Фиал акритеса

Charly

Well-Known Member
Сделать фиал акритеса и настой золотого корня (за честь) не персональными , как на евро
Повысит актуальность продажи чести и увеличит зажор на некоторых личностях
 
  • Like
Реакции: Jada
Сделать фиал акритеса и настой золотого корня (за честь) не персональными , как на евро
Повысит актуальность продажи чести и увеличит зажор на некоторых личностях
Как бы они слишком жадные что б бафаться, с нуи легче прибежать, сказав что как то само умерлось
 
Как бы они слишком жадные что б бафаться, с нуи легче прибежать, сказав что как то само умерлось
Как бы я коплю честь на новые титулы за честь , мне жаль тратить 800 чести каждые полчаса , легче купить за 5г
 
Кстати почему таковыми и не сделать гравировки? Если конечно их люто демпить не будут, то идея классная.

P.S Чарли поддерживаю
 
В этом плане нехер чего-то менять, хочешь всегда под зажёром бегать - фарми.
 
Плюсую, да и думаю люди побольше на аренки начнут ходить, все таки изи голда, а то бывает регнешь аренку и час ждешь пока кто нить зайдет...
 
Ну и раз сказали что на евро они не привязаны так же прикрепите пруф этого
 
Дать то можно, вопрос зачем такое давать?
Тип это удобнее будет , не у всех есть , куда лучше будет новый тип зажора на аукционе держать , многие это поддерживают
Как-будто просим пиратам дать дракона) ей богу)
 
Он так и называется
Фиал акритеса?

Так-то идея прикольная. Вот оба предмета из темы:
Настой.png
Фиал.png
 
Еще можно сделать свиток закройщика плащей не персональными, на то две причины:
1) Повысит немного актуальность гринда мобов на сверкахе\в замке ош, т.е. небольшой начальный заработок для новичков
2) В 3.5 его все равно сделают не персональными, дак почему бы это сделать немного раньше
 
Кстати почему таковыми и не сделать гравировки? Если конечно их люто демпить не будут, то идея классная.

P.S Чарли поддерживаю
помнишь ты писал про то что бафы слетают когда на тебе песни и тд, тригер бафы кароч. Давай тему поднимем,потому что я проверил и типа на тебе 10 триггеров может висеть,это пздц
 
Назад
Верх