Изменения в 3.0

оставить фарм кошельков такой как в обновлении 2.9 (если это уже кто то писал извините что повторяюсь)
 
Про фарм кошельков я еще думаю, там все не так просто как кажется. Вы далеко не первый кто про это пишет.
 
Про фарм кошельков я еще думаю, там все не так просто как кажется. Вы далеко не первый кто про это пишет.
в 3.0 фарм нормальный, оставьте как есть. выгоднее, чем в 2.9, намного.
можно только сделать так, чтобы шанс дропа не зависел от войны, а остался таким какой есть.

главное лазейки закройте, которые были на евро. т.е. на ларцах и фарме голема. а то из-за этого экономика упала сильно на серверах.
 
Последнее редактирование:
Вообще распишу как есть.
1) Торговля:
1. Убрать крафт паков за ДЗ (Дельфийские звезды как валюта и так дорогая)
2. Уменьшить количество получаемого древесного угля за вывоз паков из новых локаций. Чтобы цена не слишком падала, и была стабильной.
3. Уменьшить количество ресов требуемых на паки из новых локаций.

2) Фарм мобов:
1. Оставить фарм такой же как в оригинале.
2. Сделать стабильный шанс дропа, чтобы он не зависел от войны для всех локаций.

3) Локации:
3) Уменьшить количество требуемых сертификатов дома рег. общины (которые выдаются по квесту семейных заданий). Для того чтобы развитие локации было быстрым. Так люди будут быстрее получать дивиденды, а также люди будут пользоваться арендой болидов, шхун чаще. Цену оставить на аренду такой же.
 
Возможно уже писали, но: дайте возможность пиратам участвовать в осадах
 
I would like to add a suggestion. I think adjusting the price of Intercontinental packs (i.e. solis > two crowns) or simply adjusting the crafter / delivery percentage might help with some of the ocean and conflict zone running.

As it stands now a 20/80 split is not worth the materials for me to make a Hasla pack and run it to Solis. If I loose my pack I get 4g. It is more cost effective for me to run a falcorth to Solis run and get the full 9g a pack and have chance, other than my personal error or dominion to loose pack.

I think if these percentages were adjusted to even 50/50 there would be a bigger draw for more people to attempt the runs and more people to engage in the PvP style of pack grabbing they enjoy.

Also I think the fishing needs a bit of adjustment. The time it takes to get a fish on line even with a santiago's rod is a bit long. Sometimes it takes 2 lures to get a fish.

Thanks you for taking the time to listen and accept input :) That alone means alot.

Looking forward to see what you get out to us in 3.0.

Also I know a race change isnt possible but maybe a purchasable item that allows you to unbind and transfer you equipment? Not sure if thats at all possible. I mean I am not tiering up my gear in anticipation so i can get the next tier and give it to my new guy. Seems simple, but some people might prefer an Item they can use the credit shop for.
 
Хотел уточнить, а "значительно раньше Нового года" - это когда? Две недели до него - это чересчур значительно?
 
Я думаю что к запуску обновы прилагаются максимально-значительные усилия.
 
Мне вот интересно, когда вы запустите 3.0, будет ли ивент новогодний с кучей плюшек? ведь это значительно повлияет на прибавление людей в плане онлайна..
 
укажите сразу как снег отключить)) если будете его ставить на период праздников, он ужасен ))
 
укажите сразу как снег отключить)) если будете его ставить на период праздников, он ужасен ))
а он и не нужен, ведь есть лока гномов вроде, где снежный биом..Там можно просто ёлку поставить или что-то типо того и ивенты придумать.
 
Назад
Верх