Глава 22, 25 квест Схватка доблести

LIKA01

New Member
Как вообще попасть к этому архипелагу к 13.00 чтобы убить адепта культа кракена???? И выполняется ли квест при участии в Око Бури?? Сколько раз была, то ли что то не так делаю, то ли что, никак кв не засчитывается. Кто выполнил, подскажите... Уже замучалась его выполнять...
 
в 22:30 вт, чт , сб нужно попасть в центр ока бурь и проюзать книженцию что там находится
адепта в соло не убить так что этот вариант даже не рассматриваю
 
в 22:30 вт, чт , сб нужно попасть в центр ока бурь и проюзать книженцию что там находится
адепта в соло не убить так что этот вариант даже не рассматриваю
Спасибо большое))) буду пробовать.. Но там блин сражения же будут. Убьют легко.. Ну ладно. Попробую..))
 
А книжечка где она лежит там?? Не помните?? Там же кристалл есть какой то, рядом с ним??

Да, сферка между пакоделкой и маяком. Можно пробовать из инвиза юзать, если кто на острове есть. А так, пока другие мерятся галеонами и гс, вполне хватает времени туда сплавать и проюзать итем. )))
 
Да, сферка между пакоделкой и маяком. Можно пробовать из инвиза юзать, если кто на острове есть. А так, пока другие мерятся галеонами и гс, вполне хватает времени туда сплавать и проюзать итем. )))
Спасибо большое за разъяснение)))
 
Не за что, будут вопросы по сюжетке, пишите в лс ) Я наконец-то ее всю прошла :D
Спасибо! Если что буду к вам обращаться... Ой мне ещё оооочень долго проходить.. Ну за этот кв хорошую награду дают.. Надо его допройти а то висит уже столько времени....
 
Недели 2 назад убивала с рейдом. Он появляется в 13.30 и 22.30, но нужен приличный рейд человек в 30. Периодически собирают и восток, и запад.
Последнее я убийство его застал 2 месяца назад, когда там офенсы с хентаями били, но в основном они друг друга пытались
 
Последнее я убийство его застал 2 месяца назад, когда там офенсы с хентаями били, но в основном они друг друга пытались

Когда тигры были иногда ходили после тигров на Предвестника. Квест сделала, теперь не особо обращаю внимание на него.
 
Назад
Верх