Фракция The Heaven

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
180 Соверенов с замка в неделю. Вам расписать дальше, или сами посчитаете сколько за 4 месяца накапало?) (не считая налогов)
Ей богу, и пишут ведь на полном серьезе, откуда мол инфа
Из лесу, вестимо
О да, осады выкупали все 4 месяца за баснословные деньги =D
Даже если закрыть глаза на то что написали выше девушки и умножить 180 соверенов на 3 недели в месяце и на 4 месяца - получится около 2000. Где 2000 соверенов за 4 месяца и где 12 000 о которых писали? Даже тут не стыковка.
 
Даже если закрыть глаза на то что написали выше девушки и умножить 180 соверенов на 3 недели в месяце и на 4 месяца - получится около 2000. Где 2000 соверенов за 4 месяца и где 12 000 о которых писали? Даже тут не стыковка.
180 (соверенов) * 4 (недели) * 4 (месяца) * 4 (замка) = 11520 соверенов. Но человек видимо не понимает, что соверены итем расходуемый, он пришёл блеснуть умом, а ему тут простейшую арифметику втирают. Дайте человеку поплакать :)
 
Ребята какаята у вас скомканная дескусия, вы так к консенсусу не придёте. Я предлагаю вам наладить мосты взоимо понимания и взаимной симпатии.
 
На данное время планка по набору новичков в гильдию от 4000+ (гс/gearscore).

а где новичку столько добыть ?
 
На данное время планка по набору новичков в гильдию от 4000+ (гс/gearscore).

а где новичку столько добыть ?
На самом деле всё просто, это фул инкрустированый обсидиан релик и релик сет с бездны+ ожерелка с даска 1 эпохи
Правда эт уже будет не новичёк)
А кепки 2.5 бегают на глаз по сюжетке где их убивают 6к гс)
 
14я строчка в 1м посте
Новички для фракции так-то :) Ну или бывают случаи, пришел человек на сервер, игру знает, с механикой знаком, оделся по фасту в 4к гс и пошел фаниться. А людям с вопросами типа "как новичку одеть 4к гс?" в пользовательскую фракцию точно рановато, если они новички.
 
180 (соверенов) * 4 (недели) * 4 (месяца) * 4 (замка) = 11520 соверенов. Но человек видимо не понимает, что соверены итем расходуемый, он пришёл блеснуть умом, а ему тут простейшую арифметику втирают. Дайте человеку поплакать :)
Я же написал, это без учёта налогов и других средств добычи соверенов с замка аля склады.
Соверены итем хитрый, он имеет свойство копиться. А когда 4 замка стоят, это его свойство проявляется очень хорошо =D
Особенно если учесть, что земли покоя, нуимар и сальфимар вы не отстраивали, а просто доили)
Я знаю о чем говорю, а вам, судя по всему , лишь бы поехидничать)
P.S Вероятнее всего, что соверенов больше, чем 12к, но я утверждаю о количестве, которое точно не подлежит какому-либо опротестованию =D
P.S.S И арифметику втираю не я, наоборот предложил вам самим все подсчитать. Вы же взрослые люди, что я буду при вас умножать, будто сами не умеете)
Ну лишь бы ответить что-нибудь, вроде взрослые, а вроде дети...
 
Последнее редактирование:
Новички для фракции так-то :) Ну или бывают случаи, пришел человек на сервер, игру знает, с механикой знаком, оделся по фасту в 4к гс и пошел фаниться. А людям с вопросами типа "как новичку одеть 4к гс?" в пользовательскую фракцию точно рановато, если они новички.
Сейчас бы в зерг за фаном идти
 
ну на форуме кукарекать проще, а на деле чет не вижу я фракций за год существования сервера не говоря уже о 1-2 месяце, да на офе вопросов ноль я за 2 недели делал фракцию.
Если бы у тебя на офе была фракция, ты бы тут точно не играл.
 
Я же написал, это без учёта налогов и других средств добычи соверенов с замка аля склады.
Соверены итем хитрый, он имеет свойство копиться. А когда 4 замка стоят, это его свойство проявляется очень хорошо =D
Особенно если учесть, что земли покоя, нуимар и сальфимар вы не отстраивали, а просто доили)
Я знаю о чем говорю, а вам, судя по всему , лишь бы поехидничать)
P.S Вероятнее всего, что соверенов больше, чем 12к, но я утверждаю о количестве, которое точно не подлежит какому-либо опротестованию =D
P.S.S И арифметику втираю не я, наоборот предложил вам самим все подсчитать. Вы же взрослые люди, что я буду при вас умножать, будто сами не умеете)
Ну лишь бы ответить что-нибудь, вроде взрослые, а вроде дети...
Чеж вам так интересно сколько у меня чего, в моем загашнике много чего лежит, но если вы думаете что никому ничего недаю то вы глубоко ошибаетесь, маринит люди на себя сдают, соверены те что в склады сдавали люди сами и я их даже не видел они мне ненужны, а вообще глупо считать чужое. итемы выдаются тем кто собрал ресурсы даром на перекрафт. соверены также на т7 выдаются. а вообще я думаю это глупо считать сколько у меня есть а сколько нет предполагать можно сколько угодно, но еще ниразу не было отказано в выдаче какого либо итема на перекрафт. думаю те кто приходили за чем то конкретным и после получения ливали прекрасно это знают.
 
Если бы у тебя на офе была фракция, ты бы тут точно не играл.
ну предистория сервер кипроза Доброезло фракция Ривалс, название тоже мое, правда в виду того что у меня не было времени заниматься фракцией она была создана на его персонаже, но в один момент когда у меня и времени больше было и видно было что человек не справлялся он трансфернулся на другой сервер прибрав часть людей с казной, скинув при этом фракцию на твина в последствии продав ее. ну как то так, на год я ушел из аа пока меня не позвали сюда. а дальше думаю не стоит повторятся как я пришел к власти поиск по форуму вам в помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх