И снова торговля....

Dokar

Well-Known Member
Я вот решил проверить стоимость Т3 пака в Руинах Харихарал.

За пак который везешь через кучу лок, плюс военные - 20 угля при 130%?)))

@Kusanagi @Soren - вы говорите все с торговлей так? Нет проблем?


Еще О Морском корабле который плавает между материками и Вроде как должен защищать если есть билет. На практике - можно убивать любого.


На скриншоте пак испорченый - этот же пак в Радужных за 11 угля сдается
 

Вложения

  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
И описание поправили бы... а то повез на голду пак, оказалось не принимают его в должном месте, развернулся и поехал в другое, в пески... а там выдали уголь ... на 129% -19 угля... при стоимости пака 26г + 300 рем репы.. уголь на ауке стоит 0.74 за штуку... то то паков этих на факториях пруд пруди... Не так досадно что в минус сыграл, как то что времени много потратил и я, думаю, не единственный такой буду.... Лучше бы пару ходок нубопаков отвез.
 
Вы хоть варианты какие предлагайте инфо то конечно полезное но все же..
 
1 О каком описание идет речь?
2 Билет уже изучаю
3 Название пака т3 напишите
 
На полуострове рассвета загрузился, радостный поехал в поющую землю, мнеее радостный развернулся и помчал в пески, а там горечь, разочарование, депрессия))

вез такой пак


по факту вышел такой
 
1 О каком описание идет речь?
2 Билет уже изучаю
3 Название пака т3 напишите
на счет описание -в факториях при покупке пака описание пака как выше написали. Но после его получение на спину описание меняется. Покупаешь пак который можно дать за голу - а получаешь пак на уголь. Нужно поставить описание изначально что это Т3 пак на уголь.

И пересмотрите награду за эти паки. я не понимаю почему так мало угля за пак в рунах харихарал.. Просто за столько же угля можно сдат в плато и радужных, что гораздо ближе и нет пвп зон...
 
Остановитесь ,остановитесь, витерете ..........пу Паковозеры!!!!!!!
 
Назад
Верх