Ивенты не в прайм!

Можно убавить цену на маренит или что то ещё предпринять. Раз два ока . После этого предложения меня исты с нуи не выпустят ))))
 
На дневную зато пол-Пекина приходит.

На утреннем дш тоже много китайцев.

Кому он нужен?
Не дай Боже чтобы на росу пол Пекина приходило...
Глаз - это 10 очков военных заслуг и 10 вклада в развитие гильдии. Действительно, кому оно надо, лавками ги у нас же никто не пользуется :)
 
Ну незнаю на Оффе проходит и проходило по 2 око бури , один в наш прайм а второй по мск и все норм не кто не жаловался
 
Блин, вот тут все ноют, что исты будут по 2 раза вывозить, так а в чем проблема? Запад в основном сидит на огородах, а большинство "ПеВеПешеров" в засосе с истами, так что вроде все в плюсе. Если западу не нравится такое, так почему просто не собрать состав, который сможет им что-то противопоставить? Нет, лучше же с ними в засосе сидеть.

P.S. Я тож не против, чтоб ночные ивенты как-то изменили т.к. сам с ДВ)))
 
Блин, вот тут все ноют, что исты будут по 2 раза вывозить, так а в чем проблема? Запад в основном сидит на огородах, а большинство "ПеВеПешеров" в засосе с истами, так что вроде все в плюсе. Если западу не нравится такое, так почему просто не собрать состав, который сможет им что-то противопоставить? Нет, лучше же с ними в засосе сидеть.

P.S. Я тож не против, чтоб ночные ивенты как-то изменили т.к. сам с ДВ)))
"большинство "ПеВеПешеров" в засосе с истами" ты так называешь 20-30 человек?)) большинством... мне тогда стыдно за запад... Ты пойми что ни восток ни запада не противостоят этим 30 человечкам и от истов 50(максимум что я видел) Они как то попыталиьс зайти под один тег.... Но чет быстро распались...
 
3 гильдии(запад) в засосе с истами, и это только те, которых я сам видел. И там немного поправить надо, с КАЖДОЙ ги по 20-30 человек, считать надеюсь умеешь)))
 
Сменили бы время ока бури для начала. Оно 3 раза в неделю. В чем проблема сделать его в 14:30 мск(~21:30 для игроков ДВ) по вторникам, в 17:30мск(~21:30 для игроков Сибири) по четвергам и оставить в 21:30 мск(21:30 для игроков с часовым поясом Москвы). А то получается, что самое основное событие в АА не доступно ни для ДВшников ни для игроков Сибири
 
Сменили бы время ока бури для начала. Оно 3 раза в неделю. В чем проблема сделать его в 14:30 мск(~21:30 для игроков ДВ) по вторникам, в 17:30мск(~21:30 для игроков Сибири) по четвергам и оставить в 21:30 мск(21:30 для игроков с часовым поясом Москвы). А то получается, что самое основное событие в АА не доступно ни для ДВшников ни для игроков Сибири
Хорошее предложение как по мне ) администрация расмотрите плиз этот вариант
 
Сменили бы время ока бури для начала. Оно 3 раза в неделю. В чем проблема сделать его в 14:30 мск(~21:30 для игроков ДВ) по вторникам, в 17:30мск(~21:30 для игроков Сибири) по четвергам и оставить в 21:30 мск(21:30 для игроков с часовым поясом Москвы). А то получается, что самое основное событие в АА не доступно ни для ДВшников ни для игроков Сибири
я против. Большинству всю неделю будет нечего делать вечером так как око только раз в неделю по нормальному времени для Москвы/Европа. ТАк хот через день есть чем позаниматься и где подраться, а так только в субботу. Очень весело. Хотите Око ДВ - вставайте в пол 5-го и идите фантесь. Требовать от сервера который рассчитан на людей в часовом поясе +3/-3 в этом диапозоне как по мне бесмысленно. Я не против что бы было 2-е око например днем. Но тут нужна голосовалка и нужно мнение большинства игроков.
 
я против. Большинству всю неделю будет нечего делать вечером так как око только раз в неделю по нормальному времени для Москвы/Европа. ТАк хот через день есть чем позаниматься и где подраться, а так только в субботу. Очень весело. Хотите Око ДВ - вставайте в пол 5-го и идите фантесь. Требовать от сервера который рассчитан на людей в часовом поясе +3/-3 в этом диапозоне как по мне бесмысленно. Я не против что бы было 2-е око например днем. Но тут нужна голосовалка и нужно мнение большинства игроков.
Какому большинству?) Вам что ли? ДВ и Сибири СОВМЕСТНО играет БОЛЬШЕ. чем вас. Вам скучно, если око будет 1 раз в неделю? А представь, что у нас его нет ВООБЩЕ. Отвечая вам теми же словами, если хотите око 3 раза в неделю, прогуливайте по вторникам и четвергам учебу с работой, почему нет?(это чисто ваша логика, граничащая с эгоизмом)
 
Назад
Верх