фактории для новичков

865peadd

New Member
возил паки на болиде с руин через горы в инистру, возил с саваны в теру на тракторе, хочу опробовать факторийские паки, но вот сделал в поющей пак фактории западного материка, на нем написано можно сдать на востоке за горсть монет, но его сдать не могу на востоке, собственно вопрос, есть ли у меня возможность возить паки по суше??? или возить как и раньше? море не интересует пока что

upd::: привез этот же пак, ради интереса, на сверкалку, на нем же написано на восточном и изначальном можно получить монетки, в итоге и там и там сдать в факторию не смог, что вы там химичите, ничего не могу вкурить, (раньше не играл в 3.5)
 
Последнее редактирование:
На востоке в фактории паки западаного можно сдать на уголь или на щелочь пак восточного - только за голду на западе
 
ух какие все отзывчивые, вот стою в ост-терре возле факторий, есть два вида паков, какой и куда я могу отвезти на болиде или тракторе?
 
на обеих паках написсанно что можно сдать за монеты или за щелочной раствор на кубе)) а на кубе не сдаються паки фактории!
 
на обеих паках написсанно что можно сдать за монеты или за щелочной раствор на кубе)) а на кубе не сдаються паки фактории!
на паках написано и про кубу, и про изначальный, и про материк где крафтишь, но сдать невозможно негде, я не могу понять смысл обновления торговли...
как то видел на кубе штук 50 паков лежало на полу, "пак фактории западного материка" и на нем написано что можно сдать на кубе, но они не сдавались...
 
на паках написано и про кубу, и про изначальный, и про материк где крафтишь, но сдать невозможно негде, я не могу понять смысл обновления торговли...
как то видел на кубе штук 50 паков лежало на полу, "пак фактории западного материка" и на нем написано что можно сдать на кубе, но они не сдавались...
смысл в том, что описание у т3 паков неверное
 
т2 и т3 паки это один и тот же пак, одна и так же вещь, просто на ней стоит метка сертификаци.
Вот вам упрощенная схема паков:
Система факторий состоит из трех этапов:
1. Фермеры возят в факторию на своем материке грузы(например компост, сыр, наливку и т.д.).
Из этих грузов формируется груз фактории.
2. Игрок покупает груз в своей фактории (возьмем факторию восточного материка - Товары фактории Восточного материка). Этот груз можно отвезти для получения золота на соседний материк или на остров свободы, для получения щелочи.
Если груз отвезен на соседний материк, то его потом можно купить.
3. Харнийский груз, купленный на западном материке можно сдать только на западном материке, в обмен на уголь. Скупщики находятся в глубине материка.
 
т2 и т3 паки это один и тот же пак, одна и так же вещь, просто на ней стоит метка сертификаци.
Вот вам упрощенная схема паков:
Система факторий состоит из трех этапов:
1. Фермеры возят в факторию на своем материке грузы(например компост, сыр, наливку и т.д.).
Из этих грузов формируется груз фактории.
2. Игрок покупает груз в своей фактории (возьмем факторию восточного материка - Товары фактории Восточного материка). Этот груз можно отвезти для получения золота на соседний материк или на остров свободы, для получения щелочи.
Если груз отвезен на соседний материк, то его потом можно купить.
3. Харнийский груз, купленный на западном материке можно сдать только на западном материке, в обмен на уголь. Скупщики находятся в глубине материка.
вы не поняли - в описании паков т3 стоит что их можно сдать за голду. Например пак на фото - но при этом он сдается только за уголь/щелочь
 

Вложения

  • ScreenShot0020.jpg
    ScreenShot0020.jpg
    388,7 КБ · Просмотры: 567
Да, я не обратил внимание не эти неточности. Большую часть переводов мы взяли из русского клиента 3.5, который переводили умельцы из небезизвестной нам компании. Вы прекрасно знаете о "точности переводов" и миллионам ошибок.
Вот оригинальноее английское описание вещи:
This pack's value changes depending on whether or not it is certified.

Normal Trade Value:
- Nuia Trade Outlet: Gold
- Auroria Trade Outlet: Gold
- Freedich Island: Dragon Essence Stabilizer

Certified Trade Value:
- Cargo Exchanger: Charcoal Stabilizer
- (See certification text for destination.)

Notes
- Dropped trade packs disappear after 6 days.
- Characters must be Lv52+ to craft/sell packs.
- Payments are mailed 22 hours from the time of sale.
- Additional rewards will be added to the base Trade Value depending on the pack's current value (how long it has waited to be delivered).


Вот русское:
Груз товаров, которые производят только в факториях Восточного материка. На Изначальном и Западном материках за него можно получить горсть монет, а на острове Свободы – щелочной раствор.

Выручка приходит по почте через 22 часа после совершения сделки.

Груз, оставленный на земле, исчезает через 6 дней.
Продажа и обмен этого товара становятся доступны начиная с 52 уровня.

Чем лучше состояние товара и чем больше времени остается до истечения срока годности, тем дороже его можно продать.


Итак, я начинаю челендж: Сделай правильный перевод и получи плюсик в карму!


Я и сам могу перевести, но хотелось бы увидеть тот вариант, который бы хотели видеть в описании игроки. Возможно, вы добавите какие-то важные ньюансы в описание. Разные строки можно выделять разными цветами, если что.

 
Да, я не обратил внимание не эти неточности. Большую часть переводов мы взяли из русского клиента 3.5, который переводили умельцы из небезизвестной нам компании. Вы прекрасно знаете о "точности переводов" и миллионам ошибок.
Вот оригинальноее английское описание вещи:


Вот русское:


Итак, я начинаю челендж: Сделай правильный перевод и получи плюсик в карму!


Я и сам могу перевести, но хотелось бы увидеть тот вариант, который бы хотели видеть в описании игроки. Возможно, вы добавите какие-то важные ньюансы в описание. Разные строки можно выделять разными цветами, если что.
вот английский вариант бы лучше поставили временно, а не то что есть..
 
Там написано что паки факторий на уголь дают 50 угля, а не 20)
 
Вам Сорен уже ответил о разнице в версиях.
Скрин удалил я тк уже 100 раз писал, что не надо сравнивать нас с ними.
 
Вам Сорен уже ответил о разнице в версиях.
Скрин удалил я тк уже 100 раз писал, что не надо сравнивать нас с ними.
а можно будет запустить какие то ивенты на возку паков из факторий? Мб так хоть что то решится с факториями? По аналогии с тем что есть сейчас на уголь и дз для старой торговли
 
а можно будет запустить какие то ивенты на возку паков из факторий? Мб так хоть что то решится с факториями? По аналогии с тем что есть сейчас на уголь и дз для старой торговли
Я как раз сейчас над этим работаю.
 
Назад
Верх