Фри бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
йоу йоу, шутки-шутками, а админам видимо не до этого) И мне приятно, что следят за такими, как ты(Шутниками).
Админы смотрят чат и следят за игрой - это все о чём я мечтал)
 
А я уверен ты бы крякена вызвал если б написал в чате:" Ща вызову крякена в мэрик"
 
Шутка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Она может быть в различных формах, таких, как вопрос/ответ или короткая байка. Для достижения своей юмористической цели шутка может использовать иронию, сарказм, игру слов и другие методы. Шутка, как правило, имеет концовку (кульминацию), которая заканчивает повествование и делает его смешным. Вообщем,шутка не удалась.
 
йоу йоу, шутки-шутками, а админам видимо не до этого) И мне приятно, что следят за такими, как ты(Шутниками).
Админы смотрят чат и следят за игрой - это все о чём я мечтал)
Лол 100% что это сделал не админ который за чатом следил потому что они следят просто кто-то кинул жалобу
 
йоу йоу, шутки-шутками, а админам видимо не до этого) И мне приятно, что следят за такими, как ты(Шутниками).
Админы смотрят чат и следят за игрой - это все о чём я мечтал)
ахахах мечта о том что людей банят за картинку без проверки? Тебе дадут бан когда ты напишешь что игра Архейдж сравнима с ВоВом тебе бан дадут и это будет по правилам потому что там есть такой пункт, но по 18 пункту продажи игровых ценностей меня просто не в чем банить, потому что я ни с кем не имел торг и никому не писал свою личную информацию или как со мной связаться чтобы продать это дерьмо которое я никогда и не имел
 
Даже давай представим, я ему МЫСЛЕННО написал чтобы он мне кинул по почте голду или криссталы или рубли. ЭТО ВСЕ ЛЕГКО ОТСЛЕДИТЬ, этого никто не отслеживал и по подозрению по одному скрину забанили. Админ прочекай всю инфу и сделай правильный вердикт, ну не делается это так
 
Даже давай представим, я ему МЫСЛЕННО написал чтобы он мне кинул по почте голду или криссталы или рубли. ЭТО ВСЕ ЛЕГКО ОТСЛЕДИТЬ, этого никто не отслеживал и по подозрению по одному скрину забанили. Админ прочекай всю инфу и сделай правильный вердикт, ну не делается это так
создавай новый акк планктон
 
Лол 100% что это сделал не админ который за чатом следил потому что они следят просто кто-то кинул жалобу
Жалоба не отправляет в бан, она отправляет в игнор. Значит либо администратор смотрел за чистотой чата, либо кто-то сделал скрин и скинул его администратору.

ахахах мечта о том что людей банят за картинку без проверки
Обобщу, но:
- Народ жалуется, что банят за картинку, тогда когда банят их
- Народ жалуется, когда не банят за картинку, потому что на изображении читак в воздухе. А повис он там сам или с глайдера летел - доказывай.

Так что это палка о двух концах. Нужно быть внимательней с подобного рода "шутками".
Можно написать как вы, а можно так же шутя написать "продам Танка в сексуальное рабство".
 
Любое сообщение, почту , все могут узнать но почему то не захотели. Они могли бы посмотреть как я наварился но я получал голду только через аукцион. НЕ БЫЛО ФАКТА о том что я получил ЧТО ТО , голду или кристаллы. ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ПРИОБРИТАЛ У ИГРОКОВ ЛИЧНО все мои голдишки получались как и у всех через аукцион и я никогда не имел криссталов а если бы я хотел продать ему голду или криссталы то написал бы ему и встретился где нибудь, кинул торг . Просто вдумайтесь КАК МОЖНО ПРОДАТЬ что либо если ты не встречался с игроком и никаких взаимодействий с ним не имел ?????????????????????????????????????????? КААК???
 
Почему админ должен тратить на тебя время, проверяя логи чата и т.д. Во всех ММО проектах банили акк за продажу игровой валюты за реал и никто не разбирался шутит он или нет. Кто то спамит ссылками на сайт, кто то вот так "прощупывает" почву и ему отвечают в ЛС.
Как говорится "Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих". В этом случае ты дурак, а я буду за умного:D
 
Любое сообщение, почту , все могут узнать но почему то не захотели. Они могли бы посмотреть как я наварился но я получал голду только через аукцион. НЕ БЫЛО ФАКТА о том что я получил ЧТО ТО , голду или кристаллы. ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ПРИОБРИТАЛ У ИГРОКОВ ЛИЧНО все мои голдишки получались как и у всех через аукцион и я никогда не имел криссталов а если бы я хотел продать ему голду или криссталы то написал бы ему и встретился где нибудь, кинул торг . Просто вдумайтесь КАК МОЖНО ПРОДАТЬ что либо если ты не встречался с игроком и никаких взаимодействий с ним не имел ?????????????????????????????????????????? КААК???
Попытка продажи,просто ее пресекли....
 
Да я знаю что тут многие не хотят помочь мне понимая что нихера я не сделал запрещенного
 
Почему админ должен тратить на тебя время, проверяя логи чата и т.д. Во всех ММО проектах банили акк за продажу игровой валюты за реал и никто не разбирался шутит он или нет. Кто то спамит ссылками на сайт, кто то вот так "прощупывает" почву и ему отвечают в ЛС.
Как говорится "Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих". В этом случае ты дурак, а я буду за умного:D
АХАхахАХАХа а я не рекламировал, и правила нет такого ТАМ ЯСНО НАПИСАНО 18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту. НЕТУ ничего что я бы продал игроку в тот день лично или через почту
 
АХАхахАХАХа а я не рекламировал, и правила нет такого ТАМ ЯСНО НАПИСАНО 18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту. НЕТУ ничего что я бы продал игроку в тот день лично или через почту
была попытка ты че тут дауничем прикидываешся оправданий тебе нет захлопнись уже
 
И кстати заметьте очень важную вещь, если бы я хотел рекламировать или еще как нибудь навариться, я бы писал в чат уже не определенному игроку с целью пошутить или еще чего, я бы написал что то вроде - Продаю голду за реал пишите в ЛС
 
Написал бы в лс админам, и все бы обговорили, а не срачь разводил=/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх