И СНОВА МИРОВИКИ

кому ничего не нравится, проходим мимо


  • Всего проголосовало
    22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cheshire

New Member
Кто за то, чтоб кракен жил по 2-3 часа, ибо время чистого фарма ему 5 минут?
 
ща все опять будут кудахтать что топят за пвп, да ток против сокращения крякина сами будут
 
Опрос учтен не будет ввиду не корректно составленых вариантов ответа.
 
с хера ли баня развалилась. щас фармит один сайд, как они разваляца кракена не будут забирать так быстро, так что пойдут в бой китайцы и дальневосточники, а вы хотите обрезать их и затяжное пвп
Больше всего я хочу что бы кошельки стакались по 5 к )
 
Опрос учтен не будет ввиду не корректно составленых вариантов ответа.
все, как я считаю, правильно составлено. на самом деле долбить кряку 24 часа - это издевательство. 2 или 3 часа его бить - разницы особой нет, но главное не 24 часа его ковырять
 
все, как я считаю, правильно составлено. на самом деле долбить кряку 12 часов - это издевательство. 2 или 3 часа его бить - разницы особой нет, но главное не 12 часов его ковырять
кто хочет те будут ковырять и 12 и больше
 
Вариант оставить все как есть где? или игроки считающие что изменения не нужны не должны голосовать?
Вообщем как уже выразился ранее опрос не будет учитываться
 
  • Like
Реакции: mona
Опрос учтен не будет ввиду не корректно составленых вариантов ответа.
Создайте пожалуйста сами опрос а то по нарожали тех кто даже тему создать нормально не может. За одно если создадите вы избежим хейта в сторону того что админам этого не надо они даже делать не будут. Вам же не сложно создать тему?
 
Создайте пожалуйста сами опрос а то по нарожали тех кто даже тему создать нормально не может. За одно если создадите вы избежим хейта в сторону того что админам этого не надо они даже делать не будут. Вам же не сложно создать тему?
администрацию и так все устраивает я думаю, этот опрос инициатива некоторых личностей которые пытаются на себя одеяло перетянуть
Если судить по вашей аватарке вы можете ближайший год сидеть и траить кракена от голода и безработице не помрёте 'troll
кому нужен кракен и пвп за него те не будут урезать респ дабы тг не могли прийти или чтобы спать уйти если что-то пошло не по плану и не дай бох отдать кому-то дроп
 
администрацию и так все устраивает я думаю, этот опрос инициатива некоторых личностей которые пытаются на себя одеяло перетянуть

кому нужен кракен и пвп за него те не будут урезать респ дабы тг не могли прийти или чтобы спать уйти если что-то пошло не по плану и не дай бох отдать кому-то дроп

как в гарды занесло тебя? и раз ливнул то куда дальше, в родные фраги или к нумлесу в обьятия прыгнешь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх