Ивент Эра купцов ребаланс дропа( обсуждение)

dirol986

Active Member
Просмотрел текущий ивент и хотел бы узнать ваше мнение. Вы тоже считаете что Эра Купцов вообще не играбельный ивент учитывая его награды на текущем патче?

Позволил себе внести некоторые корректировки в награды, хочу узнать и мнение админов такое реализуемо вообще.

Понедельник:
Сдача груза для получения Древесного угля (базовая торговая система и Фактории).
1 ур. : Набрать 100 очков. Груз базовой = 5 очков, Груз фактории = 14 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации,
archeumlog.png
Акхиумная древесина х1 (Убрать ибо добывается проще чем по этому ивенту, заменить на пыль акхиумную)
flamelog.png
Пламенеющая древесина х1 ( то же самое с жеоды легче достать чем тут и затрат меньше, заменить на пыль акхиумную)
laborpotion.png
Имбирный напиток х2 ( почему поменяли на имбирки не понятно, хотелось бы увидеть безоткатные банки ибо ибирку легче за 60г купить чем тратить деньги на ивент) не тестил ивент может ошибаюсь и они без откатны.

delf.png
Дельфийская звезда х5
certificate.png
Земельный вексель х5 ( заменить хотя бы на акхиумную пыль( звездную) и то полезнее будет для ги квестов как для новичков так и старичкам)


2 ур. : Набрать 120 очков. Груз базовой = 3 очка, Груз фактории = 9 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 Ремесленной репутации
bee.png
Пчелиные соты х1 (тут спорный вариант, мне как перевозчику паков нормально для меда, но другим мало нужен)
fabric.png
Отбеленная ткань х1 (вообще не понятно зачем это тут, лучше бы тогда уж для факторных паков сертификаты давать хоть какая то окупаемость и возможность повторной перевозки)
laborpotion.png
Имбирный напиток х2 (все так же хотелось бы видеть банки от стипендии как раньше)
delf.png
Дельфийская звезда х5
archingot.png
Слиток акхиума х1
certificate.png
Земельный вексель х5 (все так же лучше уж увидеть акхиум звездный пыль более полезно будет на текущей обнове)

3 ур. : Набрать 160 очков. Груз базовой = 2 очка, Груз фактории = 6 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х7
vocation.png
5000 Ремесленной репутации
sa.png
Эссенция зведного акхиума х5
ma.png
Эссенция лунного акхиума х5
suna.png
Эссенция солнечного акхиума х5
delf.png
Дельфийская звезда х15
archingot.png
Слиток акхиума х1
archlog.png
Лакированная древесина х1 (все так же, лучше уж сертификат для пака факторки)


Четверг:
Сдача груза для получения дельфийских звезд.
1 ур. : При сдаче 20 упаковок груза игрок получает

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации
hardwood.png
Прочная древесина х2 (вероятность использования данного предмета я думаю очень мала заменить бы на дельфийские звезды и то больше пользы с учетом что сдаем за дельф звезды паки)
silver.png
Чистый серебряный самородок х2 (Стоимость данного предмета даже не привлекает что бы за него делать паки с дельф звезд которые дороже стоят убрать и добавить лучше уж на 1 больше эликсира жадности)
vocationscroll.png
Свиток трудолюбия х3
luckypotion.png
Гномий эликсир жадности х3

2 ур. : При сдаче 40 упаковок груза игрок получает
merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации
gold.png
Чистый золотой самородок х2
luckyshards.png
Расколотый кристалл истинного солнечного акхиума
luckyshardst.png
Расколотый кристалл истинного звездного акхиума
vocationscroll.png
Свиток трудолюбия х3
luckypotion.png
Гномий эликсир жадности х3 (предлагаю убрать чистый золотой самородок расколотые кристаллы и добавить 2 эликсира жадности вместо этих 3 бесполезных предметов с учетом того что истинный акхиум падает из шкатулок по КД)

3 ур. : При сдаче 80 упаковок груза игрок получает


Золотая звезда х7

5000 ремесленной репутации

Свиток чар оружейника х5

Свиток чар ювелира х5

Свиток чар броника х5

Свиток трудолюбия х5

Гномий эликсир жадности х5 ( То же самое свитки чар бронника и расколотый кристалл думаю никому не нужен и лучше бы увидеть предмет реально полезный в текущей и последующей обнове)

Расколотый кристалл истинного лунного акхиума х1 (убрать)

Кристалл Мисагона х1


Пятница:
Сдача груза для получения раствора щелочи (базовая торговая система и Фактории).
1 ур. : Набрать 100 очков. Груз базовой = 5 очков, Груз фактории = 14 очков. Награда:

