Исследование (Затонувшие корабли)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maestro

New Member
Господа админы, Обратите свой взор на эту тему и дайте пожалуйста ответ.
С 35ти древних черепков (а это от 35 до 15 сундуков) поднятых со дна мешками которые сейчас на ауке стоит 3голды (тобишь с 105-45голды) крафтятся артефакты (маски, чашки и т.д.). Выхлоп с них должен быть от 13ти до 100голда за штуку. Итак вопрос: Почему цены на все эти артефакты у вас на серве в серебре?
Серьезно, плаваешь два дня, сливаешь по 4к очков работы (за 8 часов). И выходишь в ноль только при большом везении (дропнув пару паков), в ином случае дикий минус.
Будет ли фикситься эта проблема, и если да, то когда?
 
Ну насколько я знаю, что у всех этих вещей есть свой грейд и если достать, к примеру, реликвию, то с нее можно получить неплохую прибыль, но вы или не там ищете, или просто не везет.
А вообще цены существенно отличаются от ру-оффа, поскольку у нас ЕВРО версия игры и тут особо не сравнишь.
 
Ну насколько я знаю, что у всех этих вещей есть свой грейд и если достать, к примеру, реликвию, то с нее можно получить неплохую прибыль, но вы или не там ищете, или просто не везет.
А вообще цены существенно отличаются от ру-оффа, поскольку у нас ЕВРО версия игры и тут особо не сравнишь.
Тобишь на ЕВРО версии такая профессия как "Исследование" напрочь уничтожена? А игрокам с РУ серверов цены на те же материалы подняли в 10 раз? Я бы согласился с тем что мне просто не везет, но не когда на профессию вкинуто 10к ор и поднято 350 сундуков.
 
Тобишь на ЕВРО версии такая профессия как "Исследование" напрочь уничтожена? А игрокам с РУ серверов цены на те же материалы подняли в 10 раз? Я бы согласился с тем что мне просто не везет, но не когда на профессию вкинуто 10к ор и поднято 350 сундуков.
Хорошо, я изучу этот вопрос более детально и дам вам окончательный ответ.
 
Тобишь на ЕВРО версии такая профессия как "Исследование" напрочь уничтожена? А игрокам с РУ серверов цены на те же материалы подняли в 10 раз? Я бы согласился с тем что мне просто не везет, но не когда на профессию вкинуто 10к ор и поднято 350 сундуков.
350 сундуков...Была хоть одна золотая статуя или это пока миф для этого сервера?
 
350 сундуков...Была хоть одна золотая статуя или это пока миф для этого сервера?
На сервере была, но поднял не я. С расчетом на то что я видел, сундуков уже 1-2к подняли. Так что с шансом 0.1% где-то она может дропнутся. Но с такими ценами на статуэтки её дроп не покроет и половину затрат.
 
когда сервак открыли этих сундуков вообще под водой не было, админы хитрят с ними что то
Либо делают так чтобы не рубили бабос лопатами с океана)
 
Мы сундуки еще не трогали.
Уберите вообще эти сундуки, т.к. если вы начнете их апать - найдутся желающие покопаться в геймпаке и отключить воду, заменить те самые сундуки внешне на сосны или др. высокие объекты, чтоб издалека было видно.
Да и вообще на заметку возьмите, что сундуки unreal искать, 95% людей кто занимается этим - модифицируют клиент, т.е. нарушают правила.
 
когда сервак открыли этих сундуков вообще под водой не было, админы хитрят с ними что то
Либо делают так чтобы не рубили бабос лопатами с океана)
ну на второй день уже точно были...если вы смотрели сразу после открытия сервера, они могли просто не успеть респнуться ( у них есть кд респа)
 
Уберите вообще эти сундуки, т.к. если вы начнете их апать - найдутся желающие покопаться в геймпаке и отключить воду, заменить те самые сундуки внешне на сосны или др. высокие объекты, чтоб издалека было видно.
Да и вообще на заметку возьмите, что сундуки unreal искать, 95% людей кто занимается этим - модифицируют клиент, т.е. нарушают правила.
если уж на то пошло, то читерить можно не только на сундуках, а на любых игровых аспектах -
от аукциона до пвп/пве
и что, теперь не играть вообще?
 
если уж на то пошло, то читерить можно не только на сундуках, а на любых игровых аспектах -
от аукциона до пвп/пве
и что, теперь не играть вообще?
Я говорю про изменение геймпака людьми, а не про написание нового бот-софта как бы!
Но раз ты это написал, то не понимаешь, о чем я, надеюсь админы поймут.
 
всё что я написал, делается через модификацию клиента тоже, причем бот и модификация -
равные нарушения.
Но дело то даже не в этом. Реально, цены в серебре как-то неочень.
 
beatline я не буду тебе ничего доказывать, т.к. этот офтоп и обсуждение читов тут никому не нужны.
Просто поверь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх