Как это работает?

Kibran

Member
Обьясните мне,как это работает?Куда вдруг исчез 6 уровень?Почему выбрано 9 из 12,а апать умения нельзя?Почему я всегда качаю одни и те же ремесла,не добавляю,но мне каждый раз приходится покупать печать мастера,чтоб просто апать умения
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 518
Здравствуйте. На сколько я вижу - 6й уровень на месте. Что касается апа Ваших ремесел - скрин самих ремесел можно увидеть?
 
Модыратор играет на этом сервере(по словам кусанаги)
И не знает , что в конченной 3.0 ограничено кол-во ремесел и нельзя прокачать по максимуму все , а только некоторые

Пора создавать голосование и исправлять это , несправедливо , хочу все профы на макс , а меня ограничивают
 
6 уровень вдруг стал недоступен как только с него ушла алхимия,была там алхимия был и 6 уровень,апнул алхимию,6 уровень недоступен
 

Вложения

  • ScreenShot0001.jpg
    ScreenShot0001.jpg
    150,4 КБ · Просмотры: 365
  • ScreenShot0002.jpg
    ScreenShot0002.jpg
    146,5 КБ · Просмотры: 359
Я изначально взял нужные мне ремесла и начал качать их,одно за другим проводя их по уровням,их количество не менялось,менялся только уровень.В один прекрасный день,чтоб апнуть ремесло мне пришлось покупать печать.Хорошо,купил,качаю дальше,(количество ремесел не меняю).Вдруг,апнуть не могу ремесло,хотя даже следующий уровень свободен.Пишу на форум,мне говорят "это нормально,купи печатей".Это не нормально!Количество ремесел я не увеличиваю,я просто качаю те что есть.Тут опять такая же фигня.Так обьясните как эта система работает
 
Я изначально взял нужные мне ремесла и начал качать их,одно за другим проводя их по уровням,их количество не менялось,менялся только уровень.В один прекрасный день,чтоб апнуть ремесло мне пришлось покупать печать.Хорошо,купил,качаю дальше,(количество ремесел не меняю).Вдруг,апнуть не могу ремесло,хотя даже следующий уровень свободен.Пишу на форум,мне говорят "это нормально,купи печатей".Это не нормально!Количество ремесел я не увеличиваю,я просто качаю те что есть.Тут опять такая же фигня.Так обьясните как эта система работает
Я Вам напомню что это евро версия клиента. И количество ремесел которые можно прокачать - тут ограничено. На данный момент это работает так - прокачал ремесло - купил печатей,прокачал дальше.
 
Я Вам напомню что это евро версия клиента. И количество ремесел которые можно прокачать - тут ограничено. На данный момент это работает так - прокачал ремесло - купил печатей,прокачал дальше.
Хорошо,смотрите.Ограничено оно на данный момент у меня 12,взял и качаю 9.Вы хотите сказать для каждого апа ремесла нужна печать?
 
Давайте без офтопа!Пишите в личку ему,создавайте тему...И почему я должен об этом писать?Почему модератор молчит?
 
то есть,если я возьму одно ремесло и буду качать,то на каждый ап или через уровень мне нужно будет печать покупать?
 
Хорошо,смотрите.Ограничено оно на данный момент у меня 12,взял и качаю 9.Вы хотите сказать для каждого апа ремесла нужна печать?
Чем выше уровни ремесла - тем больше нужно будет печатей.
Давайте без офтопа!Пишите в личку ему,создавайте тему...И почему я должен об этом писать?Почему модератор молчит?
Вы о чем?
 
то есть,если я возьму одно ремесло и буду качать,то на каждый ап или через уровень мне нужно будет печать покупать?
на сет одного ремесла - я Вам не подскажу, одно я не тестил. Возможно знающие игроки помогут. Но суть в том что такова механика ремесел. Я уточню о возможности ее изменения. Если админы скажут что могут ее поменять - создадим тему-опрос и тальше уже по результатам будет видно ,стоит ли ее менять или нет.
 
на сет одного ремесла - я Вам не подскажу, одно я не тестил. Возможно знающие игроки помогут. Но суть в том что такова механика ремесел. Я уточню о возможности ее изменения. Если админы скажут что могут ее поменять - создадим тему-опрос и тальше уже по результатам будет видно ,стоит ли ее менять или нет.
Это не механика,это больше на баг или недоработку похоже.Потому что,я сегодня апнул алхимию с 6 уровня и 6 уровен вместо того чтоб стать 0(1),что вполне логично,как бы освободился уровень,он стал 0(0).
7 уровень был 3(0),апнул горное дело и....2(0).То есть они не освобождаются,а просто исчезают.Использование печатей тоже ограниченно и их просто не хватить апнуть все ремесла как заявлено в таблице.
 
Как я понимаю,печать мастера нужна для увеличения количества ремесел,которые можно качать.Я могу качать 12,качаю 9,то есть еще 3 в запасе.Так зачем мне покупать печати мастера?Апать умения покупая печать?И не по одной,а с каждым разом все больше.Это не логично,это дорого и возможность применения печатей ограниченно.
ScreenShot0003.jpg
 
Это работает так всегда и есть кап в повышении ремесел, его можно отследить, можно прокачивать все ремесла, ограничение, и когда пропадет 6 уровень допустим это как раз и говорит о том что этот максимум достигнут, хочешь поднять выше, есть печати мастера. И да это работает на всех серверах мира архейджа, надеюсь я ответила на твой вопрос:) хватит мучить администрацию.
 
Странно что не было еще вопроса о том что вот я докачал травничество и землиделие на 230, а горное дело не могу апгуть выше, почему? Там же написано 12, расскажу сразу внизу ксть пометка что повысить можно всего 2 ремесла из производства(это сразу пример на будущее) если есть вопросы еще могу помочь
 
При использовании печатей мастера максимальное количество раз становится доступно прокачивание 20 ремесел из 22 имеющихся. Качаю 18 ремесел из 20 доступных, с проблемой того, что после апа ремесла, количество доступных ячеек на ап предыдущего уровня не сталкивалась. Больше похоже на баг, что после апа доступные ячейки на предыдущем уровне уменьшаются, а не возвращаются.
 
Это работает так всегда и есть кап в повышении ремесел, его можно отследить, можно прокачивать все ремесла, ограничение, и когда пропадет 6 уровень допустим это как раз и говорит о том что этот максимум достигнут, хочешь поднять выше, есть печати мастера. И да это работает на всех серверах мира архейджа, надеюсь я ответила на твой вопрос:) хватит мучить администрацию.
Нет,на мои вопросы ты не ответила.Где написан этот максимум?Читаем даже описание печати мастера,для увеличения числа ремесел,а не для апа ремесел.И как я уже преводил пример,если я одно буду ремесло апать,мне тоже понадобится печати?а если два ремесла?как зарание просчитать этот ваш "лимит",поскольку он ни где не указан.А модераторы и админы для того и есть,чтоб решать проблемы игроков.
 
Назад
Верх