Золотая звезда х12

3000 ремесленной репутации

Напиток старательного работника х5

Трансфигурационный порошок х5 ( Все таки лучше уж 1-3 эликсира удачи или жадности за опасные паки на кубу чем это, причем на всех уровнях)

2 ур. : Набрать 120 очков. Груз базовой = 3 очка, Груз фактории = 9 очков. Награда:

Золотая звезда х12

3000 ремесленной репутации

Напиток старательного работника х5

Трансфигурационный порошок х5 (Заменить)

3 ур. : Набрать 160 очков. Груз базовой = 2 очка, Груз фактории = 6 очков. Награда:

Золотая звезда х17

5000 ремесленной репутации

Осколок кристалла истинного лунного акхиума

Осколок истинного звездного акхиума

Племенеющая древесина

Акхиумная древесина

Синяя эмалевая глазурь х10

Красная эмалевая глазурь х10

Магнитное ядро

Я считаю что на 3 уровне лучше оставить звезда магнитное ядро и добавить сюда зеленое эмалевое стекло штук 5 и убрать остальной хлам(кроме рем репы). На данном этапе развития сервера самое актуальное я считаю добавить стекла а не этот хлам который никому не нужен и даже не вовлекает в участие в этом ивенте.

Суббота:
Сдача груза:
Набивка для тюфяков и Яблочные оладьи (крафтить на Плато соколиной охоты - сдавать в Инистре).
Яблочный уксус и Пряности западного материка (крафтить на Полуострове Падающих Звезд - сдавать в Лесу Гвинедар).
1 ур. : При сдаче 10 упаковок груза игрок получает

10 Монет дару

2 ур. : При сдаче 20 упаковок груза игрок получает

15 Монет дару

3 ур. : При сдаче 30 упаковок груза игрок получает

20 Монет дару

Если можно заменить все на звезды, куда полезнее Дару, Дарушки и так нормально с ежедневки идут. Ну как по мне звезды были бы куда интереснее в
призах.

По данному ивенту у меня все надеюсь мои изменения были более менее корректны с учетом текущей обновы. Но это все мое субъективное мнение)))
 
Просмотрел текущий ивент и хотел бы узнать ваше мнение. Вы тоже считаете что Эра Купцов вообще не играбельный ивент учитывая его награды на текущем патче?

Позволил себе внести некоторые корректировки в награды, хочу узнать и мнение админов такое реализуемо вообще.

Понедельник:
Сдача груза для получения Древесного угля (базовая торговая система и Фактории).
1 ур. : Набрать 100 очков. Груз базовой = 5 очков, Груз фактории = 14 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации,
archeumlog.png
Акхиумная древесина х1 (Убрать ибо добывается проще чем по этому ивенту, заменить на пыль акхиумную)
flamelog.png
Пламенеющая древесина х1 ( то же самое с жеоды легче достать чем тут и затрат меньше, заменить на пыль акхиумную)
laborpotion.png
Имбирный напиток х2 ( почему поменяли на имбирки не понятно, хотелось бы увидеть безоткатные банки ибо ибирку легче за 60г купить чем тратить деньги на ивент) не тестил ивент может ошибаюсь и они без откатны.

delf.png
Дельфийская звезда х5
certificate.png
Земельный вексель х5 ( заменить хотя бы на акхиумную пыль( звездную) и то полезнее будет для ги квестов как для новичков так и старичкам)


2 ур. : Набрать 120 очков. Груз базовой = 3 очка, Груз фактории = 9 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 Ремесленной репутации
bee.png
Пчелиные соты х1 (тут спорный вариант, мне как перевозчику паков нормально для меда, но другим мало нужен)
fabric.png
Отбеленная ткань х1 (вообще не понятно зачем это тут, лучше бы тогда уж для факторных паков сертификаты давать хоть какая то окупаемость и возможность повторной перевозки)
laborpotion.png
Имбирный напиток х2 (все так же хотелось бы видеть банки от стипендии как раньше)
delf.png
Дельфийская звезда х5
archingot.png
Слиток акхиума х1
certificate.png
Земельный вексель х5 (все так же лучше уж увидеть акхиум звездный пыль более полезно будет на текущей обнове)

