Голосование "Нужна ли искряшка в ларчиках?"

Голосование на тему: "Нужна ли искряшка в ларчиках?"


  • Всего проголосовало
    41
Почему Соверены также в ларчики не добавляете без спросу?'dream
ага, или золотые статуи с подводных сундуков - тоже шанс маленький=))
А по факту - идет опрос о том - что бы обрезать не большому кол-ву людей их заработок, Как это было с тем же акхиумом, добавили в ларцы, и пох на то - что люди зарабатывали на том, что выращивали деревья на севере
 
Призмы со старта сервера были в ларцах, если речь о них
 
Призмы со старта сервера были в ларцах, если речь о них
да о них. И они были не со старта если что - а с апреля месяца. А до этого все крабили на севере мобов или возили воду с севера на шхунах садили деревья. Ну и кстати - а чего ж соверены не добавляли в ларцы когда на них цена выросла?
 
Потому что соверены это ресурс который нужен на буст шмоток перса?)
 
Последнее редактирование:
Я не спорю с этим, но помоему искряшка и соверены это немного разные вещи, нет?
мб тут просто дело принципа... рарки есть рарки. вот пришел кто-то на форум, поныл, что у него видишь ли искряхи вдруг прокать перестали. и опа! они в сундучках. да еще и с неплохим шансом выпадения. а мб у чувака везение просто закончилось, ибо прокать они не должны с каждой посадки. и даже с каждой второй посадки не должны. то, что нет их на ауке тоже объяснить можно: раньше народ активно собирал трактора себе, сажали дерева многие люди. излишки продавали. теперь большинство тракоторов в наличии - посадки сократились, икрях стало меньше, они стали дороже. вывод - сажайте дерева, молитесь и верьте. вон люди же пишут, что у них прокает. я сама видела два прока в нычках. просто в горах кучу деревьев кто-то насажал и получилось два дерева прокнутых. песня про новичков уже никак не прокатывает и даже подбешивает немного. поэтому люди пишут про другие рарные ресы в ларцы и про пухи/шмот... ну а чу... сгорел сарай - гори и хата. и по логике, если пошла такая пляска то почему другие рарки не добвляются по первому писку страждующих ленивых халявщиков... не надо так'please повысте им крит или добавьте как награду за событие ну или еще чего-нить, но чтобы их получить можно было только игровым путем и с соответствующим уровнем сложности. спасибо)
 
Я не спорю с этим, но помоему искряшка и соверены это немного разные вещи, нет?
По такой логике можно перечислить половину лута с ларцов которые бустят шмот.
Лучше не нужно соверенов и искряшек в ларцах. Не нужно выдумывать велосипед.
 
Люди ныли что искряшки подорожали, да они подорожали как и саженцы. Шанс как говорили админы не менялся, цена изменилась из-за людей и торгашей. На те же соверены цена скакнула в 2 а то и в 3 раза до патча по 40 голды скупались.
 
Я так то почему за Соверены топлю, надо же на них цену с небес опустить и дать новым игрокам приодеться. Точки каталы квейсары, глайдеры и петы с неуязами - это кстати буст похлеще, чем Соверены и искряхи. Добавьте сюда палубные оборудования и ещё что нельзя добыть нигде кроме ларцов... Короче тут целый список по сути влияющих прямо и косвенно на буст игроков.
Вместо искрях добавьте грозовые акхиумные деревья с чуть выше шансом и всё по сути.
 
Прост проведу такую паралель, на старте сервера когда серьги только только появлялись на книги с голема была монополия, их же в ларци не ввели, вопрос, почему вещи которые дорожают должны вводить в ларец? (мискликнул на голосовании, можно ли перекинуть голос в вариант "нет"?).
 
Цену соверенов можно сбить стоит лишь апнуть награду с пака ферми до 100 шлемов этого вполне будет достаточно для начала и смотреть динамику. Вы посмотрите на фермы замков паки стоят их никто не сдает, а если и сдают то своими мультами сам владелец замка, или твинко ги.
 
Цену соверенов можно сбить стоит лишь апнуть награду с пака ферми до 100 шлемов этого вполне будет достаточно для начала и смотреть динамику. Вы посмотрите на фермы замков паки стоят их никто не сдает, а если и сдают то своими мультами сам владелец замка, или твинко ги.
я давно это предлагал - ноль реакции.
 
я тоже устал и забил но хочется разумных решений поэтому пишу опять
мне кажется, что Кусанаги на отрез не хочет никакому ресурсу поднимать кол-во добычи. Лучше в ларцы засунуть - так проще. По этой причине ждем в ларцах=)
 
Уж цены на соверены сбивать точно не стоит.
Они двигатель игры и если цена на уровне значит все хорошо.
 
Назад
Верх