Фаерболы

Вернуть фаерболы

  • Да, верните им зависимость от сноровки

    Голосов: 33 64,7%
  • Нет, оставьте их такими как они есть сейчас

    Голосов: 11 21,6%
  • Посмотреть ответы

    Голосов: 7 13,7%

  • Всего проголосовало
    51

Yarr

Active Member
Верните зависимость фаеров от сноровки, игра на чародее превратилось в игру "просунь фигуру в подходяшее отверстие" т. е. на панеле можно оставить три скила: рапсу, отскок, фаеры
 
жду когда создадут тему с нерфом уклона
XNIC0HK.png
 
Как это "вернуть зависимость от сноровки"?
А они сейчас от чего работают
От время применения умений??
Ты что, маг с 2.9? Кто сейчас играет от кастовых магов
 
Как это "вернуть зависимость от сноровки"?
А они сейчас от чего работают
От время применения умений??
Ты что, маг с 2.9? Кто сейчас играет от кастовых магов
Для особо одаренных, уважаеммые лучки наныли на то чтобы азарт отвязали от сноровки т. к. "медленно стреляем", с азартом отвязали и фаерболы и сейчас твои фаеры вылетают без сноровки (т. е. при влиянии сноровки на этот скилл вылетало бы не 16 а 9-11 фаеров), шуточки халуюточки можешь кста при себе оставить.
 
маг я с 4.0 патча когда фаеры работали корректно. На данный момент я тоже маг и такой дцп контент не интересен.
 
Насколько я знаю, либо отвязываются все спам спелы обратно или ни одного, нужны быть готовым, что вместе с фаерами порежут тройные, азарат и т.п., ДВшникам привет при таком раскладе, вы готовы на этой пойти, мужики?
 
Насколько я знаю, либо отвязываются все спам спелы обратно или ни одного, нужны быть готовым, что вместе с фаерами порежут тройные, азарат и т.п., ДВшникам привет при таком раскладе, вы готовы на этой пойти, мужики?
da. ибо милики/маги/луки не люди'troll
 
маг я с 4.0 патча когда фаеры работали корректно. На данный момент я тоже маг и такой дцп контент не интересен.
Бедненький
Забирают возможность убивать с пета через отскок фаер.
Моя ж ты радость, иди обниму
ДЦП походу в голове, а не на сервере, раз такую дичь говоришь
Помянем?
 
Вы все говорите нас убивают маги. Так вы не бегайте с водушем, берите сопру а то вы и жить хотите и урон запредельный.
 
Назад
Верх