Гильдия "No Offense"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну что пацаны, тут инсайд инфа подъехала, говорят что топители "ЗА ЕДИНЫЙ ЗАПАД!!!!111!!!11" подписывают мирку с востоком. Как тебе такое, Илон Маск?
1е. А почему бы и нет? Чем вы лучше востока? Ничем;)
2е. И вообще ни разу не инсайд инфа, лол..
3е. Никогда не орали что мы за единый запад О_о.. О чем ты вообще лолх2
Мб вы топиком ошиблись, уважаемый?)
Вы уж сами там как нибудь;)
 
Последнее редактирование:
От эт страсти накаляются. Да давайти уже бахнем мировую войну, пущай исты подпишут мирку с западом, и устроим лютое побоище!
 
1е. А почему бы и нет? Чем вы лучше востока? Ничем;)
2е. И вообще ни разу не инсайд инфа, лол..
3е. Никогда не орали что мы за единый запад О_о.. О чем ты вообще лолх2
Мб вы топиком ошиблись, уважаемый?)
Вы уж сами там как нибудь;)
Вобщето орали... В день создания фракции, в локации Замок Ош, когда позвали на помощь запад... Удивительно изберательная память... Ну да ладно
 
Речь не о мирке, а о выкриках в чат всего лишь
Ну у нас на востоке в чате много чего кричат. Особенно Чарли. Он часто кричит что он топчик, так что, верить тому что он кричит? Не находишь глупым верить слухам и крикам ноунеймов? Или лучшая защита - это нападение. Что бы не обсуждали то что вы против мирки и подав вам мирку фрака профукала бы соверены или возможность мирки ты во все ушки кричишь что ничего нет, мирку не предлагали, но мы так ее ждали...Это политика, а если бы ты в ней немного разбиралась, то уже давно была бы во фраке главой, но ты всего лишь там советник какой-то,который на пару с Гц считают что они решали всея запада(нет) . По этому тут никто не обязан перед тобой отчитываться.
 
1е. А почему бы и нет? Чем вы лучше востока? Ничем;)
2е. И вообще ни разу не инсайд инфа, лол..
3е. Никогда не орали что мы за единый запад О_о.. О чем ты вообще лолх2
Мб вы топиком ошиблись, уважаемый?)
Вы уж сами там как нибудь;)
В каком моменте я требывала отчет?) Тем более от "иста" который почему то так ждал мирки с западом... У меня поправочка только к 3 пункту, со всем остальным сообщением Айрисс я абсолютно согласна
 
Свет, пруфани, кто орал? Лично я никогда не говорил такого и не видел что кто-то из наших так писал
 
Последнее редактирование:
Свет, пруфани, кто орал? Лично я никогда не говорил такого
Пруф нет, Сереж, я не скринила( но справедливости ради ведь ты не станешь отрицать, что я была в тот день в вашем рейде? И что были надписи в чат от ваших мемберов что запад семья и запад един? В чат крика или я ошибаюсь?
 
Пруф нет, Сереж, я не скринила( но справедливости ради ведь ты не станешь отрицать, что я была в тот день в вашем рейде? И что были надписи в чат от ваших мемберов что запад семья и запад един? В чат крика или я ошиьаюсь?
Я был в первом рейде и не видел тебя, прости. Дона поблагодарили и тебе спасибо большое, если что-то понадобится, то мы также поможем вам. Ну а что касается справедливости, я правда таких надписей не видел, извини
 
Я был в первом рейде и не видел тебя, прости. Дона поблагодарили и тебе спасибо большое, если что-то понадобится, то мы также поможем вам. Ну а что касается справедливости, я правда таких надписей не видел, извини
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх