Ежедневное mini-pvp на пираточке :3

bigbossmazafaka

Active Member

Склеил обрывки файтов c пиратиками , там по вечерам всегда их много, приходите ;D
 
макрос видно на грозовую стоит и на поступь + блинк за спину, по нажатию скиллов заметно.
 
Макросы для п..оров
1.0
 
И на фаербол тоже стоит автоповтор, если тебе так интересно)
ну я и имел это ввиду, на мышки прописано чтоб пулеметом тыкалось пока не отпустишь, повышает гкд, хотя это вроде как не запрещено. И на мышке эта функция называется же макрос)
 
Soren или Kusanagi , ответьте я сделал условия конкурса на получения бонуса, кусанаги отписал, сорен может и тебе нужно отправить скрины, начни переписку, спасибо заранее, надеюсь на копье из искаженки однорук, ( у вас уже 4 день играю
 
Soren или Kusanagi , ответьте я сделал условия конкурса на получения бонуса, кусанаги отписал, сорен может и тебе нужно отправить скрины, начни переписку, спасибо заранее, надеюсь на копье из искаженки однорук, ( у вас уже 4 день играю
жди письмо на почту в игре. должно быть гуд)
 
Soren или Kusanagi , ответьте я сделал условия конкурса на получения бонуса, кусанаги отписал, сорен может и тебе нужно отправить скрины, начни переписку, спасибо заранее, надеюсь на копье из искаженки однорук, ( у вас уже 4 день играю
на искаженку не надейся
1.0
 
Назад
Верх