Клановые разговоры

Сопсна сабж, меряемся размерами среднего ГСа по клану, количеством щупок и топ глайдеров.
На повестке дня вопрос: кто педалит серваком в данный момент?
 
ээээээх
a4f515ede23c.png

http://s020.radikal.ru/i713/1703/f5/a4f515ede23c.png
 
Че там по гильдиями? Кто кого куда и с кем? Топ лист нифига не вразумляет. Кто на западе у нас норм почаны?
 
Че там по гильдиями? Кто кого куда и с кем? Топ лист нифига не вразумляет. Кто на западе у нас норм почаны?

я с активних запад втдел токо ДС, Термитов и Кристолов. Есть ли у них еще чот активное, я хз. Мне интересно, сколько пиратов у нас уже? И чем они занимаются?
 
я с активних запад втдел токо ДС, Термитов и Кристолов. Есть ли у них еще чот активное, я хз. Мне интересно, сколько пиратов у нас уже? И чем они занимаются?
сидим на пиратке и орём про несправедливый дроп с сундуков
 
ахаха) в имморталах сидят крысичи) у своих же крысанули шмот) ор выше гор
 
я с активних запад втдел токо ДС, Термитов и Кристолов. Есть ли у них еще чот активное, я хз. Мне интересно, сколько пиратов у нас уже? И чем они занимаются?
Хз. Лазал по пиратке час где то- ни одного не встретил. Хотел флаг спереть,но чет в уг шмоте не особо переживал 2 плюхи от волиников на входе) а может не там заходил,хз. Я на пиратке раньше только пиратом был,да за Морфом ходил- не доводилось этой фигней страдать. А тут поооокааа ор отрегенится...такое крч)
 
Вот термиты да,интересные. Вижу их кучками, а не рандомами по 2-3 тела. Это как то внушает доверие. А че тут,от них есть кто? Мне просто интересно: в рейте 2 тага древоедов: кто из них запад а кто восток?
 
Назад
Верх