Кабриолет в 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Neus

Active Member
Здравствуйте, меня беспокоит кабриолет в версии 3.5, многих узнавших это тоже будет интересовать 1 вопрос, тех у кого есть уже болиды U4 не смогут перекрафтить в кабриолет, а надо сначала крабить его? Т.к накладно держать 2 транспорта и 1 из них который крафтить заного из-за 1 пака
 
Я делал у4 ради кабриолета вообще -_-
я о том же говорю, стоит ли надеяться на перекрафт U4 в кабриолет, т.к у них крафт схожий с болидом, болид упадет в спросе. Было бы разумно сделать что кабриолет только перекрафтом с U4 возможен, так был бы большой спрос на болиды
 
Болид скорее не просто упадет в спросе, а его не будет делать никто. Кому надо скиллы за топливо и 2 пака в багажнике, если есть за те же ресы 3 пака багажник и скиллы не требующие топливо. Перекрафт из U4 необходим хотя бы для владельцев оных.
 
Я думаю, можно пойти на компромисс :) Оставить крафт кабриолета с нуля как есть и дать возможность апнуть болид U4 в кабриолет
 
Добрый вечер. А почему вдруг болиды должны перекрафчиваться в кабриолет? 0.о
Жду убедительных ответов
 
  • Like
Реакции: mona
Вы сами по своей ссылке переходили? В любом случае, эта база 5.0 и не может для нас являться абсолютным авторитетом.
 
Вы сами по своей ссылке переходили? В любом случае, эта база 5.0 и не может для нас являться абсолютным авторитетом.
Этот рецепт присутствовал в 3.0.3 патче славно известного разработчика c немного другим количеством патентов.
Я не говорю что она является авторитетом, я просто показываю о чем шла речь выше и о каком перекрафте.
 
Добрый вечер. А почему вдруг болиды должны перекрафчиваться в кабриолет? 0.о
Жду убедительных ответов
https://games.mail.ru/pc/articles/secret/archeage_nazemnyj_transport_by_ds90635_mail_ru/ прошу прочесть статью где говориться о транспорте и когда его ввели и что нужно для кабриолета, не спорю опять трогаем мыло, но вы же просите пруфы, я вам предоставляю что кабриолет делается из U4
 
Вы сами по своей ссылке переходили? В любом случае, эта база 5.0 и не может для нас являться абсолютным авторитетом.
http://wadya.ru/archeage/aa-days/cars.html вот еще 1 сылка, которая не относиться к сайту мыла, а просто информирует игроков о крафте и перекрафте болидов и кабриолетов
 
Многие специально копили дельфийские звёзды, собирали искряхи и делали болиды именно для последующего перекрафта, а тут... И зачем нам теперь две машинки?
Искряхи в 3.5 вроде конечно должны прокать чаще (опять же не факт что у нас), но это так себе альтернатива конечно.
 
Многие специально копили дельфийские звёзды, собирали искряхи и делали болиды именно для последующего перекрафта, а тут... И зачем нам теперь две машинки?
Искряхи в 3.5 вроде конечно должны прокать чаще (опять же не факт что у нас), но это так себе альтернатива конечно.

Чисто потратил 14к для того чтоб в 3.5 переделать болид в кабриолет. А тут побрили.
 
Многие специально копили дельфийские звёзды, собирали искряхи и делали болиды именно для последующего перекрафта, а тут... И зачем нам теперь две машинки?
Искряхи в 3.5 вроде конечно должны прокать чаще (опять же не факт что у нас), но это так себе альтернатива конечно.
поддержу. вся кп делала болиды U4 ради их последующего перкрафта..
 
как то не очень клево тем кто уже сделал u4, добавьте пожалуйста и для нас вариант перекрафта его в кабриолет.
 
вот видео 3.0 версии руофа. Кабриолет крафтится из болида U4 и патенты с шопа
извиняюсь за копипаст
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх