Гильдия ProgressiVe (Запад)

IIIanuTo

New Member
Гильдия ProgressiVe приглашает игроков любого уровня. Совместное развитие, данжи, РБ, и ПВЕ рейды. Помощь и дружный коллектив прилагаются.
Писать на ник Шапито
 
Апчик. Подтягиваемся по тихоньку. Начинаем постройку дома с мастерской, в далеких планах шхуна и, возможно, галик. :)
 
Участия в ПВП контенте игры не планируете?)
Хотелось бы. Но пока что у нас мало мемберов, да и те низкого лвла по большей части. Как наберем состав, начнем думать что-то по этому поводу. Офк будут гвг, но пока рано загадывать наперед.
 
Хотелось бы. Но пока что у нас мало мемберов, да и те низкого лвла по большей части. Как наберем состав, начнем думать что-то по этому поводу. Офк будут гвг, но пока рано загадывать наперед.
Ну с таким настроем вы вряд ли кого-то привлечете к себе. "Не будем загадывать, как то..., как се...". От ГМа по большей части хотят уверенности и полного понимания куда идет гильдия и что она должна делать. Завлекать людей ПВЕ плюшками на этом сервер опять же я думаю будет сложно.
 
Ну с таким настроем вы вряд ли кого-то привлечете к себе. "Не будем загадывать, как то..., как се...". От ГМа по большей части хотят уверенности и полного понимания куда идет гильдия и что она должна делать. Завлекать людей ПВЕ плюшками на этом сервер опять же я думаю будет сложно.
Может быть так оно и есть. Но мне смешно наблюдать за ГЛами, которые много обещают, а на деле не делают ничего. Придерживаюсь своего видения в этом вопросе.
 
Назад
Верх