Эпоха сказаний

И по больше твоего сливали, уж поверь. Нет в этом ничего необычного. А на счет видео - сильно много тебя и текста, уши режет )
 
ну что ж ты так,взялся видео писать а микрофон не купил хороший? Не профессионально.
У тебя проблемы со зрением, это явно. Да и слишком дерзкий ты. Иди на улицу, с пацыками дерись за футбольчик.
У меня профессиональное звуковое оборудование.
 
ты не способен принимать критику от других. Ясно с тобой все.
 
так ты же сам про него написал.Я про микрофон изначально и слова не сказал. Реагируй спокойнее и адекватнее
Ты сказал про то что голос режет уши. Я сказал что голос режит уши - когда микрофон плохой, у меня с этим всё впорядке)
 
1) точить с релика
2) точить в 2 этапа: 1- до релика 2-на следующий день с релика
3) точить как минимум 10 вещей сразу(каталы нигде не помогают, смысла их нет покупать)
4)точить когда другие игроки точат с релика экипировку(исключение эквип кораблей)
 
1) точить с релика
2) точить в 2 этапа: 1- до релика 2-на следующий день с релика
3) точить как минимум 10 вещей сразу(каталы нигде не помогают, смысла их нет покупать)
4)точить когда другие игроки точат с релика экипировку(исключение эквип кораблей)
Спасибо, попробую)
 
В перчатках всего четыре слота, сегодня второй раз четвертая не встала) Это не считая случаев когда по две-три слетало. Каждая грава стоит от семисот до тысячи золота, в зависимости от аука. Можно смириться и бегать в релике (хоть это и плохо), можно напрячься и накопить на хорошую пуху с аука, на пухе нельзя экономить, но на гравах лично я перегорел и плюнул, это перебор когда раз за разом видишь вылетающие в слом даже не жопочасы, а жоподни, гравы дорогие, зараза :)
Пы.Сы; а все эти шаманизмы да танцы с бубном - это к психологу, в запущенной стадии - к психиатру) Серьезно, Вы всерьез что ли считаете что компьютерный код написан под все эти Ваши ритуалы!? Ну Вы блин даете... :D
 
У меня всегда точился свой шмот после того, как я покупала аналогичный в эпохе с аука. В итоге затраты на фулл сет 1 эпохи составили около 20к голды.
 
Назад
Верх