Как хотите

Кто за?

  • за

    Голосов: 8 32,0%
  • против

    Голосов: 10 40,0%
  • воздержался

    Голосов: 7 28,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Optimism

Active Member
В общем как хотите так и думайте обо мне, но я предлагаю выпилить с проекта гильдии TG и WTS. потому как они вымещают свою вражду с другой гильдией на всех, что как бы является неправильно с точки зрения этикета ММО. хотите повоевать кидайте вар, хоть каждые 5 минут.
 
предлагаю выпилить из проекта каждого игрока, хоть раз замеченного в гопе своей фракции, потому что они пользуются своим превосходством в гс, и унижают мелко гсных ребят, не способных дать отпор.

при перевозе шхуны/трактора меня гопали разные игроки и разные ги. но вот с тг ни разу не было замечено. припер шхуну на кубу. разгружаю в одно рыло свою шаланду, рядом соваются тг. татя с кем то из китайцев. и им абсолютно на меня чхать. сдал благополучно. привез вторую. тг в Большем количестве уже (размножаются почкованием может..хз), и опять же игнорируют мою персону, мои паки, и все прочее.
даже при конфликтах с кемто в рейдах могу стоят посреди их безумного веселья , и никто не трогает.
так может проблема не в тг? а в конкретных причинах вражды с конкретными гильдиями/игроками?
вместо того чтоб устраивать распри лучше бы колективно сделали пинетрацию востоку или фракции. на том же кряке.

з.ы. может я не знаю корня конфликта с ТГ и первопричин вражды с кемто конкретно,но как мне кажется их уже толком никто и не назовет.
 
предлагаю выпилить из проекта каждого игрока, хоть раз замеченного в гопе своей фракции, потому что они пользуются своим превосходством в гс, и унижают мелко гсных ребят, не способных дать отпор.

при перевозе шхуны/трактора меня гопали разные игроки и разные ги. но вот с тг ни разу не было замечено. припер шхуну на кубу. разгружаю в одно рыло свою шаланду, рядом соваются тг. татя с кем то из китайцев. и им абсолютно на меня чхать. сдал благополучно. привез вторую. тг в Большем количестве уже (размножаются почкованием может..хз), и опять же игнорируют мою персону, мои паки, и все прочее.
даже при конфликтах с кемто в рейдах могу стоят посреди их безумного веселья , и никто не трогает.
так может проблема не в тг? а в конкретных причинах вражды с конкретными гильдиями/игроками?
вместо того чтоб устраивать распри лучше бы колективно сделали пинетрацию востоку или фракции. на том же кряке.

з.ы. может я не знаю корня конфликта с ТГ и первопричин вражды с кемто конкретно,но как мне кажется их уже толком никто и не назовет.
вот и я не знаю ни причен конфликта, ни конкретных лиц. просто захожу в игру расслабиться, а не впрягаться за кого то мне неизвестного. пусть между собой проблемы свои и решают, я уже много раз так писал, но кажется что слушать кого то и тем более читать это весьма неподъемная задача, а ведь она входит в условную договоренность этикета ММО. играл много где и много с кем, но могу сказать одно- есть конфликт гильдий, они решают его между собой. в любом общем рейде никаких разборок быть не должно. когда то играл на корее, там тоже ненавидят китайцев, много за что, да вы и сами видите.
 
и да. сейчас они толпой твинов проголосуют против:) и я не против, просто хочу поднять данный вопрос.
 
Ахахахахахахха, если это не тонкий рофел, то ты должен понимать, что твой комфорт заканчивается там, где начинается мой. Вот без ТГ совсем бы скучно было, оффенсы в АФК ушли, хентаев и так не видно. И насчёт гопа- я хочу этим заниматься- я занимаюсь. Так же и с огородами. Огородники не хотят на пвп- не ходят. Вот и всё. Это ммо, игра. А в играх завороты бывают покруче чем в ИП.
 
Оденься чтоб под раздачу не попадать и все, будет гс- не будешь отлетать от молнии сакурако)
 
В общем как хотите так и думайте обо мне, но я предлагаю выпилить с проекта гильдии TG и WTS. потому как они вымещают свою вражду с другой гильдией на всех, что как бы является неправильно с точки зрения этикета ММО. хотите повоевать кидайте вар, хоть каждые 5 минут.
:D мои тапки ржут под столом
 
ля тгшки пкашили запад задолго до создания олд деус, и когда в очередной раз они начали вас пкшаить мы вписались, видимо не к месту. западу по кайфу когда его душат, он по другому уже не может.
 
