Я думаю, что проблема в клиенте.

Casul228

Member
У кого нибудь бывало, что вы садите растения вам вызывает на арену, а вы уже нажали на цветок, его нужно поставить, но вы нажимаете на арену и игра вылетает?
Или же когда вы выходите из отряда в данже и вас автоматически кикает с него, но перед киком вы принимаете инвайт в рейд и вас опять же выкидывает из игры?
Я не встречал таких проблем на других серверах.
Если я ошибаюсь, то можно развернуто пояснить в чем проблемы?
либо клиент накодили корявый, либо игра, что маловероятно.
 
У кого нибудь бывало, что вы садите растения вам вызывает на арену, а вы уже нажали на цветок, его нужно поставить, но вы нажимаете на арену и игра вылетает?
Или же когда вы выходите из отряда в данже и вас автоматически кикает с него, но перед киком вы принимаете инвайт в рейд и вас опять же выкидывает из игры?
Я не встречал таких проблем на других серверах.
Если я ошибаюсь, то можно развернуто пояснить в чем проблемы?
либо клиент накодили корявый, либо игра, что маловероятно.
либо клиент либо игра - а в чем разница?))))
 
Баги с ареной - не редкость. Такая проблема действительно есть. К сожалению, она в клиенте и исправить ее у нас не получится. Клиент делали корейцы и они все надежно запечатали.
Вам остается только ждать клиент 3.0 и надеяться на то, что подобных проблем в нем нет.
 
Баги с ареной - не редкость. Такая проблема действительно есть. К сожалению, она в клиенте и исправить ее у нас не получится. Клиент делали корейцы и они все надежно запечатали.
Вам остается только ждать клиент 3.0 и надеяться на то, что подобных проблем в нем нет.
К слову про 3.0, когда он ?) Уже завтра осень, а обновы так и нет )
 
а осень у вас состоит только из первого сентября?
 
Мы не оговаривали дат установки, да и нет их еще.
Работаем. Закончим - поставим. Но установка будет в пределах осени.
 
Осень вполне может быть и в 2018 году! А то и дальше)
Мне вот интересно те, кто так хочет 3.0 вообще сами то в курсе, какие изменения этот патч вносит помимо цен на паки? Вы давно метеоры по 30к+ не ловили?
Или вам нужны изменения ради изменений?
2.9 - это классика. 3.0 - это недоделанные 3.5. о 3.5 все все знают. это плохо.
Все-равно, что поднять классик Вова и начать его патчить...
 
Осень вполне может быть и в 2018 году! А то и дальше)
Мне вот интересно те, кто так хочет 3.0 вообще сами то в курсе, какие изменения этот патч вносит помимо цен на паки? Вы давно метеоры по 30к+ не ловили?
Или вам нужны изменения ради изменений?
2.9 - это классика. 3.0 - это недоделанные 3.5. о 3.5 все все знают. это плохо.
Все-равно, что поднять классик Вова и начать его патчить...
люто плюсую, ждут обнову скорее всего новички, дабы не знают, что творится в 3.0 и дальше
 
это наверное одна из основных причин, почему я пришел играть на фри сервер, 2.9, ностальгия прям))
вернулся в прошлое, хочется подольше поиграть на этой обнове
 
хватит ныть. то не нравится им то не нравится. мнений море. но нужно двигаться вперед. одна и та же каша надоедает со временем , нужно что то менять периодически...
 
Штаб в Ост-Терре, подскажите пожалуйста почему это происходит и как решить эту проблему?
 

Вложения

  • ScreenShot0072.jpg
    ScreenShot0072.jpg
    87,1 КБ · Просмотры: 217
Штаб в Ост-Терре, подскажите пожалуйста почему это происходит и как решить эту проблему?
Вы после оффа заходите в игру? Релогнитесь, нажмите кнопку - исправить, обновите драйвера на видеокарту.
 
нет, я сегодня на офф не заходила. На кнопку - исправить, нажимать боязно, уже блокировали однажды из-за этого. А как обновить драйвера?
 
Назад
Верх