Я не вижу другого выхода . Часть 2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Личная переписка с тикет системой запрещена к публикации без разрешения.
Касательно ситуация сейчас как раз разбираюсь с саппортом почему так вышло.
В ну , вы уже удалили ,ну вообще , я пытался сделать что бы сам текст не был виден , а просто , что я пишу сколько и он )
 
В ну , вы уже удалили ,ну вообще , я пытался сделать что бы сам текст не был виден , а просто , что я пишу сколько и он )
На будущее - если есть вопросы, пишите сразу админам. Если уж они ответят что не могут помочь - то увы и ах... на форум выносить - только обозлишь на себя многих людей. Честно уже достали вот такие темы в общем разделе. Что сложно го напрямую написать сразу админу? или что сложного создать данную тему в разделе ошибки?
 
На будущее - если есть вопросы, пишите сразу админам. Если уж они ответят что не могут помочь - то увы и ах... на форум выносить - только обозлишь на себя многих людей. Честно уже достали вот такие темы в общем разделе. Что сложно го напрямую написать сразу админу? или что сложного создать данную тему в разделе ошибки?
Окей , прошу прощения
 
Ну если функция введена, была оплачена (чувак купил 100 кристаллов) и он не смог ей воспользоваться из-за ошибки на сайте, то за багрепорт можно уж и вручную восстановить ему вещи. А то получается хня какая-то

Так то да, можно. Чот я орнул с этого -_- ахаха
 
Ну что же , продолжим , короче , вроде как сказали по решают , но в итоге ничего вообще не произошло , мне чувак из тикета заливает что система введена была после того как бвли выброшены вещи ,ммм а почему же я после уже ремонта бага на аккаунте , смог возвращать бы вещи за 5-е число? А из-за долгой работы тикета я потерял время и не смог вернуть транспорт , теперь Кусанаги молчит почему то а в тикете говорят "мы не приделах якобы , хули тебе надо , образно говоря " . Просто хочу что бы все знали кто сидит в тикете , лучше уже с проблемой сидеть чем в тикет обращаться)))))
 
Пишут мне в тикете "мы усовершенствует и убераем баги" но а я причем ? Я доджен был 100% вернуть хотя бы 2 вещи , и не надо говорить что это не так , я устал объяснять , вы тупо глазами по текту пробежите не вникая в глубь проблемы уважаемый тикет мэн и говорите мне просто какую то чепуху на автомате как попугай какой то , парень из тикета.
 
Последнее редактирование:
Итак, вы удалили свои вещи и нарекаете на нас и на работу саппорта? Вы удалили свои вещи собственноручно, благодаря своей глупости и пытаетесь обвинить в глупости саппорт? Вы, батенька, крайне обнаглели.
Мы запустили систему восстановления вещей, но система еще сырая, мы проводим отладку системы. Ваши вещи не попали в список восстанавливаемых вещей и саппорт не может их восстановить, уж как не крути, а прав таких у них нет.
Благодаря вашей неадекватности и оскорблениям, ваши вещи не подлежат восстановлению и вы получаете премиальный бан на 2 недели на форуме.
Если вы продолжите раздувать скандал, в котором, к слову, сами и виновны, то бан последует не только на форуме. Приятной игры.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх