Гильдия TAW (Запад)

upload_2017-6-15_0-54-41.png
 
ну вот Почти весь вар с вашим засос0м)))

Если этого мало то можешь стрим глянуть)
 

Вложения

  • ScreenShot0224.jpg
    ScreenShot0224.jpg
    325,1 КБ · Просмотры: 310
  • ScreenShot0226.jpg
    ScreenShot0226.jpg
    322 КБ · Просмотры: 270
  • ScreenShot0238.jpg
    ScreenShot0238.jpg
    353,2 КБ · Просмотры: 361
  • ScreenShot0244.jpg
    ScreenShot0244.jpg
    323,3 КБ · Просмотры: 321
  • ScreenShot0253.jpg
    ScreenShot0253.jpg
    310,1 КБ · Просмотры: 328
  • ScreenShot0262.jpg
    ScreenShot0262.jpg
    300,6 КБ · Просмотры: 280
  • ScreenShot0263.jpg
    ScreenShot0263.jpg
    320,7 КБ · Просмотры: 284
  • ScreenShot0264.jpg
    ScreenShot0264.jpg
    295,1 КБ · Просмотры: 331
  • ScreenShot0267.jpg
    ScreenShot0267.jpg
    313,7 КБ · Просмотры: 279
  • ScreenShot0269.jpg
    ScreenShot0269.jpg
    301,7 КБ · Просмотры: 312
Эт ихняя фишка кидать на пакосдаче две короны вар ги которые 3-5 чел и убивать их. А тут нас 5 челов кинуло им вар и разнесла их потом они удрали от нас. мы их нашли в мерике и там они сливались толпой. Тактики ни какой бегают по одному сливаются. потом когда у нас ушли 2 хила тогда вы собрали чел 10 против четверых и тогда вы начали выигрывать. Чего ноите Форсакины пришли под конец когда счет был уже 65:12. Умейте проигрывать.
 
Эт ихняя фишка кидать на пакосдаче две короны вар ги которые 3-5 чел и убивать их. А тут нас 5 челов кинуло им вар и разнесла их потом они удрали от нас. мы их нашли в мерике и там они сливались толпой. Тактики ни какой бегают по одному сливаются. потом когда у нас ушли 2 хила тогда вы собрали чел 10 против четверых и тогда вы начали выигрывать. Чего ноите Форсакины пришли под конец когда счет был уже 65:12. Умейте проигрывать.

Я хз о чём ты Человек. может ссылку на стрим дать? или покажите ваш стрим. Но чот я не помню такого (Не помню чтоб форсакены приходили под конец вара. Да и не только форсакены)

А Пашенька будет всегда вар бросать 2ум людям?

Дак засос ваш еще до вара образовался, мы сначала хотели форсакенам, но у них защита стояла, потом погоняли вас к нуи + фарсакенов, и решили вам попробовать кинуть))) Потом вы еще Анусисов (забыл как ги называется позвали и тд.

На вопрос то будешь отвечать? не? или ты привык вопросом на вопрос?
 
Я хз о чём ты Человек. может ссылку на стрим дать? или покажите ваш стрим. Но чот я не помню такого (Не помню чтоб форсакены приходили под конец вара. Да и не только форсакены)



Дак засос ваш еще до вара образовался, мы сначала хотели форсакенам, но у них защита стояла, потом погоняли вас к нуи + фарсакенов, и решили вам попробовать кинуть))) Потом вы еще Анусисов (забыл как ги называется позвали и тд.

На вопрос то будешь отвечать? не? или ты привык вопросом на вопрос?
Это когда было???? в 2015 г? кидай ссылочку на стрим последней войны
 
Я хз о чём ты Человек. может ссылку на стрим дать? или покажите ваш стрим. Но чот я не помню такого (Не помню чтоб форсакены приходили под конец вара. Да и не только форсакены)



Дак засос ваш еще до вара образовался, мы сначала хотели форсакенам, но у них защита стояла, потом погоняли вас к нуи + фарсакенов, и решили вам попробовать кинуть))) Потом вы еще Анусисов (забыл как ги называется позвали и тд.

На вопрос то будешь отвечать? не? или ты привык вопросом на вопрос?
Это и был ответ. Вы бросаете Вар 2ум людям, они нас дэфают.
 
Назад
Верх