[Форумный ивент] "Дом с привидениями"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Umi

TrueMember
Команда форума
Event-Manager
Дом с привидениями.png
Ваша задача: нарисовать рисунок на тему “Дом с привидениями”.

Условия ивента:
• Ивент проводится в двух номинациях:
1. Digital art.
2. Традиционный рисунок.
• В работе должен быть изображен ваш персонаж.
• В работе должен быть изображен минимум 1 призрак (персонаж в виде привидения может быть).
• Один участник может предоставить только одну работу.
• Участвовать можно только в одной из двух номинаций.
• В работе должны присутствовать игровой никнейм автора и логотип нашего сервера.
logo2.png
logo1.png

Критерии оценки работ:
• Оригинальность и аккуратность выполненной работы.
• Ваши креативность и находчивость.
• Соответствие тематике ивента.
• Соблюдение условий и правил оформления.
*Победители будут определены не только лишь по этим критериям, но вам стоит опереться на них при создании работы.

Ваши работы будут оценивать: Администрация сервера, Команда форума.

Свои работы вы можете оставлять в этой теме. Оформляйте пост следующим образом:
1. Имя вашего персонажа.
2. Номинация.
3. Ваша работа в спойлере. [ spoiler] XXXX [ /spoiler] (без пробелов)
4. Комментарий к работе (по желанию).

crystals.png

Награды:
1 место - 4000 кристаллов + Гаспер
Гаспер.png
2 место - 3000 кристаллов + Жнец
Упакованный Жнец.png
3 место - 2000 кристаллов + Костюм из списка ниже на выбор:

Костюм «Ужас древних гробниц».png
Костюм студента Ведьминской Академии.jpg
Костюм лесовика проклятого рассвета.png
*Возможно присуждение дополнительных призовых мест по 1000 кристаллов.

Удачи, друзья!


Ивент продлится с 21 октября по 3 ноября включительно.
Результаты будут опубликованы в течение трёх дней после завершения.
 
А можно ЕЩЕ больше конкурсов для художников ?) Чтоб прям КАЖДЫЙ конкурс был для них ? А ой, и так каждый конкурс для них....
 
1.Zerof

2. Digital art
3. "Дом Белой Вдовы"
финалка.png

4. Рассказ о Белой Вдове
В одном старом заброшенном доме жила маленькая девочка. Её оставили родители в этом заброшенном доме из-за того, что с самого детства девочка общалась с вымышленными друзьями. Родители её боялись и ушли, оставив девочку одну. Но девочка была не одна, а вымышленные друзья оказались призраками, которые защищали её и дом. Девочка дружила с призраком пауком Фредом с черной тыквой Альбертом и Джонни- длинные руки. Так же были другие приведенья тень Зои и тень Алана.
Каждый год в этот дом приходили разные люди и хотели купить дом, но девочка и её друзья прогоняли их, а их испугами и страхами становились все сильнее и сильнее. Многие люди думали, что девочка выходила много раз замуж, её мужья умирали, а она дальше жила, за это прозвали её Белой вдовой. Но все было не так.
Однажды маленькую девочку укусил белый паук и девочка сама как паук стала белая. Она жила в своем мире со своими друзьями и была счастлива.


5. Создание картины

1.png

2-2.png

2.png
 
Последнее редактирование:
1.Zerof
2. Рассказ о Белой Вдове
В одном старом заброшенном доме жила маленькая девочка. Её оставили родители в этом заброшенном доме из-за того, что с самого детства девочка общалась с вымышленными друзьями. Родители её боялись и ушли, оставив девочку одну. Но девочка была не одна, а вымышленные друзья оказались призраками, которые защищали её и дом. Девочка дружила с призраком пауком Фредом с черной тыквой Альбертом и Джонни- длинные руки. Так же были другие приведенья тень Зои и тень Алана.
Каждый год в этот дом приходили разные люди и хотели купить дом, но девочка и её друзья прогоняли их, а их испугами и страхами становились все сильнее и сильнее. Многие люди думали, что девочка выходила много раз замуж, её мужья умирали, а она дальше жила, за это прозвали её Белой вдовой. Но все было не так.
Однажды маленькую девочку укусил белый паук и девочка сама как паук стала белая. Она жила в своем мире со своими друзьями и была счастлива.
3. "Дом Белой Вдовы"

4. Создание картины

Переделывай. Во-первых сделано хренового, во-вторых, по критериям не подходит.
 
1. Packoon
2. Традиционный рисунок.
3.
ArcheRage_Haloween.jpg

Акварель, маркер, линер, белила.
4. "Она помогла мне запомнить первые две строчки песенки,
которую поют все девочки, и обещала, что научит остальным,
когда я достану ей из леса куклу.
Она сказала, если я приду в этот дом и буду петь,
лесные змейки принесут мне куклу сами.
Но здесь никого нет, и мне страшно открыть глаза...
Здесь же нет никого...правда?"
 
1. Vicks
2. Традиционный рисунок
3.
IMG_20221031_185825-01.jpeg
4. "Призраки удалëнных персонажей всегда живы в наших сердцах. Лишь раз в году — в самую страшную и жуткую ночь — им дарована возможность хоть немного побыть со своей семьëй."
 
1. Aemi
2. Digital art
3.
ферре.png


4. "Они сказали, что в этом старом доме водятся призраки, но....кажется здесь никого нет. Кроме старого черного кота, пыли и огромного количества паутины...Хотя иногда я слышу какие-то странные звуки....Может, просто ветер..? Интересно, кто зажег эти свечи?"​
 
1.Barberry
2.Традиционный рисунок.
3.
msg475005515-516672.jpg
[ /spoiler]

4.Аххаха! Зловещий смех из-за угла дома принадлежит злой ведьме, и как теперь угадать, ряженая она или настоящая!? Если идти по заснеженной тропке в самую чащу леса, долго идти то выйдешь обратно к тому месту, откуда пришел.
 

Вложения

  • msg475005515-516672.jpg
    msg475005515-516672.jpg
    171,7 КБ · Просмотры: 57
1 Desertflower
2 традиционный рисунок
3
готово3.jpg
4.
Я - отражение тебя,
Ты - отражение меня.
Ветер волнует пламя свечи,
Не прерывай наш танец в ночи.
Пусть захватит всех нас
Этот старинный вальс.
Так же сплетаются души, миры
В этом безумье мы не одни.
И жизни нашей мгновенья...
Я твое отражение...
 
1. Еротика
2. Digital art
3.
арт к хэллоуину.png
4. Даже приведения хотят поучаствовать в Хэллоуине и поделиться с кем-то конфеткой)
 
Последнее редактирование:
1.Barberry
2.Традиционный рисунок.
3.
Посмотреть вложение 39232[ /spoiler]

4.Аххаха! Зловещий смех из-за угла дома принадлежит злой ведьме, и как теперь угадать, ряженая она или настоящая!? Если идти по заснеженной тропке в самую чащу леса, долго идти то выйдешь обратно к тому месту, откуда пришел.
Вааау как красиво ставлю клас, видно что старалась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх