Fox топ кайтер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Идол

New Member
Я конечно всё понимаю,но бегать 6к гс лучником от храмовника,зная что ты меня не убьёшь.Просто сжигает расходку и моё личное время.Ах да и рейтинг... Прошу принять какие-то меры против таких игроков.
 

Вложения

  • ScreenShot0037.jpg
    ScreenShot0037.jpg
    996 КБ · Просмотры: 275
  • ScreenShot0035.jpg
    ScreenShot0035.jpg
    1.015,2 КБ · Просмотры: 278
  • ScreenShot0036.jpg
    ScreenShot0036.jpg
    1.002,5 КБ · Просмотры: 309
Я конечно всё понимаю,но бегать 6к гс лучником от храмовника,зная что ты меня не убьёшь.Просто сжигает расходку и моё личное время.Ах да и рейтинг... Прошу принять какие-то меры против таких игроков.
Простите, а какое правило игры это нарушает? Для принятия мер нужны основания.
 
1)В конечном итоге он меня не убивает,это приводит к потере рейтинга и понижению в топе арены 2)Это не спортивное поведение,я имею ввиду ,что бегать по арене и жирать банки в инвизе .3)Это не нарушает конечно же правил игры,но терять из-за этого рейтинг тоже не хочется.
 
Что не получилось убить, попался норм лучник и сразу Плак плак
 
1)В конечном итоге он меня не убивает,это приводит к потере рейтинга и понижению в топе арены 2)Это не спортивное поведение,я имею ввиду ,что бегать по арене и жирать банки в инвизе .3)Это не нарушает конечно же правил игры,но терять из-за этого рейтинг тоже не хочется.
Что бы не терять рейтинг - ищите варианты, меняйте классы, тактику. Или Вы хотите что бы все ,из-за кого Вы теряете рейтинг - наказывались? )))
 
Я конечно всё понимаю,но бегать 6к гс лучником от храмовника,зная что ты меня не убьёшь.Просто сжигает расходку и моё личное время.Ах да и рейтинг... Прошу принять какие-то меры против таких игроков.
"Я конечно все понимаю, но играть на Храмовнике зная, что только больные головой ими играют..."
 
Во-первых я его убил,во-вторых а почему я должен менять класс,если в мой гс заточен под храмовника,я бегаю в тяж сете ,как мне его догонять?????Или вы может сами примите меры против таких игроков
 
Во-первых я его убил,во-вторых а почему я должен менять класс,если в мой гс заточен под храмовника,я бегаю в тяж сете ,как мне его догонять?????Или вы может сами примите меры против таких игроков
у меня гс сделан убивать и бегать , бегуший лук живой лук вот тебе ссылка на видос
 
Во-первых я его убил,во-вторых а почему я должен менять класс,если в мой гс заточен под храмовника,я бегаю в тяж сете ,как мне его догонять?????Или вы может сами примите меры против таких игроков
Я так и не понял против каких игроков? Есть антиклассы,один класс не может гнуть вся и всех. Вы пишите что убили его,значит это возможно. Нарушений в этом нет, и о принятии каких либо мер так же речи быть не может.
 
Я так и не понял против каких игроков? Есть антиклассы,один класс не может гнуть вся и всех. Вы пишите что убили его,значит это возможно. Нарушений в этом нет, и о принятии каких либо мер так же речи быть не может.
закрывай тему не позорь поцыка ....:D
 
Я, конечно, Идола не защищаю, но Fox, по-моему, в принципе как-то не очень убивает 1х1 того, кто хилится :) Даже в опене... 2-3 минуты что-то бегал вокруг, азартом в меня пулял, а потом забил и уехал... Первый раз мне стало обидно, что меня не убили...
P.S.: Эскулап 5к+ гс :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх