет чесно кто плохо одет поймите меня правильно мой ник Засадка прошу расмотреть
 
уважаемая администрация проекто я вам уже писал прошу вас наградить соло играка на вашем сервере сундуком доспехов и оружием реликвии потомучто кто придёт новенький тока стортанёт будет одет лучше игроков кто давно играет это не чесно дайте тоже подарки тем кто играет на вашем сервере будет чесно кто плохо одет поймите меня правильно мой ник Засадка прошу расмотреть
оружие и доспехи дают не всем новичкам, а только тем, кто покидает официальный сервер АА и переходит к нам. эти люди должны выполнить определенные условия в результате которых они получат бан на офф сервере и практически потеряют их акк там. все остальные новички будут развиваться на общих основаниях. ну и старичкам тоже подарили подарки. не обидели:)
 
кароче всё ясно новички лучше будут одеты старых игроков баланс офигеный(((((
 
Вы жали кнопку Исправить в игровом клиенте? Можно скриншоты из лаунчера приложить?
Разумеется. Иногда запускается и кнопка "Играть" горит сразу, но 3/4 раз вот так:

MtZTYtU.jpg

Сканировали компьютер на вирусы?
Программные проблемы исключались установкой чистой Win10 на вторичный диск и попытки чистой установки и запуска клиента на нём, с тем же результатом.

И какой торрент файлы вы перекачивали? Он подписан как 3.0.3 ?
Нет, торрент был скачан вчера, всё ещё был версии 3.0. Вижу что вы залили 3.0.3, качаю.

Juni, атрибуты папки игры и файлов проверь, иногда файлы скачиваются и у них выставлен атрибут только для чтения возможно и в этом проблема.
Спасибо за совет, но отмена атрибута "Read-only" папке игры и всем папкам и файлам в ней не помогла. Так же всем файлам добавлен атрибут "полного доступа" для пользователя "Everyone", что исключает какие-либо ограничения на доступ со стороны системы насколько я знаю. Тоже не помогло :(

Ну и после выкачки удали из торрент-клиента раздачу его так как он может не давать возможность модификации клиента самим лаунчером.
Торрент скачивает заархивированный установщик игры а не клиент напрямую, так что в данном случае это не применимо, но спасибо за совет :)
 
Решилась проблема?
Да и нет. Нашлась прямая связь между поведением лаунчера и клиента:

1. Если в лаунчере "Ошибка проверки версии" и сделать "Исправить" и зайти в игру - вылеты и авто-бан.
2. Если лаунчер запустился и не показал ошибки при запуске - вроде работает нормально.

Просто приходится по нескольку раз перезапускать лаунчер пока рандом не выкинет удачный запуск :)
 
Да и нет. Нашлась прямая связь между поведением лаунчера и клиента:

1. Если в лаунчере "Ошибка проверки версии" и сделать "Исправить" и зайти в игру - вылеты и авто-бан.
2. Если лаунчер запустился и не показал ошибки при запуске - вроде работает нормально.

Просто приходится по нескольку раз перезапускать лаунчер пока рандом не выкинет удачный запуск :)
Мне советовали удалить файл client.version из папки archeage на диске C.
Еще помогало полное удаление данной папки и папки из документов, правда настройки в игре сбрасываются тогда.
 
Папку игры в документах пробовали удалять?
Да, в предыдущие разы, не помогло :(

Еще помогало полное удаление данной папки и папки из документов, правда настройки в игре сбрасываются тогда.
Кстати ее не обязательно именно удалять - можно просто перенести куда-нибудь, и если это не помогло - вернуть на место.
Не придётся все настройки заново выставлять :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх