Какого простите хрена ?!

Откатить замок гидре или всем ?

  • Только гидре

    Голосов: 141 60,5%
  • Всем, потому-что я думаю, что все читеры

    Голосов: 92 39,5%

  • Всего проголосовало
    233
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Semny

Well-Known Member
Гидре замок обнулите т.к. да, они читерили, НО Ист хевены, адверса фортуна и кристал метод сделали пак и захватили все ЧЕСТНЫМ путем.
И собственно сам вопрос. Какого простите хрена из-за нытья 1 человека ( У которого в гильдии есть читеры ) откатывают замки ВСЕМ.
И пожалуй сделаю голосовалку и прошу проголосовать АДЕКВАТНЫХ людей, а не ДС или иморталов, проголосоавть.
 
Гидре замок обнулите т.к. да, они читерили, НО Ист хевены, адверса фортуна и кристал метод сделали пак и захватили все ЧЕСТНЫМ путем.
И собственно сам вопрос. Какого простите хрена из-за нытья 1 человека ( У которого в гильдии есть читеры ) откатывают замки ВСЕМ.
И пожалуй сделаю голосовалку и прошу проголосовать АДЕКВАТНЫХ людей, а не ДС или иморталов, проголосоавть.
Да я ваще за откат серва !!!
 
Если на след неделе опять будут вылеты и кто то опять заноет снова откат сделаете?
 
Ждем результатов голосования.
Так же ИСТЫ скинули скрины где и они вылетали.
Проблему с вылетами уже изучаем и постараемся как можно быстрее устранить.
Относительно отката всего севера вопрос пока что открыт.
 
Какой смысл отката если на следующий осаде будет тоже самое кроме замка гидры?????
 
А за что кристалов, адвенса фортуна, истхевенов откатывать? Мы свой пак честно взяли и забили в кристал. Мы не пользовались ничем.
 
Я полностью поддерживаю. Какой смысл отката сервера? Гидра спалилась - соответственно бан, есть доказательства на другие ги в использовании читов, предоставьте! Если нет, то смысл хоронить проект?
 
вам кто иморталы или дс жалуются хоть и остольные старались
 
Вот как бегал наш вспомогательный рейд. У основного рейда была та же ситуация.
 

Вложения

  • ScreenShot0374.jpg
    ScreenShot0374.jpg
    554,6 КБ · Просмотры: 426
да брет это, причем тут играки то? банти поголовно гидру, а через 2 недели захватят другие да и все!
 
Всем надо убрать замок, т.к мы вылетали и дали всяким гильдиям где 10 чел. захватить. Если бы вылетов не было, то у никакой фортуны и кристалов не было бы территории!
 
Честным путем? ахах, пока ги ДС и Имморталы была на рабочем столе вы быстренько везли паки.
 
вот еще скрин от имени истов
 

Вложения

  • Z7ql1UCJj8E.jpg
    Z7ql1UCJj8E.jpg
    221 КБ · Просмотры: 435
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх