Голосование

Введение огородных культур, растений, животных в стандартного вендора; Убрать ДЗ из крафта паков.

  • Поддерживаю оба предложения.

    Голосов: 29 40,3%
  • Поддерживаю только первое.

    Голосов: 10 13,9%
  • Поддерживаю только второе.

    Голосов: 7 9,7%
  • Против(я жи гопник)

    Голосов: 26 36,1%

  • Всего проголосовало
    72
  • Опрос закрыт .

CactuS

Active Member
Ув. игроки, так как на сервере приплыв новичков, предлагаю проголосовать за 2 вещи сразу.
1. Ввод саженцев, семян, животных, и компоста из магазина за ремесленную репутацию в стандартного торговца, за монеты (золото, серебро, медь).
2. Убрать дельфийскую звезду из крафта паков (1 пак любой стандартной пакоделки).

Сразу отвечу тем, кто думает, что это внесет дисбаланс, не внесет, проверенно, на америке еще со старта 3.0 так живут, и цены ни на % не упали, кто не верит, зайди да проверь.

P.S.
На голосование 10 дней, привлекайте друзей.
Кто против, просьба написать в коментариях причину.
 
1. Если вводить "растения/животных/компост" в торговца, то смысл тогда вообще от рем.репы? В 2.9 её в основном использовали для покупки ниток (крафт навесов и пакетов), но в 3.0 для крафта навесов нужен прок.семечка, а для пакетов - черви. Для чего РР использовать в 3.0, если всё, что за неё можно купить, есть у торговца?(
2. Есть 2 вида стандартных паков:
1)С использованием ДЗ и малого количества ресурсов.
2)Без использования ДЗ, но с большей затратой ресурсов.
Если убрать ДЗ из крафта, то данный пак по соотношению затраты-прибыль будет примерно наравне с компостом, а это означает, что торговые дома будут бесполезны.

Надеюсь я немного объяснил что к чему)))

(Проголосовал против, хоть и не гопник)
 
1. Если вводить "растения/животных/компост" в торговца, то смысл тогда вообще от рем.репы? В 2.9 её в основном использовали для покупки ниток (крафт навесов и пакетов), но в 3.0 для крафта навесов нужен прок.семечка, а для пакетов - черви. Для чего РР использовать в 3.0, если всё, что за неё можно купить, есть у торговца?(
2. Есть 2 вида стандартных паков:
1)С использованием ДЗ и малого количества ресурсов.
2)Без использования ДЗ, но с большей затратой ресурсов.
Если убрать ДЗ из крафта, то данный пак по соотношению затраты-прибыль будет примерно наравне с компостом, а это означает, что торговые дома будут бесполезны.

Надеюсь я немного объяснил что к чему)))

(Проголосовал против, хоть и не гопник)
по второму пункту- возможно.
Но по первому, я понимаю, что игроки из семей и гильдий, не очень то заморачиваются, по поводу рем.репы.
Но подумайте о новичках, у которых приход РР 1750 в сутки, не очень то профитно, с учетом того, что нужно "зажраных" догонять.
 
Поддерживаю, а еще пусть выдают сеты 2й эпохи, чтоб комфортнее было догонять старичков.
 
да ладно, как проще догнать?
Когда в любой момент можешь позволить себе купить то, что нужно для развития, или покупая по 5 буйволов в сутки?
Все копили и ты покопишь, не вижу проблем. Итак в реалиях данного сервера легко одеться. Если у тебя это не получается - ты что-то делаешь не так.
Ты сейчас по факту пишешь - упростите мне фарм. Тогда мне в болидик не 3 слота а 6 пожалуйста.
 
по второму пункту- возможно.
Но по первому, я понимаю, что игроки из семей и гильдий, не очень то заморачиваются, по поводу рем.репы.
Но подумайте о новичках, у которых приход РР 1750 в сутки, не очень то профитно, с учетом того, что нужно "зажраных" догонять.
А нахрен новичкам сразу овер дохрена рем реп ? Пока они качаются/гриндят и прочее, накопят себе достаточно репы, чтобы что-то выращивать.
 
да ладно, как проще догнать?
Когда в любой момент можешь позволить себе купить то, что нужно для развития, или покупая по 5 буйволов в сутки?
Пффф, изи, 1 буйволол дает столько же кожи (мясо бесполезно), сколько 2 свиньи. Свинка у НПС'a стоит 50серебра, из этого выходит, что 1 буйвол стоит 1 голду)))))))
 
Все копили и ты покопишь, не вижу проблем. Итак в реалиях данного сервера легко одеться. Если у тебя это не получается - ты что-то делаешь не так.
Ты сейчас по факту пишешь - упростите мне фарм. Тогда мне в болидик не 3 слота а 6 пожалуйста.
а давайте тогда вообще на серве вайт лист введем 2-3м гильдиям, херли, они ж уже одеты
 
Все копили и ты покопишь, не вижу проблем. Итак в реалиях данного сервера легко одеться. Если у тебя это не получается - ты что-то делаешь не так.
Ты сейчас по факту пишешь - упростите мне фарм. Тогда мне в болидик не 3 слота а 6 пожалуйста.
к тому же, все фармились на 2.9, где система была реализована, минуточку, да точно так же как я предложил
 
к тому же, все фармились на 2.9, где система была реализована, минуточку, да точно так же как я предложил
В 2.9 были свои сложности. Например в плане точки. И поверьте, доступность растений не за РР ну никак не способствовала развитию. К тому же администрация и без того снизила стоимость ряда вещей. Так что это лишнее, на мой взгляд.
 
В 2.9 были свои сложности. Например в плане точки. И поверьте, доступность растений не за РР ну никак не способствовала развитию. К тому же администрация и без того снизила стоимость ряда вещей. Так что это лишнее, на мой взгляд.
В 2.9 точка была такая-же.
 
Назад
Верх