Фри бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ну давай оспорь, скажи что я ради наживы писал игроку левому на которого мне плевать, не имея никаких взаимодействий после этого НИКАКИХ , скажи что я ему что то продал и нарушил правило, ДАВАЙ СКАЖИ
 
А зачем если админ не смог мне ничего проверить, если власти не справляются знаешь что делают? Народу показывают проблему и они ее разжовывают
 
Ну давай оспорь, скажи что я ради наживы писал игроку левому на которого мне плевать, не имея никаких взаимодействий после этого НИКАКИХ , скажи что я ему что то продал и нарушил правило, ДАВАЙ СКАЖИ
просто он не согласился че ты тут пердиш
 
АХАхахАХАХа а я не рекламировал, и правила нет такого ТАМ ЯСНО НАПИСАНО 18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту. НЕТУ ничего что я бы продал игроку в тот день лично или через почту
В правилах:
Игроку запрещено ПРОДАВАТЬ за реальные предметы
Вы в сообщении пишите ПРОДАМ.
Шутка или нет, не понятно. Никакой искринки и изюминки тут не видно. Администрации надо будет поднять все ваши логи для того, чтобы посмотреть делали вы так или нет. Возможно они пошли бы вам на встречу, если бы это была их ошибка (случайный бан). Но если вы сами вырыли себе могилу, какие вопросы?
Могу лишь только пожелать вам удачи и ждать ответа администрации.
 
АХАхахАХАХа а я не рекламировал, и правила нет такого ТАМ ЯСНО НАПИСАНО 18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту. НЕТУ ничего что я бы продал игроку в тот день лично или через почту
Я расцениваю твое сообщение, как попытку продажи и мне кажется я не один такой. Если бы в правила сервера вносили все частные случаи и др. возможные, то там было бы чтиво на несколько дней. Своим сообщение ты дал знать, что хочешь продать голд, а это бан. Сам накосячил - сам страдай.
 
Уверен, что просто пошутил и из-за этого ли тебя забанили? Я тут крупные суммы ресурсов продаю, очень крупные суммы и никто не банил, если бы администрация обратила внимание, то проверила бы меня, так же люди говорят, что тпшу трактора и шхуны на эти ресурсы, но как ни странно все честно и уже месяц ни у кого нет доказательств на это. Причина бана скорее всего не эта.
 
Банят по факту за продажу, ПРОДАЖУ А НЕ РЕКЛАМИНГ, Вы знаете что такое продать вообще?
 
да и я не рекламировал боже что за бред вы пишите вот единственный адекватный Chunya
 
Ну да по чату я игроку продал, взял и написал ПРОДАМ в чат и все предмет продался ГЕНИАЛЬНО вот это технологии
 
Ну да по чату я игроку продал, взял и написал ПРОДАМ в чат и все предмет продался ГЕНИАЛЬНО вот это технологии
Есть такой аспект,как ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Представь ситуацию,стоит такой человек и держит возле твоего горла нож... Пока он не убил тебя,он не преступник?
Админы просто предотвратили продажу забанив тебя.
 
Есть такой аспект,как ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ.
Представь ситуацию,стоит такой человек и держит возле твоего горла нож... Пока он не убил тебя,он не преступник?
Админы просто предотвратили продажу забанив тебя.
Все верно только что ему объяснять он тупой все пытается оправдатся
 
да и вообще я не писал вроде как слово Продам , я написал давай кидай бабки а я тебе голду, Ребят даже если бы я хотел его нае... обмануть и он свято веря захотел бы мне кинуть рубликов то 1- он бы писал мне в ЛС и спрашивал про киви или другие подробности как со мной связаться;2-И самое главное было бы в игре выявлено взаимодействие с игроком А и игроком Б и их торговли , я бы ему торг кинул в этом случае и передал бы голду и это отследили бы. Примерно так бы и было если бы я хотел что то там ему продать. Но НЕТ ни сообщений в ЛС и других переписок, НЕТ любых взаимодействий с игроком = Вывод, я ему не продавал и меня фрибан кинули ...................................
 
