Камин в доме -и телепорт

Zavihrin

Member
Сохраняем в камине тп переставляем дом но персонаж тпшит на старую точку с домом!
 
Сохраняем в камине тп переставляем дом но персонаж тпшит на старую точку с домом!
Добрый день,а в чем собственно проблема? Телепорт привязывается не к дому а к точке, если Вы переставите дом - Вам нужно перезаписать портал в камине. Такова механика игры. Если бы портал привязывался к дому , при снесенном доме и чертеже в рюкзаке - куда бы Вы телепортировались?
 
Добрый день,а в чем собственно проблема? Телепорт привязывается не к дому а к точке, если Вы переставите дом - Вам нужно перезаписать портал в камине. Такова механика игры. Если бы портал привязывался к дому , при снесенном доме и чертеже в рюкзаке - куда бы Вы телепортировались?
Представьте картину стоял там дом я его убираю ставлю пугало и порт появляется на месте пугала,как то это не правильно!
 
Ну так когда ты используешь обыкновенные телепорты с книги, ты же не в дом телепортируешься, а на точку в каком-то городе, обычно посреди дороги, это как то тоже не логично.. Если мне не изменяет память, такая штука была всегда!
 
Представьте картину стоял там дом я его убираю ставлю пугало и порт появляется на месте пугала,как то это не правильно!
телепорты в игре привязаны не к дому, а к позиции в пространстве(x,y,z). Считайте перезапись телепорта в игре - как смену прописки.
 
Возможно ТС имеет ввиду тот факт что не имея дом в данном месте а пугало можно совершать к нему ТП сразу а не бежать.
 
Назад
Верх