ну короче этикет это не ваше, играйте в свой пабг дальше.
Какой этикет? Каждый играет как ему удобно. Удобно душить ближнего своего- да пожалуйста! Игра предоставляет возможность для этого. Зачем искусственно себя ограничивать?
 
А восток можно как-то воскресить? Или это неизлечимо?(
 
предлагаю выпилить из проекта каждого игрока, хоть раз замеченного в гопе своей фракции, потому что они пользуются своим превосходством в гс, и унижают мелко гсных ребят, не способных дать отпор.

при перевозе шхуны/трактора меня гопали разные игроки и разные ги. но вот с тг ни разу не было замечено. припер шхуну на кубу. разгружаю в одно рыло свою шаланду, рядом соваются тг. татя с кем то из китайцев. и им абсолютно на меня чхать. сдал благополучно. привез вторую. тг в Большем количестве уже (размножаются почкованием может..хз), и опять же игнорируют мою персону, мои паки, и все прочее.
даже при конфликтах с кемто в рейдах могу стоят посреди их безумного веселья , и никто не трогает.
так может проблема не в тг? а в конкретных причинах вражды с конкретными гильдиями/игроками?
вместо того чтоб устраивать распри лучше бы колективно сделали пинетрацию востоку или фракции. на том же кряке.

з.ы. может я не знаю корня конфликта с ТГ и первопричин вражды с кемто конкретно,но как мне кажется их уже толком никто и не назовет.
Корень конфликта такой,их 3 трака гопнул Мильенгарда,они решили вписаться пошли его убивать пришел срипо в итоге они в 10 рыл отъехали,и обиделись стали искать во всех врагов,начали говорить что если не с ними то против них,и как оказалось с ними только мафиозник и всякий остальной западный мусор исчисляемый на пальцах одной руки,я считаю не нужно бреда о том что выгонять ТГ они и сами уйдут,она что то могут 3 часа своего дневного Прайма это их максимум,остальное время они плачут и говорят что их хата скраю,за них все решил соомбер который опять сольется в фраку при удобном случае ))))))
 
Корень конфликта такой,их 3 трака гопнул Мильенгарда,они решили вписаться пошли его убивать пришел срипо в итоге они в 10 рыл отъехали,и обиделись стали искать во всех врагов,начали говорить что если не с ними то против них,и как оказалось с ними только мафиозник и всякий остальной западный мусор исчисляемый на пальцах одной руки,я считаю не нужно бреда о том что выгонять ТГ они и сами уйдут,она что то могут 3 часа своего дневного Прайма это их максимум,остальное время они плачут и говорят что их хата скраю,за них все решил соомбер который опять сольется в фраку при удобном случае ))))))

Я то думал, что весь цирбор из-за того, что кто-то стал к своим маняконфликтам с паковозней приплетать общие рейды, а оказывается это вот такая вот невнятная х*ита.
 
Я то думал, что весь цирбор из-за того, что кто-то стал к своим маняконфликтам с паковозней приплетать общие рейды, а оказывается это вот такая вот невнятная х*ита.
Именна,просто китайцы путают ПВП и пве рейды,нет ну их можно понять когда глаза такие узкие все перемешивается в кашу
 
Корень конфликта такой,их 3 трака гопнул Мильенгарда,они решили вписаться пошли его убивать пришел срипо в итоге они в 10 рыл отъехали,и обиделись стали искать во всех врагов,начали говорить что если не с ними то против них,и как оказалось с ними только мафиозник и всякий остальной западный мусор исчисляемый на пальцах одной руки,я считаю не нужно бреда о том что выгонять ТГ они и сами уйдут,она что то могут 3 часа своего дневного Прайма это их максимум,остальное время они плачут и говорят что их хата скраю,за них все решил соомбер который опять сольется в фраку при удобном случае ))))))

Их и раньше гопали миля и тд. Но они сдерденнее были)))
 
Просто наказание за пк увеличить и все... Если вас так бомбит на западе, то вы еще не играли на востоке :)
 
Назад
Верх