Голосование "Нужна ли искряшка в ларчиках?"

Голосование на тему: "Нужна ли искряшка в ларчиках?"


  • Всего проголосовало
    41
опять истерики. во время конкретных ивентов черви и навоз были в цене ппц..когда руру зелье призыва давали. потом опять упали в мизер. истинные кристаллы которые по 50 дарушек стоили по 450 г..на прошлой неделе они были в ларцах и упали до 80 г. потом вернулись. будут искряхи в ларцах или нет - это не постоянка. че вы ноете. на сервере 100500 способов заработка. ну упадет искряха. и че? вернется в свои цены. это и етсь экономика.
з.ы. спасибо админам за разнообразие жизни игровой (+). спасибо игрокам за постоянное нытье (-).
 
Если искряха будет прям выпадать из ларцов, значит с вероятностью процентов 60-70 она будет выпадать тем, кому она не нужна т.е. её будут выкидывать на аук. В последнее время все ныли, что шанс выпадения искрях в 3.5 по сравнению с 3.0 упал ввиду чего стоимость искрях неплохо так выросла с 300-450 в 3.0 до 600-750 в 3.5 (недели 4 назад чекал). Я полагаю что даже со сниженным шансом красная ей цена 500 г и зарабатывать на таком рандоме... ну мягко скажем неразумно, но это моё личное мнение.
В итоге если ответ - да и искряха будет периодически мелькать в ларцах, то какая-то часть удавится, ведь они теперь не смогут барыжить искряхами по максимальным ценам и может произойти падение, а может и не произойти.
Если ответ - нет, то ничего не изменится кроме того, что либо человек покупающий сундуки, либо кто-то из его КП могли получить искряху не ориентируясь на текущие цены, а вот так, сразу. т.е. просто пропадет один приятный бонус. Если так посмотреть, то из ресов можно сразу прочные сплавы, слитки солнечного металла и прочие ресы добавить в некие "ремесленные сундучки" для разнообразия. Экономика ни в том, ни в другом случае особо не упадет, упадут только нытики - фармилы искрях
 
Если искряха будет прям выпадать из ларцов, значит с вероятностью процентов 60-70 она будет выпадать тем, кому она не нужна т.е. её будут выкидывать на аук. В последнее время все ныли, что шанс выпадения искрях в 3.5 по сравнению с 3.0 упал ввиду чего стоимость искрях неплохо так выросла с 300-450 в 3.0 до 600-750 в 3.5 (недели 4 назад чекал). Я полагаю что даже со сниженным шансом красная ей цена 500 г и зарабатывать на таком рандоме... ну мягко скажем неразумно, но это моё личное мнение.
В итоге если ответ - да и искряха будет периодически мелькать в ларцах, то какая-то часть удавится, ведь они теперь не смогут барыжить искряхами по максимальным ценам и может произойти падение, а может и не произойти.
Если ответ - нет, то ничего не изменится кроме того, что либо человек покупающий сундуки, либо кто-то из его КП могли получить искряху не ориентируясь на текущие цены, а вот так, сразу. т.е. просто пропадет один приятный бонус. Если так посмотреть, то из ресов можно сразу прочные сплавы, слитки солнечного металла и прочие ресы добавить в некие "ремесленные сундучки" для разнообразия. Экономика ни в том, ни в другом случае особо не упадет, упадут только нытики - фармилы искрях
Давай добавим в шоп - сеты и пушки, на экономику это никак не повлияет, но за то упадут только нытики - фармилы, паковозеры и т.п.... че уж там?
 
Давай добавим в шоп - сеты и пушки, на экономику это никак не повлияет, но за то упадут только нытики - фармилы, паковозеры и т.п.... че уж там?
А чего им падать?
Навозил паков и купил сет по дешёвке, сеты и пушки это не редкий ресурс.
 
А можно добавить ларцы в ларцы? Что бы люди могли открывать ларцы открывая ларцы
rayan-fridlinhaus.jpg
 
ой, я вот сейчас прямо представила этих несчастных искряхо барыг. как они сеят дерева, плачут и молятся лол чет сомнительная статья дохода. прямо анальный экстрим. при таких раскладах быстрее будет эту же сумму заработать таская паки на осле. так что не думаю я, что все, кто против искрях в сундуках - это барыги. и потом: откуда такая уверенность, что донатеры, покупая сундуки и получая из них искряхи побегут сбывать их страждующим по копеечным ценам? их в любом случае не будет так чрезмерно дофига как угля, например. так что... фигня это все. а не фигня - это то, что редкие ресы добавляются в шоп со скоростью звука буквально. я вот думаю: что следующее в сундуки пойдет... кому каких рарок не хватает? не стесняйтесь - плачьте громче.
 
Назад
Верх