Фри бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tiran432

Member
Получил бан за продажу, АХАХАХАХАХАХАх просто пошутил в чате у меня скрин есть. Админ ты серьезно? Без проверки логов и другой чепухи, ты же умеешь чат контролировать и смог бы посмотреть все мои переписки. Ясно короче ребят те кто читает тут на сервере если ты напишешь по приколу что то вроде:"Гоу я тебе 400 голд а ты мне 200 кристаллов" тебя сразу же забанят и всем плевать на то что ты вообще этого человека даже не видел и не увидишь, о том что ты просто по приколу написал а админ не удосужился проверить просто и тыкнул легко и простенько кнопочку ЗАБАНИТЬ. Все же умеют это тыкать без проверок и подтверждений. Ща скрин кину и очень много людей поверь могут доказать что я ни с кем торг не вел и шкатулки НИКОГДА НЕ ПОКУПАЛ НИКОГДА чекай , я никогда не имел дел с криссталами у меня ИХ ВСЕГДА БЫЛО НОЛЬ если ты уверен что я что то там продавал или покупал у меня должны были быть эти сранные КРИСТАЛЛЫ а если их нет и не было никогда ТО КАКОГО меня фри банить ?????????????????????? Даже в ментуре так не делают , там по ФАКТУ уже задерживают , а не ПО ПОДОЗРЕНИЮ. Где угодно узнавай , но просто по одному скринчику ничего не узнать, тебе просто все равно на порядок и на игроков и ты решил что их очень много стало и не каеф разбираться просто забаню его по скринчику. Нельзя же проверить были ли вообще кристаллы у этого игрока чтобы уже как то иметь возможность продажи или еще чего нибудь. Узнать что он писал тому игроку который хотел что то купить или еще чего нибудь, ты же знаешь сам что я с ним даже в ЛС не заходил и торгов не имел потому что Я ПРОСТО ПОШУТИЛ я его никогда не видел и не приглашал в пати ВСЕ ЧЕКНИ ТЫ ЖЕ МОЖЕШЬ ТЫ ЖЕ АДМИН ЧЕКНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • ScreenShot0039.jpg
    ScreenShot0039.jpg
    476 КБ · Просмотры: 380
Да я уверен тему щас еще закроют потому что влом разбираться и узнавать что-то, такое как бы отношение к игрокам. Даже не понятно на сколько зафрибанили ....
 
Не надо сравнивать оффу, если там херовый порядок это не значит что тут он будет такой же. Но видимо так оно и есть что очень жаль
 
ахахахах тоесть если ты напишешь в чате"Ребят я ща кракена вызову" ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЗАБАНИТЬ ПО ТВОЕЙ ЖЕ тупой логике , по такой же логике и меня забанили
 
Я никуда не уходил из моря часа 2 наверное после этой шутки и в лс с ним не переписывался. Они же могут отследить переписку с ним? Если да то они поймут что я нихера ничего не продавал потому что мне похер было на него
 
Ты такой предлагаешь типу впарить голду за рубли,а твой друг который рядом,подтверждает что ты не кидала...
Может причина не в шутке,а в том что чувак не написал тебе в лс после предложения?)
 
18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту.
Я ж ниче не продал и богаче не стал, так в чем я нарушил правило? Нет правила в котором написано нельзя писать в чат че то по продаже за реальные бабки, а даже если бы было то прочекайте мои переписки в те моменты и даже после этих моментов вообще все чекни как я родился на сервере с самого начала еще посмотрите Я НИЧЕ НЕ ДЕЛАЛ ЗАПРЕЩЕННОГО!!11111
 
Да я уверен тему щас еще закроют потому что влом разбираться и узнавать что-то, такое как бы отношение к игрокам. Даже не понятно на сколько зафрибанили ....
я же предупреждал что так будет)
Поднимать логи "шутников" дело непростое. Администрации хватает работы с читерами, багоюзерами и сервером, или вы решили подкинуть им еще?)
 
18. Игрокам запрещается продавать игровые ценности за реальную валюту.
Я ж ниче не продал и богаче не стал, так в чем я нарушил правило? Нет правила в котором написано нельзя писать в чат че то по продаже за реальные бабки, а даже если бы было то прочекайте мои переписки в те моменты и даже после этих моментов вообще все чекни как я родился на сервере с самого начала еще посмотрите Я НИЧЕ НЕ ДЕЛАЛ ЗАПРЕЩЕННОГО!!11111
Ты же ДЦшник - :D вот тебя и забанили
 
Торги мои с игроками в тот день посмотри и главное переписки, я же с ним никак не смог бы общаться без ЛС, а если бы я писал ему что то во фракцию или другой чат то все бы уже столько скринов накидали. Просто без проверок по одному скрину сделал вывод и вынес вердикт
Хороший судья что еще сказать
 
пусть сидит в бане пидорасьен омг шутка говорит я уверен огтветил бы давай тот бы и продал так что сиди в банане до пожизнено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх