Гредущие проблемы.

bob_99

Member
Убрали праходки из продажи полезных мелочей. Вроде хороший шаг поддержка профессии книго печатника, что сделает эту профессию ещё более востребованной. Хотя странно она и так очень популярна из за крафта заточек и не совсем понятно зачем её уселять сильнее.
Проходки в данжи нужны всем, люди фармят себе шмот апают его, делают кв на кольцо.
А это немалое количество за ходов в данжи, в следствии чего люди покупают праходки даже по завышенным ценам от 8 до 11 г что само по себе дикость себестоимость праходки 4 г.
А теперь к главному крафт 100 проходак а это 500 пыли ахиума фармящей пати хватит на 2-3 дня игры.
Раньше пыль ахиума шла на крафт ги паков и всё по сути.
Но теперь крафт праходак в данж по сути стал обескровливать сервер в ахиуме. С момента как убрали праходки из полезных мелочей, наблюдаеца резкий рост цен и спроса на синий и зелёный ахиум.
И это лишь первые дни после обновы, дальше игроки на нашем сервере будут не в состоянии обеспечить потребность в ахиуме аукцион. А это скажеца в итоге на всех ценах из за слишком слабой экономики сервера.
 
Зеленый акхиум и до этого был в дефиците, т.к. шел на паки ги. Теперь цены взлетят до небес. Опять обнова несет только проблемы. Кто вообще предложил убрать их из магаза, или это самостоятельное решение?
 
Где вы увидели рост цен на синий акхиум? Призмы по 1.60. Дорогая пыль - покупайте слитки, призмы, эссенки.
 
Где вы увидели рост цен на синий акхиум? Призмы по 1.60. Дорогая пыль - покупайте слитки, призмы, эссенки.
А вы отслеживайте не только призмы, а ещё бруски и пыль.
И я пред пологаю что вы вкурсе цен на лунный ахиум, когда цена бруска уже выше цены призмы.
 
Последнее редактирование:
Зеленый акхиум и до этого был в дефиците, т.к. шел на паки ги. Теперь цены взлетят до небес. Опять обнова несет только проблемы. Кто вообще предложил убрать их из магаза, или это самостоятельное решение?
Это корейцы придумали
 
акхиума на аукционе уйма
вы бы лучше написали о том что пора из эры купцов убирать ресы типа брусков и лоскутов
 
Так я же говорю. Покупайте уровни выше. Одна призма - 16 пыли за 1.60
Вскоре рост цен затронет не только бруски и пыль. призмы и эсенки тоже. Этоже очевидно, пока что рост цен коснулся лиш пыли и брусков но это первые дни.
 
Вы в данжи ходите уйма ахиума для вас это сколько?
я в данж не хожу
но это обнова 3.0, так что стоило ожидать что свитки будут добавлены в крафт
акхиума уйма, вон призмы по 1.65 стоят и никто не покупает, это копейки как по мне.
 
я в данж не хожу
но это обнова 3.0, так что стоило ожидать что свитки будут добавлены в крафт
акхиума уйма, вон призмы по 1.65 стоят и никто не покупает, это копейки как по мне.
Вы понимаете что смотрите лиш на пол шага в перёд и предлагаете временную меру па сути вывернуца извертеца и купить дешевле пока это возможно. Думаете просто так после обновы бруски стали стоить дороже призм?
Людям не хвотает пыли ахиума онис купают бруски.
Да пока ещё призмы нетак сильно по дорожали, но это времено.
 
Появился перекос в ценах? Чрезмерный спрос породит предложение, рано или поздно. Самые шустрые снимут сливки.
Перерабатывайте лут с мобов на разломах/росе/севере... если влом фармить. Ор у каждого вагон, просто лень считать куда профитнее тратить его.
Теперь проходки крафтятся? Замечательная возможность на них заработать рыбакам, лесорубам, печатникам и фармерам севера/библы.
Проблему в теме вижу одну: нежелание выходить за круг своей комфортной игры и что-либо делать.
 
