Флудим пока решаются проблемы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Парень с девушкой ищем ги на востоке, о себе, лук 4к гс и девушки 3к )
 
То есть, пока я тут, другие челики играют, я так понял? Почему нельзя оффнуть сервер до устранения проблемы?
 
О, баны, даже на форуме быстрее раздают, чем отписываются о том, что сервер лежит и с этим что-то делается.
 
О том что проблемы наблюдаются - отписали сразу. И начали решать проблему.
Realy???
Наверное опять виноваты "последствия евроклиента, который используется у нас"?
Не нужно говорить о том, чего не было, а если говорите, то посты потрите, которые народ строит уже полчаса
 
Модератор, вы как то странно на вопросы отвечаете, вы сами не видите что вы пишите, если сервер сломался то почему он не закрыт на профилактические работы, почему остальные игроки играют а другие нет. Если возникают проблемы дак закройте сервер на профилактику чтобы решить данную проблему о вылетах. Как можно исправлять ошибку игры, где в тоже время в игре играют игроки. Сообщение не удаляйте. Почему вы удаляете сообщение? Потому что некомфортно? Пусть другие игроки прочитают или что? Им запрещенно?
 
Не нравится правда, вот и чистят посты) То что "что-то поломалось" все итак поняли)))
 
Как же весело было вести 4 трактора и вылететь потом зашел а паки уже почти все сгрузили исты)) не досят ли)
 
Как же весело было вести 4 трактора и вылететь потом зашел а паки уже почти все сгрузили исты)) не досят ли)
мы увозили шхуну от инистры, к нам пришли фридомы и весь рейд кикнуло, тем временем фридомов становилось все больше и больше,заставляет задуматься...)
 
Модератор, вы как то странно на вопросы отвечаете, вы сами не видите что вы пишите, если сервер сломался то почему он не закрыт на профилактические работы, почему остальные игроки играют а другие нет. Если возникают проблемы дак закройте сервер на профилактику чтобы решить данную проблему о вылетах. Как можно исправлять ошибку игры, где в тоже время в игре играют игроки. Сообщение не удаляйте. Почему вы удаляете сообщение? Потому что некомфортно? Пусть другие игроки прочитают или что? Им запрещенно?
Не нравится правда, вот и чистят посты) То что "что-то поломалось" все итак поняли)))
Пост был удален так как он был написан красным текстом. Закрыть сервер я не могу, это не в моих силах, а если админы его не закрыли - значит так нужно или же нет возможности,можете уточнить это у них в лс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх