Голосование "Нужна ли искряшка в ларчиках?"

Голосование на тему: "Нужна ли искряшка в ларчиках?"


  • Всего проголосовало
    41
прямо как в старые-добрые
Норм там цена на искряшки , вы о чем господа?
Норм цена на искряхи это 600-700, а как в старые добрые уже не будет, т.к. за 1к деревьев может не прокнуть искра, а цена на саженцы 400г~ за 1к, думайте сами делайте выводы.
 
И все же если есть спор создайте голосование, почему нет?
 
Это запутало только вашу позицию, я не понимаю на чем вы остановились, предложение в форме вопроса настораживает.
Остановился на том, что если игроки считают что искряшки это плохо то всегда можно сделать голосование и узнать мнение большинства
 
Сделал голосование в теме. Посмотрим на мнение большинства.
 
проголосовала против, т.к. я против добавления в шоп всяких рарных ресов, оружия, брони и т.п.) тем более с таким шансом выпадения.
з.ы. я бы скорее проголосовала за маленький процент увеличения прока с посадок, чем за добавление в шоп.
 
Последнее редактирование:
Я думаю что в ларцы можно засунуть искряшку, но и шанс на нее нужен соответствующий ее цене.
 
Я думаю что в ларцы можно засунуть искряшку, но и шанс на нее нужен соответствующий ее цене.
Вы абсолютно правы. Искряшка в ларчиках - не значит что она падает как жетон любимчика - с каждого.
 
Возмущаются только те кому по сути искряха уже не нужна она чисто тока барыжить а новичку на начале где взять 650 голды шобы сделать трактор хотя бы на 4 пака.
Да щас дают временный трактор но он на время а потом что. чтобы сделать трактор нада 1300 голды у тока прибывшего откуда стока вы не забываите что пришетших ещо нет ни пугал ни ресав.
Я тут начала играть мне никто не давал временный трак и я на ослике тягала паки по 1 чтобы сделать на 2 пака и тогдалие
Не каждый захочет тратить стока времини на то чтобы на фармить голды на болшой трактор возя по 1 - 3 пакам
Вы так испугались за то что искряху добавили в ларцы но по сути она нужна тока новеньким ну и кто машинку делает и все
 
Возмущаются только те кому по сути искряха уже не нужна она чисто тока барыжить а новичку на начале где взять 650 голды шобы сделать трактор хотя бы на 4 пака.
Да щас дают временный трактор но он на время а потом что. чтобы сделать трактор нада 1300 голды у тока прибывшего откуда стока вы не забываите что пришетших ещо нет ни пугал ни ресав.
Я тут начала играть мне никто не давал временный трак и я на ослике тягала паки по 1 чтобы сделать на 2 пака и тогдалие
Не каждый захочет тратить стока времини на то чтобы на фармить голды на болшой трактор возя по 1 - 3 пакам
Вы так испугались за то что искряху добавили в ларцы но по сути она нужна тока новеньким ну и кто машинку делает и все
только не нужно никого тут жалобить рассказами про новичков. все были новичками. и искрях этих тоже не завались было. и цены на них были не маленькие для нас по тем временам. + их еще и не было. мы почти 2 мес трактора собирали, т.к. ждали искряхи эти. в итоге покупали по 400 и по 450+. и паки возили сначала на тракторах временных, потом на ослах. по итогу все живы, все с тракторами.
 
Возмущаются только те кому по сути искряха уже не нужна она чисто тока барыжить а новичку на начале где взять 650 голды шобы сделать трактор хотя бы на 4 пака.
Да щас дают временный трактор но он на время а потом что. чтобы сделать трактор нада 1300 голды у тока прибывшего откуда стока вы не забываите что пришетших ещо нет ни пугал ни ресав.
Я тут начала играть мне никто не давал временный трак и я на ослике тягала паки по 1 чтобы сделать на 2 пака и тогдалие
Не каждый захочет тратить стока времини на то чтобы на фармить голды на болшой трактор возя по 1 - 3 пакам
Вы так испугались за то что искряху добавили в ларцы но по сути она нужна тока новеньким ну и кто машинку делает и все
ручками на мобиках изи берется 650 голды и в 2к гс так что не надо тут ля-ля
 
Почему Соверены также в ларчики не добавляете без спросу?'dream
 
Назад
Верх