Я не вижу другого выхода . Часть 2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dillers

Member
Дело было так , я потерял транспорт , попросил его восстановить , мне отказали я, через некоторое время вводят систему Востаноновления за кристаллы . Окей , я купил кристаллы , зашёл на сайт , а тут баг собственно говоря , окей , написал админа , те сказали иди в тикет , окей , пока решали эту проблему (я не буду кидать переписки сюда так как запрещено ) то прошел срок когда я мог вернуть утерянные вещи , так , и что же выходит , вы выдали контетн , я его хотел использовать , купил кристаллы , он не работает , контент не получил , в тикете сказали что это я виноват (только по умному ) то есть я нашел сам поломку , рассказал вам о ней , умоляю вас списать с аккаунта 100 Кристалов и вручить мне трактор 9 слотовый и шхуну и получаю отказ , потому что уже прошло 2 недели , ничего что система введена меньше чем 2 недели но это такое , вы решали проблему ТРИ ДНЯ (72 часа ) алоооо вы шо травите?
 
Я рассчитал вернуть себе это ещё когда ? А когда починилиьвы поломку?
P.s обратился с полоской еще когда у мог бы восстановить себе все сам. Если бы оно работало на тот момент))))
 
Если саппорт долго отвечал / или долго чинили то я имею право , чисто человеческое (а то начнёте задаигать мне правила игры ) , чисто по человечески , могли бы списать , вы же сами знаете что я не от фонаря придумал это все , а обратился к вам , спамил в личку кое кому ! А тот говорил идти в тикет систему , в которой я их 15 сообщений получаю ответ "нажмите ф5 или контрл+ф5" то я тут виноват что ли? Вот скажите как вы можете аргументировать свои действия а данной ситуации?
 
Скажете " сам виноват , надо было раньше восстанавливать" , да? Хотя как я бы вернул если был баг
 
И саппорт был предупрежден что у меня времени мало осталось на восстановление и не спешил решать проблему , я колупался 10 часов за компом и решил ее сам и подал ее готовую на блюдечке , кому интересно , то я додумался перепроверить с разных ПК и телефонов , что бы удостовериться что проблема не в браузере и тд, плюс создал аккаунт (для проверки ) зашёл им только на сайт , там все отображалось , и сразу же написал все это в тикет , и только тогда починили мне это , и сказали что я не получу ничего , справедливо?
 
Очень надеюсь на поддержку людей , потому что меня по тихому проигнорят и сделают вид что ничего не было )
 
Ну вообще да, согласен, могли бы и вручную ресторнуть вещь в данной ситуации.
 
Ты потерял транспорт - он с кармана выпал ? Что за бред . Конечно сам виноват и ноет теперь , уже б новый сделал
 
Функция введена такая!
1) А давай ты будешь уважительно относится к людям?
2) Я не знаю всех ньюансов твоей проблемы, но если был дан ответ, то единсвенный способ обжаловать его(если вообще можно) писать в лс Админам на форуме.
3) Тебе никто ничего не обязан делать. Функцию добавили, но как и везде могут быть ошибки в начале - все исправляется и настраивается. Стандартная практика
4) Прости, но функция востановления относится к вещам выкинутых из инвентаря. А ты был в здравом уме, когда это делал?
5) Еще раз, Тебе никто ничем не обязан. Хочешь справедливости, веди прямую беседу с @Kusanagi или @Soren .
 
Я имею психоз благодаря этой игре , да я выбросил под состоянием не адекватна вещи , так лучше? Хорошо я по времени успевал вообще то вернуть все за кристаллы , но из-за поломки не смог этого сделать , то есть , я вхожу на сайт , нажимаю пофитль , нажимаю Востаноновление , а там не открывает АБСОЛЮТНО НИЧЕГО , это я виноват ? Да? МММ
 
Если бы не был баг с самой функцией ,то я бы вернул все , и никого не трогал , а так , поломку чинили 3 дня где то , я виноват , хорошо.
 
Ну если функция введена, была оплачена (чувак купил 100 кристаллов) и он не смог ей воспользоваться из-за ошибки на сайте, то за багрепорт можно уж и вручную восстановить ему вещи. А то получается хня какая-то
 
Личная переписка с тикет системой запрещена к публикации без разрешения.
Касательно ситуация сейчас как раз разбираюсь с саппортом почему так вышло.
 
Ну начнём с того , что тут вам не обязанны . Тем более , что не понятно как у вас удалились вещи из инвентаря . Если хотите требовать что-то , идите на офф сервер и платите подписку .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх