Флэшбэки из Вьетнама смотрим 4ю часть

Snak

New Member
Для того,что бы подогреть свой интерес к игре, буду стараться выкладывать каждую неделю интересные моменты из жизни на сервере.:)
Вторая часть.
Третья часть.(Осторожно мат 18+)
Четвертая часть.(Осторожно мат 18+)
https://vk.com/video2119459_456239026
p.s. Все видео носят исключительно развлекательный характер и не преследуют цель оскорбить или задеть чьи-либо чувства.
 
Последнее редактирование:
Помню вас на Даске, привет от ги НИЧОСИ)

ЗЫ:мама,я в телевизере!
 
  • Like
Реакции: Snak
Вторая часть о похождениях во Вьетнаме.

p.s. Все видео носят исключительно развлекательный характер и не преследуют цель оскорбить или задеть чьи-либо чувства.
 
Согласен, но и первая тоже ничего, хотя вторая однозначно топчик!)
да ну, там когда только начинается они в 2 тела убивают афк типа на пугале, я уже выключить собирался т.к. это просто рукалицо. 2я хоть более менее, чувствуется прогресс
 
I wish i coud have a pocket healer too. I enjoyed so much really quality pvp. Keep it up for the entertainment purpose. We are few around :\
 
Последнее редактирование:
а эт вы сегодня котики которые гангают меня 2 раза одного слили в сангемаре.
 
За момент с Идолом и Экзодусом сюда надо кристаллов отсыпать с ивента про мемы :D
 
Третья часть на мой взгляд самая веселая получилась,интересно даже не пвп а вставки из фильмов)
 
Скажу свое мнение,как игрока. Сталкивался с этими ребятами. У них хорошо подобраны классы друг под друга. Сплошной контроль. Учитывая что я в тяже - меня даже хил не спасет и банки. Ну и жаль,что многие в игре так и не поняли.что в первую очередь нужно убивать хила. У пал хил - упала пати. ))
 
Я один перематывал видео только лишь для того чтобы посмотреть на вставки из фильма? xD
 
Назад
Верх