Ивенты не в прайм!

Ребятки с ДВ,Сибири пишите кого не устраивает время ивентов.чем больше нас тут наберется,тем лучше.возможно расмотрят эту проблему.по активнее,не стесьняемся.пишим как есть.Что ДВ пакавозы))так как занятся больше нечем))пв
 
Модераторы сделайте голосование кто за и против расмотрения ивентов.око.граза над морем.и многие другие морские и не только ивенты.спс
 
Просто верните спрутов в 14:00 как и на оффе и сделайте дополнительное око по понедельникам, средам и пятницам в 12 или 13 по мск
 
Я только за , толку от того что ты оделся либо одеваешься , если некуда сходить . В прайм +6 по мск запад мертвый . Так как Дв покидают серв , кто ещё не покинул )
 
Главное чтоб они были гроза и око ,а там сами смотрите во сколько. Думаю двшники будут не против ходить в промежутке с 13:00 до 16:00 для начала самое норм время
 
О да, давайте еще одно око, чтоб исты еще больше вывозили ! Kappa
 
  • Like
Реакции: Jada
Давай из за истов нечего не вводить, вообще обнов не каких не делать теперь из за истов , а да и фестивали тоже )))
 
ну а чего... я не против 2-го ока, еще раз свозим несколько шхун маренита.. все ровно туда запад вообще не ходит.
 
Назад
Верх