[Гайд] Создание Тикета

Тема в разделе "Гайды", создана пользователем Nui, 31 июл 2018.

1. Nui

Nui Moderator Команда форума Модератор Форума

Гайд по созданию Тикета
    - Для начала нужно зайти в Личный профиль.
    Для этого перейдите по этой ссылке и введите Ваш Логин и Пароль: https://ru.archerage.to/page/profile/

- Зайдите в раздел Тикеты.

1.png

Далее нажимаете «+» --> выбираете категорию, которая Вам подходит --> вписываете Тему и содержание тикета --> прикрепляете, если нужно, ссылку на скиншот/видео --> нажимаете Добавить мой тикет.

ВАЖНО! Ссылки доступны лишь с imgur.com или youtube.com.

В Тикет системы доступны категории: Апелляция блокировки, Ошибка, Жалоба, Предложение, Вопрос. Выбираете ту, которая больше всего подходит Вашему запросу.

2.png

Каждый тикет имеет свой статус, который поможет Вам отслеживать его статус:
    - Opened (билет только что создан и отправлен на рассмотрение Администрации);
    - Wait user (сотрудник ответил на ваш билет);
    - Wait stuff (вы ответили сотруднику и ожидаете дальнейшего ответа / тикет может быть закрыт);
    - Closed (проблема решена, билет закрыт).

3.png
    __ 4.png

ОТВЕТЫ НА ТИКЕТЫ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ!

Есть вопросы – задавайте. С удовольствием на всё ответим!

Последнее редактирование: 17 дек 2018
    Lois нравится это.
  2. Luccius

Luccius New Member

И сколько же ждать ответа?) На форуме в лс молчат, в тикете тоже тишина... около 4-х часов жду ответа уже...

3. Nui

Вам обязательно ответят в течение 24 часов!

4. Fugar4ik

Fugar4ik Active Member

Кто смотрит эти тикеты, админы(Кусанаги и Сорен?) или модераторы форума или еще какие то загадочные личности?

5. Dokar

Dokar Well-Known Member

как по мне Админы=) так как акк шустро заблокировали, по моей просьбе=)

6. drafff

drafff Active Member

Ссылки не добавляются или не отображаются.
    Редактировать тикет нельзя, добавить уточняющий ответ нельзя.

7. Nui

Тикетами занимаются люди, обладающие исключительными правами на нашем сервере. Безликие:)

8. Nui

Проблема с ссылками скоро будет решена. Пока можете просто добавить их к тексту.
    Редактировать нельзя сообщение, но Вы можете писать дополнительные - ограничений нету.

9. drafff

drafff Active Member

Как оказалось ограничение на доп ответы - по времени, нельзя сразу добавить еще одно сообщение, когда заметил что ссылка не прикрепилась, нужно ждать несколько минут

10. Kamikadza

Kamikadza New Member

а я что-то не до конца понял, что, собственно, нужно сделать? скрин чего отправить нужно?

11. Nui

Если Вы по поводу получения "Ящика стартового комплекта", то нужно создать тикет и указать ник персонажа, на который хотите получить подарок.

12. Как оказывается система тикетов работает не очень, вот мой
    7795432411 Обжалование блокировки аккаунта 21:17 October 31 2018 21:17 October 31 2018 Opened, что очень печально 24 часа истекли, а ответа так и нет , мне становится все печальнее и печальнее.

13. Soren

Soren Developer Команда форума Developer

К сожалению, в данный момент тикет-система очень загружена. В день поступают сотни запросов на новые подарки и многие дублируют свои тикеты (непонятно зачем), добавляя работы.
    Не стоит так резко судить, люди работают и тратят море времени на рассмотрение воросов игроков.

14. 42Deda

42Deda New Member

Здравствуйте,написал в тикеты,но не могу дождаться ответа.за что заблокировали мой аккаунт?и на сколько заблокировали?ни причины ни чего не написали.я ни чего не нарушал (посмотрел все критерии для бана) можете мне что нибудь ответить?С наступающим

15. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

тикет отвечает в течении 48-ми часов,ожидайте ответ

16. CNNN

CNNN Active Member

Видел как рассматривают, очень понравилось)
    Забыл что владелец аккичей Контекстюзер, а эти акичи не банят)

17. filin85

filin85 New Member

Приветствую всех , а как долго рассматривают тикет ? а то уже 2 дня жду, даже привет ни кто не написал.

18. Sicario

Sicario New Member

первый скрин.png

Вложения:

19. Sicario

Sicario New Member

три окна каждый раз в тикет не умею ссылки вставлять

20. ArcheRage.to

ArcheRage.to Moderator Команда форума Модератор Форума

Копируете ссылку на скрин и контор+V вставляете . В этой теме нет смысла размещать скриншоты.

Поделиться этой страницей