Как вернуть шоп пугл, пропали!

Марик

New Member
Доброе время суток, давно не играл на вашем сервере, месяцев 6, по возвращению на сервер не обноружил у себя на складе/в инвентаре/почте - пугл (за шоп пугл-рыцарей (4 шт.)), как мне их вернуть, на тот момент когда покидал сервер они были установленны, куда нужно обратиться либо что бы вернуть, сылку пожалуйста, спасибо.
 
Доброе время суток, давно не играл на вашем сервере, месяцев 6, по возвращению на сервер не обноружил у себя на складе/в инвентаре/почте - пугл (за шоп пугл-рыцарей (4 шт.)), как мне их вернуть, на тот момент когда покидал сервер они были установленны, куда нужно обратиться либо что бы вернуть, сылку пожалуйста, спасибо.
после того как пугала сносятся за неуплату они падают к вам на почту. на почте они лежат 90 дней и потом удаляются. пугала администрация не возвращает. вам могут очистить историю покупок в шопе и разрешить купить еще раз шоповские пугала. напишите в тикет систему. вот гайд https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gajd-sozdanie-tiketa.6783/

з.ы. странно... а у меня в шопе только три рыцаряo_O откуда четвертый.. мб я пропустила что-то:(
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх