Кабриолет в 3.5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
введите патенты в шоп на перекрафт. И люди довольны и бомбить не будут и вам копеечка в кармашек ру-ру
 
плюс за кабрик, болиды есть у огромного числа людей, если ввести свитки перекрафта с у4 в бетмобиль за кристалы, то большое число людей их прикупит, копеечка админам, и счастье работягам с огородов.
 
Добрый вечер. А почему вдруг болиды должны перекрафчиваться в кабриолет? 0.о
Жду убедительных ответов
Я и как большинство старых игроков думаю согласиться со мной что мне бы хотелося получать новый контента не возвращаться назад и поновой тратить наше времья и чесно заработаные/задоначеный деньги на то что мы уже уже давно сделали.
Есть предложение по поводу пере крафта можете не делать его как на офф.
Но можно поступить так как с пере крафтом с синего/красного болида в золотой
Болид(синий/красный)+кузов золотого+500Дз и тут вы не смотрели на разницы в приводе что один заднеприводной второй передне приводной, а третий вообще полноприводной и как мне кажется там есть разница в подвеске
Моё предложения по пере крафту в Фантом
Золотой болид+Кузов Фантом+400ДЗ
Синий/Красный+Кузов Фантом+900ДЗ
как по мне будет справедливо старым игрокам уже не составит очень большой проблемы найти 400дз на перекрафт а вот тем кто вскоре собрал свой болид прийдеться уже попотеть фармяля 900дз что выше стоимости самых дешевый болидов.
Количество Дз взято с учетом стоимости чертежей болидов
Красный/Синий - 800ДЗ
Золотой-1200ДЗ
Фантом-1500ДЗ
болид.png
 
Говорят разные это машины и не будет перекрафта. Расходимся и снова крабим ДЗ, искряхи и смолу.
 
Добрый вечер. А почему вдруг болиды должны перекрафчиваться в кабриолет? 0.о
Жду убедительных ответов
1. Это очевидно, фантом это следующий тир после u4 (болид> U4> Фантом). Как это есть и с тракторами (2х>4x>6x>8x слотовый).
2. Если не сделать возможным перекрафт из U4 в Фантом, на складе займёт слот очередной, персональный, useless пиксель стоимостью, на минуточку, ну хотя бы чертежа в районе 6к (попробуй найди ещё 1200дз по 5г). + каучук х80, искряшки на 3к+. А это будет супер обидно :( Да и все делали у4 на перспективу перекрафта.
 
Если уже будет перекрафт то почему бы тогда не дать готовый за кри в шоп.
А то однобоко как то мы собирали мы делали, а хочет задонить и купить гтовый все орут нет нельзя потому что мы крабили.
Это всего лишь инструмент он не влияет на пвп.
 
Будет перекрафт, спокойно
У меня вопрос будут ли ящики для паков в кабриолете?
И предложения возможно както реализовать в кабриолет музіку пользователя тобишь влядельца ТЗ для удовольствия(стандартніе немного надоели)
 
Добрый вечер. А почему вдруг болиды должны перекрафчиваться в кабриолет? 0.о
Жду убедительных ответов
Добавьте его в магазин таким какой он и есть на Официальном проекте. Не надо портить его и унижать. Вместе с 3-мя ящиками как и положено.
 
У меня вопрос будут ли ящики для паков в кабриолете?
И предложения возможно както реализовать в кабриолет музіку пользователя тобишь влядельца ТЗ для удовольствия(стандартніе немного надоели)
В обычном, нет. В апнутом, да.
 
На ПТСе стоит за дз серебристый кабриолет. Вопрос - а как добывать чёрный кабриолет? Я так полагаю он будет продаваться за кристаллы готовый скажем 2-5к кристаллов, или рандомно падать со шкатулок за 100 кристаллов. Интересны ответы администрации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх