Гильдия "No Offense"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А по мне так это старье ака говно мамонта .
Хуже только РК )
РК мертв, нашёл чего вспомнить) А тска ещё обновляется, выходят пользовательские плагины и качество связи там получше всяких дискордов (бутылок, простите)
 
Мда, на этом сервере игра превращается в копошение в рамках одной большой ги. Вне ее игры нет, пвп нет, БГ нет. Зачем это все?!
 
палка.png
 
Нугос передает что он не виноват, он просто нагибал весь сервер в 30 человек.
Нугос выражает крайнее недоумение сложившимся болотом...
У вас есть люди, у вас есть ненависть к истам, в чем проблема исправить болото, я хз, ладно бы вы сидели в 10 тел против 600 истов, тогда могли бы и поныть, но вас сумарно больше чем истов, в чем траблы-то мм?
 
У вас есть люди, у вас есть ненависть к истам, в чем проблема исправить болото, я хз, ладно бы вы сидели в 10 тел против 600 истов, тогда могли бы и поныть, но вас сумарно больше чем истов, в чем траблы-то мм?
Да не, ты фишку не сечёшь! Тут надо поныть, что фрака всех гнёт, забирает контент и идти на огороды.
 
У вас есть люди, у вас есть ненависть к истам, в чем проблема исправить болото, я хз, ладно бы вы сидели в 10 тел против 600 истов, тогда могли бы и поныть, но вас сумарно больше чем истов, в чем траблы-то мм?
Суммарно больше чем истов и фрагмэ?
Что-то ты городишь непонятное....
Да и были просто месяцы (не 1 не 2 и не 3 ) когда истов было и больше, и гс выше. Вот тогда, возможно, и ныли
А сейчас уже просто рофлы идут, я думаю ты понимаешь)
 
Суммарно больше чем истов и фрагмэ?
Что-то ты городишь непонятное....
Да и были просто месяцы (не 1 не 2 и не 3 ) когда истов было и больше, и гс выше. Вот тогда, возможно, и ныли
А сейчас уже просто рофлы идут, я думаю ты понимаешь)
Вот это рофлы, шо аж фраку создали, не нужно так сильно рофлить ,плес))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх