Флудилочка

иду к успеху. времени до вылета хватило чтоб добраться до пугала и посадить две грядки клевера.

ктото самолично смог решить у себя проблему?
чистки, переустановки, шаманство..ничего не помогает.
 
Ааааа хри(е)неть. Ну просили же флудилку :(
Хотя бы мозг включите, модераторы.
Я прекрасно помню, как сдуру пришел в этот проект. Льстивых предложений было много, но я лопатил форум. Первое, куда поплелся - это рекрутинг гильдий. Довольно быстро понял, что там делать нечего. И второе, где я пытался искать, была как раз флудилка. Да-да, она была. Именно там я и нашел всю правду о сервере.
Пролистав 100500 страниц, я понял, что можно рискнуть тут играть . Потому что сотня причесанных разделов не дают представления о положении вещей. И только по флудилке я могу понять, живой сервак или нет.
Так а в чем суть проблемы ?Есть же данная тема, флудите.
 
Очень не хватает сундука новичка... плакали мои фолианты и пила куруми
 
Повторюсь - даже во флудилке нужно соблюдать правила форума. Перечитайте,кто не ознакомлен,по сообщениям вижу - что многие.
 
добрый вечер, стоит ли пробовать играть на вашем сервере если опыта в данном проекте вообще нет?
 
добрый вечер, стоит ли пробовать играть на вашем сервере если опыта в данном проекте вообще нет?
тут все упрощено, рейты на опыт х5, все в 2 раза быстрее растет и собирается, все легче добыть... Если сравнивать с официалками, то тут лафа и "изи" режим, для удовольствия. Тебе не нужно думать как бы подороже продать крохи очков работы, которые у тебя есть... короче, сам играю и тебе советую, если ты хочешь в аа начинать.
 
тут все упрощено, рейты на опыт х5, все в 2 раза быстрее растет и собирается, все легче добыть... Если сравнивать с официалками, то тут лафа и "изи" режим, для удовольствия. Тебе не нужно думать как бы подороже продать крохи очков работы, которые у тебя есть... короче, сам играю и тебе советую, если ты хочешь в аа начинать.
если что, рад буду "Пендалю новечка" в плане совета.
 
Очень не хватает сундука новичка... плакали мои фолианты и пила куруми
да напишите вы в лс администрации... уж кинут я думаю они вам сундуки эти... хотя я бы наверное просто нового перса сделала и качнула быстренько..)
 
если что, рад буду "Пендалю новечка" в плане совета.
Если что мой ник на форуме и в игре (за восток) одинаков. Если вопросов будет не овермного, то постараюсь что-то внятное растолковать. Если решил западником играть, то письма отсылаются без сайдовых предрассудков, нормально.
 
Если что мой ник на форуме и в игре (за восток) одинаков. Если вопросов будет не овермного, то постараюсь что-то внятное растолковать. Если решил западником играть, то письма отсылаются без сайдовых предрассудков, нормально.
Понял/Принял ....качаю клиент) время актива?
 
да напишите вы в лс администрации... уж кинут я думаю они вам сундуки эти... хотя я бы наверное просто нового перса сделала и качнула быстренько..)
Я когда перса создал, прокачал его до 52 до рестарта и думал что теперь не дают сундуки и скинул ему шмот который привязался к нему. Админу писал он молчит... эхх ты Kusanagi, хотя сам писал где то на форуме что если че ему в лс писать
 
Я когда перса создал, прокачал его до 52 до рестарта и думал что теперь не дают сундуки и скинул ему шмот который привязался к нему. Админу писал он молчит... эхх ты Kusanagi, хотя сам писал где то на форуме что если че ему в лс писать
попробуйте Сорену написать. хотя у них наверное у обоих сейчас личка завалена(
 
с введением рем репы как в 2.9 сново цены упадут на ресурсы все ((( решил заработать называется, построил несколько домов чтоб повыращивать )) ага фигушки) сново к паковозке сводится....
 
а он какой по характеристикам?) я про скилы... просто по чертежам и рецептам ничего не понятно)
Скиллы те же что и в том что давали,но нет поворотов.
Но статы глайдера лучше
2222.png
 
пришла в голову дурную мою идея нарисовать небольшой мультик на тему архейджа.. (есть такое хобби..балуюсь когда заняться нечем)..
предложите ктонить темку чтоли.. если потащит. могу и небольшой мини сериальчик запилить. направление лучше юмористическое..
или давайте я через недельку как персов отрисую выкину сюда пилотную серию..а дальше помыслим кучей.
пока писал идейка и родилась..
есть у нас особо выдающиеся персонажи..такие как чарли к примеру, аджна, басотник..бадабум..котовася..(имена спонтанны и первые пришедшие на ум). один бьет лоу гс_ных, другой шарит нычки по карте, третий пишет забавные мелодии барду..и так далее..каждый выделяется своими манерами и прочими чертами .. можно про таких вот отдельно пилить по серии. мне весело и не скучно делать. вам весело поржать и посмотреть.
от вас помощь в составлении портрета личности (персонажа)и набросках по идейкам.. ну и вообще пару слов о том гнать на эту тему или нет. может стоит создать отдельную темку на форуме?
спасибо за внимание котаны. всем пельменей
'secret
 
ну а про таверну точно будет отдельная. уже скетчи готовлю..ллооооол
 
Назад
Верх