Игровые ивенты

Митяня

Active Member
Добрый день! Сервер развивается и появляются все новые и новые ивенты, спасибо за это ивентмейкеру (или как там их называют). Все последние ивенты хоть и интересные, но они скоротечны и зачастую недоступны для некоторых игроков. Добавьте пожалуйста какие-нибудь ивенты в духе эру купцов или рыбалки (можно что-то в духе прохождения гер инстов или еще что-нибудь). Также с каждой неделей ценность наград за эру купцов и рыбалку понижается, если есть возможность повысьте награду за эти ивенты.
 
Добрый день! Сервер развивается и появляются все новые и новые ивенты, спасибо за это ивентмейкеру (или как там их называют). Все последние ивенты хоть и интересные, но они скоротечны и зачастую недоступны для некоторых игроков. Добавьте пожалуйста какие-нибудь ивенты в духе эру купцов или рыбалки (можно что-то в духе прохождения гер инстов или еще что-нибудь). Также с каждой неделей ценность наград за эру купцов и рыбалку понижается, если есть возможность повысьте награду за эти ивенты.
эти ивенты были введены из-за спекуляции цен на многие товары на аукционе, вот и стали приятным бонусом занятия ремеслом. Поднимать не вижу смысла - так как цены вообще упадут на лоскуты и древесину зачарованную смысл крафтить вообще отпадет...
 
эти ивенты были введены из-за спекуляции цен на многие товары на аукционе, вот и стали приятным бонусом занятия ремеслом. Поднимать не вижу смысла - так как цены вообще упадут на лоскуты и древесину зачарованную смысл крафтить вообще отпадет...
Ну я не думаю, чтобы очень много людей выполняют ивенты. И цена зависит напрямую от количества крафтеров, если будет меньше крафтеров значит цена на брески\сплавы будет расти. Да и если цена упадет, то новичкам будет проще входить в игру.
 
Ивены были добавлены не для развлечениыя игроков, а для стабилизации цен в игре.
Свою роль они выполнены и поднимать награды за них мы не планираем.
Вполне возможно, что они вообще будет удалены с установкой 3.0.
 
Ивены были добавлены не для развлечениыя игроков, а для стабилизации цен в игре.
Свою роль они выполнены и поднимать награды за них мы не планираем.
Вполне возможно, что они вообще будет удалены с установкой 3.0.
А почему бы и не переделать эти ивенты под развлечение?
 
Я за то что-бы их оставить такие какие они есть. Они не ломают экономику игры , а дают стимул заниматься паками и рыбалкой. И тем более люди приввкли к ним и за это большое , даже огромное спасибо администрации
 
Добрый день! Сервер развивается и появляются все новые и новые ивенты, спасибо за это ивентмейкеру (или как там их называют). Все последние ивенты хоть и интересные, но они скоротечны и зачастую недоступны для некоторых игроков. Добавьте пожалуйста какие-нибудь ивенты в духе эру купцов или рыбалки (можно что-то в духе прохождения гер инстов или еще что-нибудь). Также с каждой неделей ценность наград за эру купцов и рыбалку понижается, если есть возможность повысьте награду за эти ивенты.
Можете писать мне в лс ваши предпочтения по поводу ивентов.
 
Назад
Верх