Голосование. За откат/нет

Откат да/нет


  • Всего проголосовало
    245
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stormx

Member
У нас есть видео осады. Мы тоже вылетали. Мы везли все паки на галиках до севера. Проверьте пожалуйста логи. Почему из за одного дурачка должна страдать ги/сервер?
Мы к нему не причастны.
 
У нас есть видео осады. Мы тоже вылетали. Мы везли все паки на галиках до севера. Проверьте пожалуйста логи. Почему из за одного дурачка должна страдать ги/сервер?
Мы к нему не причастны.
уже есть такая тема и там голосуют, не дублируйте их.
 
пиздос, нет слов, неделю векселя копил и все просрал, серьезно?? просрал куча дарушек на векселя, отменил все свои дела , думаю я не один такой. после этого откатывать замки, вы серьезно?? реальный бред....
 
пиздос, нет слов, неделю векселя копил и все просрал, серьезно?? просрал куча дарушек на векселя, отменил все свои дела , думаю я не один такой. после этого откатывать замки, вы серьезно?? реальный бред....
таже фигня я с температурой играл ради замка и тут фигня такая. А рейд мы раза 2 за всю собрали
 
Мы не дублируем. Тут 3 варианта ответа. НАМ НЕ ЗА ЧТО ОТКАТЫВАТЬ ЗАМОК. МЫ НЕСЛИ СВОЙ ПАК НА ГАЛИКЕ
Kusanagi сказал(а):
Пока что все идет к тому что отката всей осады не будет.
Относительно гидры и кристаллов логи детально изучаются
 
Опять же зачем откаты, бан читаков и все так как 100 человек из ДС и Иморталов против 300+ человек сервера пусть запнуться и перестанут ныть, я надеюсь что админы примут правильное решение для людей а не для Иморталов которые и так раньше всех начали играть идти наповоду их нытью
 
вы же понимаете, что весь засос сейчас против отката будет? смысл такую строчку ставить в опрос
 
Без отката сервера а по поводу гидры думаю следующее виноваты админы что не могут сделать защиту!!
 
Всей это всмысле ВСЕ замки останутся, или в общем осаду не откатят, но некоторые конкретные гильдии будут пристально просмотрены?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх