Ивенты

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я РБ и какой с них дроп - не знаю. Если они шлаковые, что их фармят только не брезгающие КПшки, то почему бы не актуализировать их? Изменить респ-тайм, продумать как следует дроп-лист. Поднять ценность для гильдий, усилить их характеристики. Одним словом, заставить гильдии смотреть на данных РБ. Всяко веселее будет.

А вот предложение ТСа об апгрейде хазирских пух до дельфийского аналога. Нет... вариант ужасный, хотя с другой стороны, может добавить в рецепт дорогостоящие материалы? Получится аналог хищника) Чисто серверный шмот будет. Че б нет то?)
 
Тогда зачем их вводить ?) Кому-то же не нравится.
Тот, кому они не нравятся, может просто на них забить и не делать. А тот, кого они устраивают, не получит с них награды. Все очень просто. А вообще.. Тут и так довольно много упрощений и постоянных ивентов, чтобы еще и в фестивали вводить что-то действительно ценное.
 
серверные свои пушки уже есть в хазирском рифте, зачем изобретать еще один велосипед?
А рб, по своему опыту скажу, дроп повышать не стоит, уже темболее марли, который убивается в 2 лица.
Этих рб будет держать и убивать по кд 1-2 гильдии и все дальше отрываться от остальных. В итоге начнется срач на форуме "зачем это ввели, одмены мудаки".
 
серверные свои пушки уже есть в хазирском рифте, зачем изобретать еще один велосипед?
А рб, по своему опыту скажу, дроп повышать не стоит, уже темболее марли, который убивается в 2 лица.
Этих рб будет держать и убивать по кд 1-2 гильдии и все дальше отрываться от остальных. В итоге начнется срач на форуме "зачем это ввели, одмены мудаки".
Дядя Сорен , посмотрите лс)
 
Тот, кому они не нравятся, может просто на них забить и не делать. А тот, кого они устраивают, не получит с них награды. Все очень просто. А вообще.. Тут и так довольно много упрощений и постоянных ивентов, чтобы еще и в фестивали вводить что-то действительно ценное.
С чего вдруг им на них забивать ? Они тоже хотят из делать и получать нормальную награду. И что, что не получат ? Те кому ивент не понравился тоже не получат и что ?
 
С чего вдруг им на них забивать ? Они тоже хотят из делать и получать нормальную награду. И что, что не получат ? Те кому ивент не понравился тоже не получат и что ?
Тогда это получается эгоизм. Почему если не нравится ивент Вам, то все должны ничего не получать? Кому-то нужна расходка, кому-то нужен декор и прочие пустяки за ивент. У всех свои представления о достойной награде. Не все любят ПвП 24/7 или фарм мобов, кому-то нужны и такие мелочи.
 
Тогда это получается эгоизм. Почему если не нравится ивент Вам, то все должны ничего не получать? Кому-то нужна расходка, кому-то нужен декор и прочие пустяки за ивент. У всех свои представления о достойной награде. Не все любят ПвП 24/7 или фарм мобов, кому-то нужны и такие мелочи.
Ну а почему тогда если ивент нравится Вам, то все кому не нравится должны ничего не получать ?) Тоже знаете-ли эгоизм )
 
Ну а почему тогда если ивент нравится Вам, то все кому не нравится должны ничего не получать ?) Тоже знаете-ли эгоизм )
Потому что всем угодить невозможно. Всегда будут те, кому это не нравится. Плюс там награды, которые нельзя получить другим путем и которые не влияют на развитие персонажа. Одно дело когда нельзя получить те же квейсары из-за своего класса, а другое дело когда тебя не устраивает награда и ты не хочешь тратить свое время на эти квесты. Менять награду за фестиваль крайне глупо.
 
Сколько людям не давай им всегда мало)))

Интересно как у вас пуканы будут гореть когда админы например на месяцок-два в отпуск куда нибудь уедут за счет донатеров и не будет обнов и фестивалей)))
 
Ну а почему тогда если ивент нравится Вам, то все кому не нравится должны ничего не получать
Логика дверного проема.
По теме уже 2 раза написали админы, что "фестиваль = развлечение". Нужна расходка\итемы? Смотрите как ее\их крафтить и делайте.
Щас бы наныть сделать игру для "3+".
 
говорить одному из самых загиренных игроков на сервере то что мне нужна халява кек... все эти ивенты дают сильное pvp
 
Логика дверного проема.
По теме уже 2 раза написали админы, что "фестиваль = развлечение". Нужна расходка\итемы? Смотрите как ее\их крафтить и делайте.
Щас бы наныть сделать игру для "3+".
То есть трата своего времени на мусор, по-твоему развлечение ?) А вдруг мне не хватает крафтовой ? Или я не могу ее крафтить ?
Ну если одни особи Наныли чтобы лиса вернули за бесценок, то почему мне нельзя "Наныть" на нормальные награды в ивентах ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх