Голосования - Дачников !!!

Уменьшить КД растительным культурам при посадке ( т.е. откат чтобы кликнуть на семена и посадить его

  • Уменьшить на половену

    Голосов: 21 31,3%
  • Снять КД вообще с семян

    Голосов: 29 43,3%
  • Пусть будет так как есть ( сажаем вечность )

    Голосов: 17 25,4%

  • Всего проголосовало
    67
Окей, почему попросить не уменьшать кд( так как есть все ровно откат общий для скилов) , а увеличить кол-во получаемых ресурсов с пакетов? сейча сони помоему делаются из 10 семян, сделать еще один тип пакетов из 100 семян и времени роста х10(7-10) и естесвенно так же разброс кол-ву ресурсов. Буста так же не даст, и решите проблему с кол-вом посадки. ГКД для скилов общий для все(если я не ошибаюсь это сделали в какой то версии 2,...) и убрать его не получится.
Суть в единичной засадке на те же например маслянистые.
 
Окей, почему попросить не уменьшать кд( так как есть все ровно откат общий для скилов) , а увеличить кол-во получаемых ресурсов с пакетов? сейча сони помоему делаются из 10 семян, сделать еще один тип пакетов из 100 семян и времени роста х10(7-10) и естесвенно так же разброс кол-ву ресурсов. Буста так же не даст, и решите проблему с кол-вом посадки. ГКД для скилов общий для все(если я не ошибаюсь это сделали в какой то версии 2,...) и убрать его не получится.

я так понял тут 2 позиции:
1) засадка поштучно для маслянистых и ждать кд поштучного засаживания понимаю раздражает
2) засадка пакетов большом колич. и там кд тоже оч мешает.

Я уже предлагал эту позицию Докар и не раз более того я пошел дальше если у нас рейти х3 там или сколько то и на растения они должны идти тоесть с пакета семян не 25 растений а х2 или х3 урожая, но на это не пошли сказав что уменьшение роста и есть это х2. А вообще идея с большим пакетом семян х100 и ростом его х5 скажем не плоха я за.
 
Есть у Синего одна ХОЗЯЙКА и Синий бывает садит 700+ пакетов и знаете шо, я за, делайте кд меньше
 
Кд вообще бесит... Лучше привязать его или к ГКД или хотя бы в половину уменьшить... Странно получается, сажаешь ты раз в 3 секунды, а собираешь мгновенно за счет консорциума =/
 
Вариант который устроит (возможно) админов как вариант )
Наряду с существующей рисовой делянкой ввести в шоп и други делянки - кукуруза, азалия, нарцис, роза, клевер.
Буст доната и кайф фермеров. Возможно с уменьшением цены за кри. И заработок на обороте.
 
лучше время привязать, за которое всё поспеет. Что даёт это кд? Сажаю от 300-500 пакетов. И норм. Время произростания лучше уменьшить, это да
нафига мне время произрастания уменьшать, если я 2 часа играю в день? лучше кд убрать.
 
В 5,0 уменьшили кд отката посадки почти в 2 раза, т.е. к этому игра стремиться - соответственно почему бы не сделать это раньше, если есть возможность.
 
В 5,0 уменьшили кд отката посадки почти в 2 раза, т.е. к этому игра стремиться - соответственно почему бы не сделать это раньше, если есть возможность.
Кааааааааамееееееееееееееееееееееееееееееееруууууууууууууууууунннннннн
 
губа не дура. Выше сказано, что не снимут. А кто сколько играет это его личное дело. Разве нет?
если так рассуждать, то твои личные проблемы огородника, сажающего пакеты, лично мне побоку, мне бы ристалку не ждать по 30 минут. Так что не надо время роста сокращать! Кто во что играет и как играет - его личное дело)).
 
если так рассуждать, то твои личные проблемы огородника, сажающего пакеты, лично мне побоку, мне бы ристалку не ждать по 30 минут. Так что не надо время роста сокращать! Кто во что играет и как играет - его личное дело)).
Тут я вижу много не особо умных людей
 
Назад
Верх