Появился перекос в ценах? Чрезмерный спрос породит предложение, рано или поздно. Самые шустрые снимут сливки.
Перерабатывайте лут с мобов на разломах/росе/севере... если влом фармить. Ор у каждого вагон, просто лень считать куда профитнее тратить его.
Теперь проходки крафтятся? Замечательная возможность на них заработать рыбакам, лесорубам, печатникам и фармерам севера/библы.
Проблему в теме вижу одну: нежелание выходить за круг своей комфортной игры и что-либо делать.
а давайте каждый этап чего-либо в этой игре делать более усложненным и требующим еще больше времени, чем было до очередного обновления. Вам своего времени не жаль? Так пожалейте чужое.
 
Вы сново ищите виноватых. Как только станет акхиум дорогим или пропадет с аука, народ подсуетится и наконец то высадит то что нужно на северных пугалах. И постепенно цены вернутся на место.
 
Вы сново ищите виноватых. Как только станет акхиум дорогим или пропадет с аука, народ подсуетится и наконец то высадит то что нужно на северных пугалах. И постепенно цены вернутся на место.
так и так мест на севере нет, все пугала забиты посадками.
 
Появился перекос в ценах? Чрезмерный спрос породит предложение, рано или поздно. Самые шустрые снимут сливки.
Перерабатывайте лут с мобов на разломах/росе/севере... если влом фармить. Ор у каждого вагон, просто лень считать куда профитнее тратить его.
Теперь проходки крафтятся? Замечательная возможность на них заработать рыбакам, лесорубам, печатникам и фармерам севера/библы.
Проблему в теме вижу одну: нежелание выходить за круг своей комфортной игры и что-либо делать.
Да, прямо в точку. Но почему обязательно все усложнять? Я кроме бездны, никуда не хожу и меня это устраивает. Почему я должен искать способы зарабатывать голду для покупки свитков, или качать профу, тем более рыбачить и бревна рубить? С бездны заработка почти ноль, шмот не продается не распыляется. То что падает с нераспознаного и кошельков, не перекроет покупку свитков которые скоро вырастут в цене.
 
Почему я должен искать способы зарабатывать голду для покупки свитков, или качать профу, тем более рыбачить и бревна рубить?
На самом деле не должен, можешь и дальше сидеть в зоне комфорта, вспоминать, что в 1.0 все было збс, а сейчас не так. Каждый сам виноват в своем успехе, не хочешь думать/"крутиться"/обогащаться в новых реалиях, не делай этого. Право каждого.'idk
 
Да ты прав. Я тоже так считаю. Но все таки не понимаю, зачем лезть в отлаженный механизм? В постоянно меняющейся обстновке, трудно преспосабливаться, да и как то желания нет. Только наладишь одно, достигнишь желанного, а тут новая обнова и все заново. Времени на игру нет. Все уходит на заработки годы, точку, фарм.
 
Только наладишь одно, достигнишь желанного, а тут новая обнова и все заново.
После 3.5 все упрется в уголь и дурные т1-т3 паки. Имхо это и хорошо, что они вот так переворачивают все с ног на голову. Все очень быстро надоедает, а так люди заготавливаются к обновам. Все же знают чего ожидать от 3.5/3.7/4...
П.с. у меня вот навесов еще половина осталась, до 3.0 почти 1.5к накрутил))
 
После 3.5 все упрется в уголь и дурные т1-т3 паки. Имхо это и хорошо, что они вот так переворачивают все с ног на голову. Все очень быстро надоедает, а так люди заготавливаются к обновам. Все же знают чего ожидать от 3.5/3.7/4...
вот такие аналитики спамили подобными постами с восхвалениями обнов 3.5-4.0. То-то народ массово валит с мыла. Зато у него "люди подготавливаются к обновам". Че ж ты в 4.0-то не играешь, а в 3.0 сидишь?!))
 
Назад
Верх