3 ур. : Набрать 160 очков. Груз базовой = 2 очка, Груз фактории = 6 очков. Награда:

merit.png
Золотая звезда х7
vocation.png
5000 Ремесленной репутации
sa.png
Эссенция зведного акхиума х5
ma.png
Эссенция лунного акхиума х5
suna.png
Эссенция солнечного акхиума х5
delf.png
Дельфийская звезда х15
archingot.png
Слиток акхиума х1
archlog.png
Лакированная древесина х1 (все так же, лучше уж сертификат для пака факторки)


Четверг:
Сдача груза для получения дельфийских звезд.
1 ур. : При сдаче 20 упаковок груза игрок получает

merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации
hardwood.png
Прочная древесина х2 (вероятность использования данного предмета я думаю очень мала заменить бы на дельфийские звезды и то больше пользы с учетом что сдаем за дельф звезды паки)
silver.png
Чистый серебряный самородок х2 (Стоимость данного предмета даже не привлекает что бы за него делать паки с дельф звезд которые дороже стоят убрать и добавить лучше уж на 1 больше эликсира жадности)
vocationscroll.png
Свиток трудолюбия х3
luckypotion.png
Гномий эликсир жадности х3

2 ур. : При сдаче 40 упаковок груза игрок получает
merit.png
Золотая звезда х5
vocation.png
3000 ремесленной репутации
gold.png
Чистый золотой самородок х2
luckyshards.png
Расколотый кристалл истинного солнечного акхиума
luckyshardst.png
Расколотый кристалл истинного звездного акхиума
vocationscroll.png
Свиток трудолюбия х3
luckypotion.png
Гномий эликсир жадности х3 (предлагаю убрать чистый золотой самородок расколотые кристаллы и добавить 2 эликсира жадности вместо этих 3 бесполезных предметов с учетом того что истинный акхиум падает из шкатулок по КД)

3 ур. : При сдаче 80 упаковок груза игрок получает


Золотая звезда х7

5000 ремесленной репутации

Свиток чар оружейника х5

Свиток чар ювелира х5

Свиток чар броника х5

Свиток трудолюбия х5

Гномий эликсир жадности х5 ( То же самое свитки чар бронника и расколотый кристалл думаю никому не нужен и лучше бы увидеть предмет реально полезный в текущей и последующей обнове)

Расколотый кристалл истинного лунного акхиума х1 (убрать)

Кристалл Мисагона х1


Пятница:
Сдача груза для получения раствора щелочи (базовая торговая система и Фактории).
1 ур. : Набрать 100 очков. Груз базовой = 5 очков, Груз фактории = 14 очков. Награда:

Золотая звезда х12

3000 ремесленной репутации

Напиток старательного работника х5

Трансфигурационный порошок х5 ( Все таки лучше уж 1-3 эликсира удачи или жадности за опасные паки на кубу чем это, причем на всех уровнях)

2 ур. : Набрать 120 очков. Груз базовой = 3 очка, Груз фактории = 9 очков. Награда:

Золотая звезда х12

3000 ремесленной репутации

Напиток старательного работника х5

Трансфигурационный порошок х5 (Заменить)

3 ур. : Набрать 160 очков. Груз базовой = 2 очка, Груз фактории = 6 очков. Награда:

Золотая звезда х17

5000 ремесленной репутации

Осколок кристалла истинного лунного акхиума

Осколок истинного звездного акхиума

Племенеющая древесина

Акхиумная древесина

Синяя эмалевая глазурь х10

Красная эмалевая глазурь х10

Магнитное ядро

Я считаю что на 3 уровне лучше оставить звезда магнитное ядро и добавить сюда зеленое эмалевое стекло штук 5 и убрать остальной хлам(кроме рем репы). На данном этапе развития сервера самое актуальное я считаю добавить стекла а не этот хлам который никому не нужен и даже не вовлекает в участие в этом ивенте.

Суббота:
Сдача груза:
Набивка для тюфяков и Яблочные оладьи (крафтить на Плато соколиной охоты - сдавать в Инистре).
Яблочный уксус и Пряности западного материка (крафтить на Полуострове Падающих Звезд - сдавать в Лесу Гвинедар).
1 ур. : При сдаче 10 упаковок груза игрок получает

10 Монет дару

2 ур. : При сдаче 20 упаковок груза игрок получает

15 Монет дару

3 ур. : При сдаче 30 упаковок груза игрок получает

20 Монет дару

Если можно заменить все на звезды, куда полезнее Дару, Дарушки и так нормально с ежедневки идут. Ну как по мне звезды были бы куда интереснее в
призах.

По данному ивенту у меня все надеюсь мои изменения были более менее корректны с учетом текущей обновы. Но это все мое субъективное мнение)))
Насчёт звезд за место дару прям поддерживаю)
 
Назад
Верх