да и вообще я не писал вроде как слово Продам , я написал давай кидай бабки а я тебе голду, Ребят даже если бы я хотел его нае... обмануть и он свято веря захотел бы мне кинуть рубликов то 1- он бы писал мне в ЛС и спрашивал про киви или другие подробности как со мной связаться;2-И самое главное было бы в игре выявлено взаимодействие с игроком А и игроком Б и их торговли , я бы ему торг кинул в этом случае и передал бы голду и это отследили бы. Примерно так бы и было если бы я хотел что то там ему продать. Но НЕТ ни сообщений в ЛС и других переписок, НЕТ любых взаимодействий с игроком = Вывод, я ему не продавал и меня фрибан кинули ...................................
завалися уже даунич тебе оправданий нет нееееееееееееееееееееееееет
 
да и вообще я не писал вроде как слово Продам , я написал давай кидай бабки а я тебе голду, Ребят даже если бы я хотел его нае... обмануть и он свято веря захотел бы мне кинуть рубликов то 1- он бы писал мне в ЛС и спрашивал про киви или другие подробности как со мной связаться;2-И самое главное было бы в игре выявлено взаимодействие с игроком А и игроком Б и их торговли , я бы ему торг кинул в этом случае и передал бы голду и это отследили бы. Примерно так бы и было если бы я хотел что то там ему продать. Но НЕТ ни сообщений в ЛС и других переписок, НЕТ любых взаимодействий с игроком = Вывод, я ему не продавал и меня фрибан кинули ...................................
Почему банят тех,кто просто пишет "Хочешь тпшить трактора и навариваться миллионами? Пиши мне,либо заходи в группу "ататат"" ?
Они же не используют читы..
 
Ну а вообще,если честно,будь я админом,я бы разбанил бы его,и выписал бы ему штраф на 1к голды.
Дабы знал,что шутки плохи.
 
Ну а вообще,если честно,будь я админом,я бы разбанил бы его,и выписал бы ему штраф на 1к голды.
Дабы знал,что шутки плохи.
ну уж нет за такое тяжкое преступление 1к не отделается там минимум 50к штрафа надо пусть играет и мучается за свой ужасный поступок
 
хз это реклама наверное была бы если бы он указывал конкретно куда заходить и у того сообщения есть ну как сказать, он пишет не конкретному игроку а аудитории рекламируя и ЗАЗЫВАЯ игроков в группу и через группу уже далее наверное говорит , через группу не отследить а я всего лишь написал по приколу Гоу я тебе голду а ты мне бабки не указав как со мной связаться и не зазывая никого другого, одно дело если бы я рекламировал но я ведь конкретному человеку писал и это сужает круг потому что если отследить переписки с ним то их просто не будет и собственно о продаже речи быть не может, взаимодействий, торгов и почты не было. Это ФАКТ который осталось узнать админу когда он захочет проверить
 
хз это реклама наверное была бы если бы он указывал конкретно куда заходить и у того сообщения есть ну как сказать, он пишет не конкретному игроку а аудитории рекламируя и ЗАЗЫВАЯ игроков в группу и через группу уже далее наверное говорит , через группу не отследить а я всего лишь написал по приколу Гоу я тебе голду а ты мне бабки не указав как со мной связаться и не зазывая никого другого, одно дело если бы я рекламировал но я ведь конкретному человеку писал и это сужает круг потому что если отследить переписки с ним то их просто не будет и собственно о продаже речи быть не может, взаимодействий, торгов и почты не было. Это ФАКТ который осталось узнать админу когда он захочет проверить
Так ты своего рода тоже дал рекламу))) Хоть и в шутку...Любой желающий мог написать тебе и купить голду. Но не успел,т.к. ты забанен)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх